О внесении изменений в решение акима Кызылбулакского сельского округа от 29 сентября 2011 года № 11 "О наименовании улиц Кызылбулакского сельского округа"
Решение акима Кызылбулакского сельского округа Байганинского района Актюбинской области от 03 ноября 2014 года № 13. Зарегистрировано Департаментом юстиции Актюбинской области 14 ноября 2014 года № 4072
В соответствии со статьей 35 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года № 148 «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан» и Конституционным Законом Республики Казахстан от 3 июля 2013 года № 121-V «О внесении изменений и дополнений в Конституционный закон Республики Казахстан и в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам исключения противоречий, пробелов, коллизий между нормами права различных законодательных актов и норм, способствующих совершению коррупционных правонарушений», аким Кызылбулакского сельского округа РЕШИЛ:
1. Внести в решение акима Кызылбулакского сельского округа от 29 сентября 2011 года № 11 «О наименовании улиц Кызылбулакского сельского округа» (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 3-4-122, опубликованное 03 ноября 2011 года в районной газете «Жем-Сагыз») следующие изменения:
в заголовке указанного решения на государственном языке и по всему тексту решения на государственном языке слово «селолық» заменить словом «ауылдық», текст на русском языке не меняется.
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким сельского округаФ.Казиева

Қызылбұлақ селолық округі әкімінің 2011 жылғы 29 қыркүйектегі № 11 "Қызылбұлақ селолық округінің көшелеріне атау беру туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Ақтөбе облысы Байғанин ауданы Қызылбұлақ ауылдық округінің әкімінің 2014 жылғы 03 қарашадағы № 13 шешімі. Ақтөбе облысының Әділет департаментінде 2014 жылғы 14 қарашада № 4072 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы № 148 «Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы» Заңының 35 бабына және Қазақстан Республикасының 2013 жылғы 3 шілдедегі № 121-V «Қазақстан Республикасының Конституциялық заңына және Қазақстан Республикасының кейбір заңнамалық актілеріне әртүрлі заңнамалық актілердің құқық нормалары арасындағы қайшылықтарды, олқылықтарды, коллизияларды және сыбайлас жемқорлық құқық бұзушылықтар жасауға ықпал ететін нормаларды жою мәселелері бойынша өзгерістер мен толықтырулар енгізу туралы» Конституциялық Заңына сәйкес, Қызылбұлақ ауылдық округі әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Қызылбұлақ селолық округі әкімінің 2011 жылғы 29 қыркүйектегі № 11 «Қызылбұлақ селолық округінің көшелеріне атау беру туралы» (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3-4-122 тіркелген, 2011 жылғы 3 қарашадағы "Жем-Сағыз" аудандық газетінде жарияланған) шешіміне келесідей өзгерістер енгізілсін:
көрсетілген шешімнің мемлекеттік тілдегі атауында және бүкіл мәтіні бойынша «селолық» сөздері тиісінше «ауылдық» сөзімен ауыстырылсын, шешімнің орыс тіліндегі мәтінінде өзгермейді.
2. Осы шешім оның алғаш ресми жарияланғаннан күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Ауылдық округі әкіміФ.Казиева