Об определении мест для размещения агитационных печатных материалов и помещений для проведения встреч с выборщиками кандидатов в акимы сельских округов на территории Жамбылского района Северо-Казахстанской области
Постановление акимата Жамбылского района Северо-Казахстанской области от 3 июля 2013 года N 184. Зарегистрировано Департаментом юстиции Северо-Казахстанской области 10 июля 2013 года N 2307. Утратило силу - постановлением акимата Жамбылского района Северо-Казахстанской области от 1 октября 2013 года N 296
Сноска. Утратило силу - постановлением акимата Жамбылского района Северо-Казахстанской области от 01.10.2013 N 296
В соответствии с пунктом 3 статьи 27, пунктами 46 статьи 28 Конституционного закона Республики Казахстан от 28 сентября 1995 года «О выборах в Республике Казахстан», пунктом 29 Правил избрания на должность, прекращения полномочий и освобождения от должности акимов городов районного значения, сельских округов, поселков и сел Республики Казахстан, не входящих в состав сельского округа, утвержденных Указом Президента Республики Казахстан от 24 апреля 2013 года № 555 «О некоторых вопросах проведения выборов акимов городов районного значения, сельских округов, поселков и сел Республики Казахстан, не входящих в состав сельского округа», акимат Жамбылского района Северо-Казахстанской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Определить совместно с Жамбылской районной избирательной комиссией (по согласованию) места для размещения агитационных печатных материалов для всех кандидатов в акимы сельских округов на территории Жамбылского района Северо-Казахстанской области согласно приложению 1.
2. Предоставить на договорной основе помещения для проведения встреч с выборщиками всем кандидатам в акимы сельских округов на территории Жамбылского района Северо-Казахстанской области согласно приложению 2.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя аппарата акима Жамбылского района Северо-Казахстанской области Пестову Елену Михайловну.
4. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования и распространяются на отношения, возникшие с 23 июля 2013 года.
Аким Жамбылского района
Северо-Казахстанской области               О. Каппасов
«СОГЛАСОВАНО»
Председатель
Жамбылской районной
избирательной комиссии                     Л. В. Топорова
3 июля 2013 года
Приложение 1
к постановлению акимата
Жамбылского района
Северо-Казахстанской области
от 3 июля 2013 года № 184
Места для размещения агитационных печатных материалов для всех кандидатов в акимы сельских округов на территории Жамбылского района Северо-Казахстанской области
№ п/п
Наименование сельского округа
Места и адреса нахождения конструкций для размещения печатных агитационных материалов предвыборной агитации
1
Пресновский
Информационный щит село Пресновка, улица Е. Шайкина, Центральная площадь
Приложение 2
к постановлению акимата
Жамбылского района
Северо-Казахстанской области
от 3 июля 2013 года № 184
Перечень помещений, предоставляемых на договорной основе для проведения встреч с выборщиками кандидатам в акимы сельских округов на территории Жамбылского района Северо-Казахстанской области
п/п
Наименование аульного (сельского) округа
Помещения для встреч с выборщиками
1
Пресновский
село Пресновка, Центральная библиотека, улица Потанина, 26

Солтүстік Қазақстан облысы Жамбыл ауданының аумағында селолық округтер әкімдеріне кандидаттардың үгіттік баспа материалдарын орналастыру орындарын және таңдаушыларымен кездесулерін өткізу үшін үй-жайларды белгілеу туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Жамбыл ауданы әкімдігінің 2013 жылғы 3 шілдедегі N 184 қаулысы. Солтүстік Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2013 жылғы 10 шілдеде N 2307 болып тіркелді. Күші жойылды - Солтүстік Қазақстан облысы Жамбыл ауданы әкімдігінің 2013 жылғы 1 қазандағы N 296 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Солтүстік Қазақстан облысы Жамбыл ауданы әкімдігінің 01.10.2013 N 296 қаулысымен
«Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы» Қазақстан Республикасының 1995 жылғы 28 қыркүйектегi Конституциялық Заңының 27-бабы 3-тармағына, 28-бабы 46-тармақтарына, «Қазақстан Республикасының аудандық маңызы бар қалалары, ауылдық округтері, ауылдық округтің құрамына кірмейтін кенттері мен ауылдары әкімдерінің сайлауын өткізудің кейбір мәселелері туралы» Қазақстан Республикасы Президентінің 2013 жылғы 24 сәуірдегі Жарлығымен бекітілген Қазақстан Республикасының аудандық маңызы бар қалалары, ауылдық округтері, ауылдық округтің құрамына кірмейтін кенттері мен ауылдары әкімдерін қызметке сайлау, өкілеттігін тоқтату және қызметтен босату Қағидасының 29-тармағына сәйкес Солтүстік Қазақстан облысы Жамбыл ауданының әкiмдiгi ҚАУЛЫ ЕТЕДI:
1. Жамбыл аудандық сайлау комиссиясымен бірлесіп (келісім бойынша) Cолтүстiк Қазақстан облысы Жамбыл ауданының аумағында селолық округ әкімдеріне барлық кандидаттар үшін үгiттік баспа материалдарын орналастыруға орындар 1-қосымшаға сәйкес белгiленсiн.
2. Cолтүстiк Қазақстан облысы Жамбыл ауданының аумағында селолық округ әкімдеріне барлық кандидаттар тыңдаушылармен кездесуiн өткiзу үшiн үй-жайлар шарттық негiзде 2-қосымшаға сәйкес ұсынылсын.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау Солтүстік Қазақстан облысы Жамбыл ауданы әкімінің аппарат басшысы Елена Михайловна Пестоваға жүктелсін.
4. Осы қаулы алғаш рет ресми жарияланғаннан кейiн он күнтiзбелiк күн өткен соң қолданысқа енгiзiледi және 2013 жылғы 27 шілдедегі пайда болған қатынастарға таралады.
Солтүстік Қазақстан облысы
Жамбыл аудан әкiмi                         О. Қаппасов
«КЕЛIСIЛДI»
Жамбыл аудандық сайлау
комиссиясының төрайымы                     Л. Топорова
2013 жыл 3 шілде
Солтүстік Қазақстан облысы
Жамбыл ауданы әкімдігінің
2013 жылғы 3 шілдедегі № 184
қаулысына
1-қосымша
Cолтүстiк Қазақстан облысы Жамбыл ауданының аумағында селолық округ әкімдерінің барлық кандидаттарына үгіт-насихаттау материалдарын орналастыруға арналған орындар
Р/
с
Селолық округтердiң атауы
Үгiт-насихаттық баспа материалдарын орналастыруға арналған құрылыстардың орындары және мекенжайлары
1
Преснов
Ақпараттық тақта, Пресновка селосы, Е. Шайкин көшесі, Орталық алаң
Солтүстік Қазақстан облысы
Жамбыл ауданы әкімдігінің
2013 жылғы 3 шілдедегі № 184
қаулысына 2-қосымша
Солтүстiк Қазақстан облысы Жамбыл ауданының аумағында селолық округтердің әкімдеріне кандидаттардың таңдаушылармен кездесулерін өткізу үшін шарт негізінде ұсынылған үй-жайлар
р/
р
Ауылдық (селолық) округтің атауы
Тыңдаушылармен кездесулерді өткізу үшін үй-жайдың мекен-жайы
1
Преснов
Пресновка селосы, Орталық кітапхана, Потанин көшесі, 26