Об определении мест для размещения агитационных печатных материалов кандидатам в акимы поселка Макат
Постановление Макатского районного акимата Атырауской области от 16 января 2014 года № 22. Зарегистрировано Департаментом юстиции Атырауской области 24 января 2014 года № 2848. Утратило силу постановлением Макатского районного акимата Атырауской области от 29 декабря 2014 года № 353
Сноска. Утратило силу постановлением Макатского районного акимата Атырауской области от 29.12.2014 № 353.
Примечание РЦПИ:
В тексте сохранена авторская орфография и пунктуация.
На основании пункта 6 статьи 28 Конституционного Закона Республики Казахстан от 28 сентября 1995 года "О выборах в Республике Казахстан" и руководствуясь статьей 37 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" акимат Макатского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Определить совместно с Макатской районной территориальной избирательной комиссией (по согласованию) место для размещения агитационных печатных материалов кандидатам в акимы поселка Макат согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на временно исполняющего обязанности руководителя государственного учреждения "Аппарат акима Макатского района" Кенбаевой Б.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня государственной регистрации в органах юстиции, вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким района Умаров Е.
СОГЛАСОВАНО:
Председатель Макатской районной
территориальной избирательной комиссии
15 января 2014г.
Ергужиев А.
Приложение к постановлению районного акимата от 16 января 2014 года № 22
Место для размещения агитационных печатных материалов кандидатам в акимы поселка Макат
Адрес
Место нахождения
1
Казахстан, Атырауская область, Макатский район, П. Макат, Площадь Центральная, дом 2
Стенд на передней площадке Коммунального Государственного казенного предприятия "Макатский районный дом культуры"

Мақат кенті әкіміне кандидаттарға үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін орындар белгілеу туралы
Атырау облысы Мақат аудандық әкімдігінің 2014 жылғы 16 қаңтардағы № 22 қаулысы. Атырау облысының Әділет департаментінде 2014 жылғы 24 қаңтарда № 2848 тіркелді. Күші жойылды - Атырау облысы Мақат ауданы әкімдігінің 2014 жылғы 29 желтоқсандағы № 353 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Атырау облысы Мақат ауданы әкімдігінің 29.12.2014 № 353 қаулысымен.
РҚАО ескертпесі:
Мәтінде авторлық орфография және пунктуация сақталған.
Қазақстан Республикасының 1995 жылғы 28 қыркүйектегі "Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы" Конституциялық Заңының 28-бабы 6 тармағы негізінде және Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 37-бабын басшылыққа алып, Мақат ауданы әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Осы қаулының қосымшасына сәйкес, Мақат аудандық аумақтық сайлау комиссиясымен (келісім бойынша) бірлесіп, Мақат кенті әкіміне кандидаттарға үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін орыны белгіленсін.
2. Осы қаулының орындалуына бақылау жасау "Мақат ауданы әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі басшысының міндетін уақытша атқарушы Б. Кенбаеваға жүктелсін.
3. Осы қаулы әділет органдарында мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді, ол алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі Е. Умаров
КЕЛІСІЛДІ:
Мақат аудандық аумақтық сайлау
комиссиясының төрағасы
15 қаңтар 2014 ж.
Ә. Ерғожиев
Аудан әкімдігінің 2014 жылғы 16 қаңтардағы № 22 қаулысына қосымша
Мақат кенті әкіміне кандидаттарға үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін орыны
Мекен-жайы
Орналасқан жері
1
Қазақстан, Атырау облысы, Мақат ауданы, Мақат К, Центральная алаңы, 2-үй
"Мақат аудандық мәдениет үйі" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорнының алдыңғы алаңындағы стенд