Об образовании избирательных участков № 144, 147 и 148 на территории Жанибекского района
Решение акима Жанибекского района Западно-Казахстанской области от 1 марта 2013 года № 2. Зарегистрировано Департаментом юстиции Западно-Казахстанской области 19 марта 2013 года № 3213. Утратило силу решением акима Жанибекского района Западно-Казахстанской области от 26 марта 2014 года № 9.
Сноска. Утратило силу решением акима Жанибекского района Западно-Казахстанской области от 26.03.2014 № 9
В соответствии со статьей 23 Конституционного Закона Республики Казахстан от 28 сентября 1995 года "О выборах в Республике Казахстан", статьей 33 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", по согласованию с Жанибекской районной территориальной избирательной комиссией РЕШИЛ:
1. Образовать избирательные участки № 144, 147 и 148 на территории Жанибекского района согласно приложению.
2. Оповестить избирателей о границах избирательных участков через средства массовой информации.
3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на руководителя аппарата акима района Абдолова Ж. К.
4. Настоящее решение вводится в действие после его первого официального опубликования.
Аким района Б. Есенгалиев
СОГЛАСОВАНО:
Председатель районной
(территориальной) избирательной
комиссии
_____________ Р. Карашин
01.03.2013 г.
Приложение
к решению акима района № 2
от 1 марта 2013 года
Избирательные участки № 144, 147 и 148
на территории Жанибекского района
№ 144 Школьный избирательный участок
Местонахождение: аул Жанибек, здание средней общеобразовательной школа № 1, улица Б. Жаникешева, 72, контактный телефон 21376.
Границы: улица А. Байтурсынова дома № 67-131; улица Ш. Мажитова дома № 108-176, 89-175; улица Т. Абдрахманова дома № 104-170, 97-181; улица Б. Жаникешева дома № 74-152, 97-191; улица М. Ихсанова дома № 90-156, 87-117, улица К. Мусина дома № 7-27, 4-24; улица М. Маметовой дома № 2-14, улица Г. Караша дома № 24-28 аула Жанибек
№ 147 Узункульский избирательный участок
Местонахождение: аул Узункуль, здание аульного дома культуры, контактный телефон 26199
Границы: аул Узункуль, зимовки Муратсай, Абдолла, Мынжас, Кондевин, Апакаш, Сабила, Азамат, Орлы, Нурберген, Алихан, улицы Т. Абдрахманова, А. Иманова, К. Мусина, М. Ауезова, Абая, Т. Жарокова аула Акоба.
№ 148 Енбекшинский избирательный участок
Местонахождение: населенный пункт Енбекши, здание начальной школы, контактный телефон: 26074.
Границы: населенный пункт Енбекши, зимовки Инженер, Арашайым, Баймурат, Бруцеллез, Кубаш, Алтыкашар, Тани, Аманкос, Биринши, зимовки Терек, Аккол, Передаточный, Орджоникидзе, Пайыл, Сарай, Кузнец, Молотов - 1, Молотов - 2, Сулеймен Акобинского аульного округа.

Жәнібек ауданының аумағында № 144, 147 және 148 сайлау учаскелерiн құру туралы
Батыс Қазақстан облысы Жәнібек ауданы әкімінің 2013 жылғы 1 наурыздағы № 2 шешімі. Батыс Қазақстан облысы Әділет департаментінде 2013 жылғы 19 наурызда № 3213 болып тіркелді. Күші жойылды Батыс Қазақстан облысы Жәнібек ауданы әкімінің 2014 жылғы 26 наурыздағы № 9 шешімімен.
Ескерту. Күші жойылды Батыс Қазақстан облысы Жәнібек ауданы әкімінің 26.03.2014 № 9 шешімімен
Қазақстан Республикасының 1995 жылғы 28 қыркүйектегi "Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы" Конституциялық Заңының 23-бабына, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергiлiктi мемлекеттiк басқару және өзiн-өзi басқару туралы" Заңының 33-бабына сәйкес, Жәнібек аудандық аумақтық сайлау комиссиясының келiсiмi бойынша ШЕШIМ ЕТЕМIН:
1. Жәнібек ауданының аумағында № 144, 147 және 148 сайлау учаскелерi қосымшаға сәйкес құрылсын.
2. Сайлау учаскелерiнiң шекаралары туралы сайлаушыларды бұқаралық ақпарат құралдары арқылы хабарландырсын.
3. Осы шешiмнiң орындалуын бақылау аудан әкімі аппаратының басшысы Ж. Абдоловқа жүктелсiн.
4. Осы шешiм алғаш ресми жарияланған күннен кейiн қолданысқа енгiзiледi.
Аудан әкімі Б. Есенғалиев
КЕЛІСІЛДІ:
Аудандық (аумақтық) сайлау
коммисиясының төрағасы
_____________ Р. Қарашин
01.03.2013 ж.
Аудан әкiмiнiң
2013 жылғы 1 наурыздағы
№ 2 шешiмiне қосымша
Жәнібек ауданының аумағында № 144, 147
және 148 сайлау учаскелерi
№ 144 Мектеп сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Жәнібек ауылы, № 1 жалпы орта білім беретін мектеп ғимараты, Б. Жәникешев көшесі 72, байланыс телефоны 21376.
Шекарасы: Жәнібек ауылының А. Байтұрсынов көшесі № 67-131 үйлер; Ш. Мажитов көшесі № 108-176 үйлер, № 89-175 үйлер; Т. Абдрахманов көшесі № 104-170 үйлер, № 97-181 үйлер; Б. Жәникешев көшесі № 74-152 үйлер, № 97-191 үйлер; М. Ықсанов көшесі № 90-156 үйлер, № 87-117 үйлер, Қ. Мусин көшесі № 7-27 үйлер, № 4-24 үйлер; М. Мәметова көшесі № 2-14 үйлер, Ғ. Қараш көшесі № 24-28 үйлер.
№ 147 Ұзынкөл сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ұзынкөл ауылы, ауылдық мәдениет үй ғимараты, телефон: 26199.
Шекарасы: Ұзынкөл ауылы, Мұратсай, Абдолла, Мыңжас, Кондевин, Апақаш, Сабила, Азамат, Орлы, Нұрберген, Алихан қыстақтары, Ақоба ауылының Т. Абдрахманов, А. Иманов, Қ. Мусин, М. Әуезов, Абай, Т. Жароков көшелері.
№ 148 Еңбекші сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Еңбекші елді мекені, бастауыш мектеп ғимараты, байланыс телефоны: 26074.
Шекарасы: Еңбекші елді мекені, Инженер, Арашайым, Баймұрат, Бруцеллез, Құбаш, Алтыкашар, Тәни, Аманқос, Бірінші қыстақтары. Ақоба ауылдық округінің Терек, Ақкөл, Передаточный, Ордженикидзе, Пайыл, Сарай, Кузнец, Молотов - 1, Молотов - 2, Сүлеймен қыстақтары.