Об определении мест для размещения агитационных печатных материалов для всех кандидатов в депутаты Жанибекского районного маслихата по Школьному избирательному округу № 4 вместо выбывшего депутата
Постановление акимата Жанибекского района Западно-Казахстанской области от 20 февраля 2013 года № 36. Зарегистрировано Департаментом юстиции Западно-Казахстанской области 18 марта 2013 года № 3211. Утратило силу постановлением акимата Жанибекского района Западно-Казахстанской области от 2 апреля 2013 года № 70
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Жанибекского района Западно-Казахстанской области от 02.04.2013 № 70
Руководствуясь Конституционным Законом Республики Казахстан от 28 сентября 1995 года "О выборах в Республике Казахстан", Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", акимат района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Определить совместно с районной (территориальной) избирательной комиссией (по согласованию) места для размещения агитационных печатных материалов для всех кандидатов в депутаты Жанибекского районного маслихата по Школьному избирательному округу № 4 вместо выбывшего депутата, согласно приложению.
2. Акиму Жанибекского аульного округа оснастить места для размещения агитационных печатных материалов щитами.
3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на руководителя аппарата акима района Абдолова Ж. К.
4. Настоящее постановление вводится в действие со дня первого официального опубликования.
И.о. акима района                Р. Карашин
СОГЛАСОВАНО:
Председатель районной
(территориальной)
избирательной комиссии
_____________ Р. Карашин
20.02.2013 г.
Приложение
к постановлению акимата района
от 20 февраля 2013 года № 36
Места для размещения агитационных печатных
материалов для всех кандидатов в депутаты
Жанибекского районного маслихата по
Школьному избирательному округу № 4
вместо выбывшего депутата
Наименование
населенного пункта
Место расположения
Вид
1
Аул Жанибек
Центральная площадь
Щит
2
Аул Жанибек
Перед зданием государственного коммунального предприятие "Жанибекская районная ветеринарная станция" на праве хозяйственного ведения акимата Жанибекского района
Щит

Жәнібек аудандық мәслихатының № 4 Мектеп сайлау округi бойынша шығып қалған депутатының орнына барлық кандидаттар үшін үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін орындар белгілеу туралы
Батыс Қазақстан облысы Жәнібек ауданы әкімдігінің 2013 жылғы 20 ақпандағы № 36 қаулысы. Батыс Қазақстан облысы Әділет департаментінде 2013 жылғы 18 наурызда № 3211 болып тіркелді. Күші жойылды - Батыс Қазақстан облысы Жәнібек ауданы әкімдігінің 2013 жылғы 2 сәуірдегі № 70 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Батыс Қазақстан облысы Жәнібек ауданы әкімдігінің 02.04.2013 № 70 қаулысымен
Қазақстан Республикасының 1995 жылғы 28 қыркүйектегі "Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы" Конституциялық Заңын, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңын басшылыққа алып, аудан әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Аудандық (аумақтық) сайлау комиссиясымен бірлесіп (келісім бойынша) Жәнібек ауданы мәслихатының № 4 Мектеп сайлау округi бойынша шығып қалған депутаттың орнына барлық кандидаттар үшін үгiттiк баспа материалдарын орналастыру үшін орындар қосымшаға сәйкес белгіленсін.
2. Жәнібек ауылдық округінің әкімі үгіттік баспа материалдарын орналастыратын орындарды тақталармен жарақтандырсын.
3. Осы қаулының орындалуына бақылау жасау аудан әкiмi аппаратының басшысы Ж. К. Абдоловқа жүктелсiн.
4. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімінің м.а.              Р. Қарашин
КЕЛІСІЛДІ:
Аудандық (аумақтық) сайлау
коммисиясының төрағасы
_____________ Р. Қарашин
20.02.2013 ж.
Аудан әкімдігінің
2013 жылғы 20 ақпандағы № 36
қаулысына қосымша
Жәнібек ауданы мәслихатының № 4 Мектеп
сайлау округi бойынша шығып қалған депутаттың
орнына барлық кандидаттар үшін үгiттiк баспа
материалдарын орналастыру үшін орындар
Елді мекен атауы
Орналасатын жері
Түрі
1
Жәнібек ауылы
Орталық алаң
Тақта
2
Жәнібек ауылы
Жәнібек ауданы әкімдігінің шаруашылық
жүргізу құқығындағы "Жәнібек аудандық
ветеринариялық станциясы" мемлекеттік
коммуналдық кәсіпорыны ғимаратының алды
Тақта