Об избирательных участках на территории Лебяжинского района
Решение акима Лебяжинского района Павлодарской области от 26 марта 2014 года № 1. Зарегистрировано Департаментом юстиции Павлодарской области 08 апреля 2014 года № 3750. Утратило силу решением акима района Аққулы Павлодарской области от 24 января 2019 года № 1-04/1 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования)
Сноска. Утратило силу решением акима района Аққулы Павлодарской области от 24.01.2019 № 1-04/1 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
В соответствии пунктами 1, 2 статьи 23 Конституционного Закона Республики Казахстан от 28 сентября 1995 года "О выборах в Республике Казахстан" с целью создания максимального удобства для избирателей, принимаю РЕШЕНИЕ:
1. Образовать на территории Лебяжинского района избирательные участки согласно приложению.
2. Признать утратившим силу решение акима Лебяжинского района от 23 июля 2009 года № 54 "Об образовании избирательных участков на территории Лебяжинского района" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов от 12 августа 2009 года № 12-9-94, опубликованное 29 августа 2009 года в районной газете "Аққу үні" за № 71).
3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на руководителя аппарата акима района Мукатову Ж.А.
4. Настоящее решение вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Аким района А. Курманова
"СОГЛАСОВАНО"
Председатель Лебяжинской
территориальной
избирательной комиссии А. Смакотин
"26" марта 2014 года
Приложение
к решению акима района от
"26" марта 2014 года № 1
Сноска. Приложение - в редакции решения акима Лебяжинского района Павлодарской области от 11.11.2015 N 2 (вводится в действие со дня его первого официального опубликования).
Избирательный участок № 325
Центр избирательного участка: село Ямышево, здание Ямышевской общеобразовательной средней школы;
границы избирательного участка: территория села Ямышево Ямышевского сельского округа.
Избирательный участок № 326
Центр избирательного участка: село Тлектес, здание Тлектесской общеобразовательной средней школы;
границы избирательного участка: территория села Тлектес Ямышевского сельского округа.
Избирательный участок № 327
Центр избирательного участка: село Кызылкогам, здание общеобразовательной средней школы имени Сатыбалдина;
границы избирательного участка: территория села Кызылкогам Ямышевского сельского округа.
Избирательный участок № 328
Центр избирательного участка: село Черное, здание Потанинской общеобразовательной средней школы;
границы избирательного участка: территория села Черное Кызыласкерского сельского округа.
Избирательный участок № 329
Центр избирательного участка: село Шамши, здание начальной школы Шамши;
границы избирательного участка: территория села Шамши Кызыласкерского сельского округа.
Избирательный участок № 330
Центр избирательного участка: село Шабар, здание общеобразовательной средней школы имени Абая;
границы избирательного участка: территория села Шабар Кызыласкерского сельского округа.
Избирательный участок № 331
Центр избирательного участка: село Айтей, здание Ленинской общеобразовательной основной школы;
границы избирательного участка: территория села Айтей Жамбылского сельского округа.
Избирательный участок № 332
Центр избирательного участка: село Жанатан, здание Жанатанской общеобразовательной основной школы;
границы избирательного участка: территория села Жанатан Жамбылского сельского округа.
Избирательный участок № 333
Центр избирательного участка: село Жамбыл, здание Жамбылской общеобразовательной школы;
границы избирательного участка: территория села Жамбыл Жамбылского сельского округа.
Избирательный участок № 334

Лебяжі ауданы аумағындағы сайлау учаскелері туралы
Павлодар облысы Лебяжі ауданы әкімінің 2014 жылғы 26 наурыздағы № 1 шешімі. Павлодар облысының Әділет департаментінде 2014 жылғы 08 сәуірде № 3750 болып тіркелді. Күші жойылды - Павлодар облысы Аққулы ауданы әкімінің 2019 жылғы 24 қаңтардағы № 1-04/1 (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі) шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Павлодар облысы Аққулы ауданы әкімінің 24.01.2019 № 1-04/1 (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі) шешімімен.
Қазақстан Республикасының 1995 жылғы 28 қыркүйектегі "Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы" Конституциялық Заңының 23-бабы 1, 2-тармақтарына сәйкес, сайлаушыларға барынша қолайлы жағдай туғызу мақсатында ШЕШІМ ҚАБЫЛДАЙМЫН:
1. Лебяжі ауданы аумағында қосымшаға сәйкес сайлау учаскелері құрылсын.
2. Лебяжі аудандық әкімінің 2009 жылғы 23 шілдедегі "Лебяжі ауданының аумағында сайлау учаскелерін құру туралы" № 54 шешімі күші жойылды деп танылсын (Нормативтiк құқықтық актілерді мемлекеттiк тiркеу тiзiлiмiнде 2009 жылғы 12 тамызда № 12-9-94 тіркелген, 2009 жылғы 29 тамызда аудандық "Аққу үні" газетінің № 71 санында жарияланған).
3. Осы шешімнің орындалуын бақылау аудан әкімі аппаратының басшысы Ж. А. Мұқатоваға жүктелсін.
4. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күннен бастап қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі А. Құрманова
"КЕЛІСІЛДІ"
Лебяжі аумақтық сайлау
комиссиясының төрағасы А. Смакотин
2014 жылғы "26" наурыз
Аудан әкімінің 2014 жылғы
"26" наурыздағы N 1 шешіміне
қосымша
Ескерту. Қосымша жаңа редакцияда - Павлодар облысы Лебяжі ауданы әкімінің 11.11.2015 N 2 (алғашқы ресми жарияланған күннен бастап қолданысқа енгізіледі) шешімімен.
№ 325 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Ямышев ауылы, Ямышев жалпы орта білім беретін мектебінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Ямышев ауылдық округі Ямышев ауылының аумағы.
№ 326 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Тілектес ауылы, Тілектес жалпы орта білім беретін мектебінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Ямышев ауылдық округі Тілектес ауылының аумағы.
№ 327 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Қызылқоғам ауылы, Сатыбалдин атындағы жалпы орта білім беретін мектебінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Ямышев ауылдық округі Қызылқоғам ауылының аумағы.
№ 328 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Черное ауылы, Потанин жалпы орта білім беретін мектебінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Қызыләскер ауылдық округі Черное ауылының аумағы.
№ 329 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Шәмші ауылы, Шәмші бастауыш мектебінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Қызыләскер ауылдық округі Шәмші ауылының аумағы.
№ 330 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Шабар ауылы, Абай атындағы жалпы орта білім беретін мектебінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Қызыләскер ауылдық округі Шабар ауылының аумағы.
№ 331 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Әйтей ауылы, Ленин жалпы негізгі білім беретін мектебінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Жамбыл ауылдық округі Әйтей ауылының аумағы.
№ 332 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Жаңатаң ауылы, Жаңатаң жалпы негізгі білім беретін мектебінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Жамбыл ауылдық округі Жаңатаң ауылының аумағы.
№ 333 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Жамбыл ауылы, Жамбыл жалпы орта білім беретін мектебінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Жамбыл ауылдық округі Жамбыл ауылының аумағы.
№ 334 сайлау учаскесі

Сноска. Избирательный участок № 334 с изменениями, внесенными решением акима Лебяжинского района Павлодарской области от 31.01.2018 № 1-04/1 (вводится в действие со дня его первого официального опубликования).
Центр избирательного участка: село Акку, ул. Вс. Иванова 53, здание Лебяжинской общеобразовательной средней школы;
границы избирательного участка: улицы Вс. Иванова, К. Есима, Абая, Пушкина, Исы Байзакова, Кирова, Жамбыла, Новая, Амангельды 3-71, Тәуелсіздіктің 25 жылдығы, Гагарина, Ташимова 3-109.
Избирательный участок № 335
Центр избирательного участка: село Бескарагай, здание Бескарагайской общеобразовательной средней школы;
границы избирательного участка: территория села Бескарагай Кызылагашского сельского округа.
Избирательный участок № 336
Центр избирательного участка: село Шарбакты, здание Шарбактинской общеобразовательной средней школы;
границы избирательного участка: территория села Шарбакты Шарбактинского сельского округа.
Избирательный участок № 337
Центр избирательного участка: село Тосагаш, здание Зор-Октябрьской общеобразовательной основной школы;
границы избирательного участка: территория села Тосагаш Шарбактинского сельского округа.
Избирательный участок № 338
Центр избирательного участка: село Казы, ул. Школьная 1, здание Казынской общеобразовательной средней школы;
границы избирательного участка: улицы Степная 1, 3, Исы Байзакова 2-4, Ленина 1-31, Механизаторская 1-2, Хамзина 5,6,12, Первомайская 1-10, Мира 1-5, 70 лет Октября 1-13, Жамбыла 1,2.
Избирательный участок № 339
Центр избирательного участка: село Малыбай, здание Малыбайской общеобразовательной средней школы;
границы избирательного участка: территория села Малыбай Малыбайского сельского округа.
Избирательный участок № 340
Центр избирательного участка: село Казантай, здание Казантайской общеобразовательной основной школы;
границы избирательного участка: территория села Казантай Малыбайского сельского округа.
Избирательный участок № 341
Центр избирательного участка: село Майкарагай, здание Майкарагайской общеобразовательной средней школы;
границы избирательного участка: территория села Майкарагай Майкарагайского сельского округа.
Избирательный участок № 342
Центр избирательного участка: село Шоктал, здание Амангельдинской общеобразовательной основной школы;
границы избирательного участка: территория села Шоктал Шакинского сельского округа.
Избирательный участок № 343
Центр избирательного участка: село Мергалым, здание общеобразовательной средней школы имени Уахатова;
границы избирательного участка: территория села Мергалым Майкарагайского сельского округа.
Избирательный участок № 344
Центр избирательного участка: село Жабаглы, здание Жабаглинской общеобразовательной основной школы;
границы избирательного участка: территория села Жабаглы Шарбактинского сельского округа.
Избирательный участок № 345
Центр избирательного участка: село Шака, здание Шакинской общеобразовательной средней школы;
границы избирательного участка: территория села Шака Шакинского сельского округа.
Избирательный участок № 346
Центр избирательного участка: село Баймульдино, здание общеобразовательной средней школы имени Баймульдина;
границы избирательного участка: территория села Баймульдино Баймульдинского сельского округа.
Избирательный участок № 347
Центр избирательного участка: село Такир, здание Такирской общеобразовательной основной школы;
границы избирательного участка: территория села Такир Баймульдинского сельского округа.
Избирательный участок № 348

Ескерту. № 334 сайлау учаскесіне өзгерістер енгізілді - Павлодар облысы Лебяжі ауданы әкімінің 31.01.2018 № 1-04/1 (алғаш ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі) шешімімен.
Сайлау учаскесінің орталығы: Аққу ауылы, Вс.Иванова көшесі, 53, Лебяжі жалпы орта білім беретін мектебінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Вс.Иванова, Қ.Есім, Абай, Пушкин, Иса Байзақов, Киров, Жамбыл, Новая, Амангельды 3-71, Тәуелсіздіктің 25 жылдығы, Гагарин, Ташимов 3-109 көшелері.
№ 335 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Бесқарағай ауылы, Бесқарағай жалпы орта білім беретін мектебінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Қызылағаш ауылдық округі Бесқарағай ауылының аумағы.
№ 336 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Шарбақты ауылы, Шарбақты жалпы орта білім беретін мектебінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Шарбақты ауылдық округі Шарбақты ауылының аумағы.
№ 337 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Төсағаш ауылы, Зор-Октябрь жалпы негізгі білім беретін мектебінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Шарбақты ауылдық округі Төсағаш ауылының аумағы.
№ 338 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Қазы ауылы, Школьная көшесі, 1, Қазы жалпы орта білім беретін мектебінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Степная 1,3, Иса Байзақов 2-4, Ленин 1-31, Механизатор 1-2, Хамзин 5,6,12, Первомайская 1-10, Мир 1-5, 70 лет Октября 1-13, Жамбыл 1,2 көшелері.
№ 339 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Малыбай ауылы, Малыбай жалпы орта білім беретін мектебінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Малыбай ауылдық округі Малыбай ауылының аумағы.
№ 340 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Қазантай ауылы, Қазантай жалпы негізгі білім беретін мектебінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Малыбай ауылдық округі Қазантай ауылының аумағы.
№ 341 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Майқарағай ауылы, Майқарағай жалпы орта білім беретін мектебінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Майқарағай ауылдық округі Майқарағай ауылының аумағы.
№ 342 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Шоқтал ауылы, Амангелді жалпы негізгі білім беретін мектебінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Шақа ауылдық округі Шоқтал ауылының аумағы.
№ 343 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Мерғалым ауылы, Уахатов атындағы жалпы орта білім беретін мектебінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Майқарағай ауылдық округі Мерғалым ауылының аумағы.
№ 344 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Жабағылы ауылы, Жабағылы жалпы негізгі білім беретін мектебінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Шарбақты ауылдық округі Жабағылы ауылының аумағы.
№ 345 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Шақа ауылы, Шақа жалпы орта білім беретін мектебінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Шақа ауылдық округі Шақа ауылының аумағы.
№ 346 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Баймолдин ауылы, Баймолдин атындағы жалпы орта білім беретін мектебінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Баймолдин ауылдық округі Баймолдин ауылының аумағы.
№ 347 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Тақыр ауылы, Тақыр жалпы негізгі білім беретін мектебінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Баймолдин ауылдық округі Тақыр ауылының аумағы.
№ 348 сайлау учаскесі

Сноска. Избирательный участок № 348 исключен решением акима Лебяжинского района Павлодарской области от 31.01.2018 № 1-04/1 (вводится в действие со дня его первого официального опубликования).
Избирательный участок № 349
Сноска. Избирательный участок № 349 с изменениями, внесенными решением акима Лебяжинского района Павлодарской области от 31.01.2018 № 1-04/1 (вводится в действие со дня его первого официального опубликования).
Центр избирательного участка: село Акку, ул. Баймолдина 1, здание районного Дома культуры;
границы избирательного участка: улицы Ынтымақ, Ұлы Жеңіс, К.Абетова, Мелиораторов, Баймагамбетова, Космонавтов, Конституция, Хамзина, Шарапиденова, Уалиханова, Кадырбаева 1-6, Невель 2-10, 9-15, Баймульдина, Амангельды 72-107, Ташимова 110-112.
Избирательный участок № 350
Центр избирательного участка: село Акку, ул. Идрисханова 1, здание Лебяжинского аграрно-технического колледжа;
границы избирательного участка: улицы Калиева, Идрисханова.
Избирательный участок № 351
Центр избирательного участка: село Казы, ул. Мира 8, здание сельского Дома культуры;
границы избирательного участка: улицы Целинная 1, 2, Школьная 1-6, 12, Сатпаева 1-9, Вс. Иванова 1, 2, 7, 10, 11, Маметова 1-10.

Ескерту. № 348 сайлау учаскесі алынып тасталды - Павлодар облысы Лебяжі ауданы әкімінің 31.01.2018 № 1-04/1 (алғаш ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі) шешімімен.
№ 349 сайлау учаскесі
Ескерту. № 349 сайлау учаскесіне өзгерістер енгізілді - Павлодар облысы Лебяжі ауданы әкімінің 31.01.2018 № 1-04/1 (алғаш ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі) шешімімен.
Сайлау учаскесінің орталығы: Аққу ауылы, Баймолдин көшесі, 1, Аудандық мәдениет үйінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Ынтымақ, Ұлы Жеңіс, Қ. Абетов, Мелиораторов, Баймағамбетов, Космонавтов, Конституция, Хамзин, Шарапиденов, Уалиханов, Қадырбаев 1-6, Невель 2-10, 9-15, Баймолдин, Амангелді 72-107, Ташимов 110-112 көшелері.
№ 350 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Аққу ауылы, Идрисханов көшесі, 1, Лебяжі аграрлы-техникалық колледжі ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Қалиев, Идрисханов көшелері.
№ 351 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Қазы ауылы, Мир көшесі, 8, ауылдық Мәдениет үйінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Целинная 1,2, Школьная 1-6, 12, Сатпаев 1-9, Вс.Иванов 1,2,7,10,11, Маметов 1-10 көшелері.