О внесении изменений в решение сельского округа Алтынтобе от 11 ноября 2013 года № 28 "Об установлении ветеринарного режима с введением ограничительных мероприятий на территории населенного пункта Каржан сельского округа Алтынтобе"
Решение акима сельского округа Алтынтобе Казыгуртского района Южно-Казахстанской области от 7 ноября 2014 года № 33. Зарегистрировано Департаментом юстиции Южно-Казахстанской области 26 ноября 2014 года № 2895. Утратило силу решением акима сельского округа Алтынтобе Казыгуртского района Южно-Казахстанской области от 18 декабря 2014 года № 41
Сноска. Утратило силу решением акима сельского округа Алтынтобе Казыгуртского района Южно-Казахстанской области от 18.12.2014 № 41.
В соответствии с Законом Республики Казахстан от 17 января 2014 года «О внесений и изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам агропромышленного комплекса» аким сельского округа Алтынтобе РЕШИЛ:
1. Внести в решение акима сельского округа Алтынтобе от 11 ноября 2013 года № 28 «Об установлении ветеринарного режима с введением ограничительных мероприятии на территории населенного пункта Каржан сельского округа Алтынтобе» (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 2409, опубликовано 22 ноября 2013 года в газете «Казыгурт тынысы») следующие изменения:
заголовок изложить в следующей редакции:
«Об установлении ограничительных мероприятии на территории населенного пункта Каржан сельского округа Алтынтобе»;
в пункте 1 слова «ветеринарный режим с введением ограничительных мероприятий» заменить словами «ограничительные мероприятия».
2. Контроль за исполнением данного решения возложить на заместителя акима сельского округа Алтынтобе А.Абдикаимова.
3. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Временно исполняющий
обязанности акима сельского округа         А.Абдикаимов

Алтынтөбе ауылы округі әкімінің 2013 жылғы 11 қарашадағы № 28 "Алтынтөбе ауылы округі, Қаржан елді мекенінің аумағына шектеу іс-шараларын енгізе отырып ветеринариялық режим белгілеу туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Оңтүстік Қазақстан облысы Қазығұрт ауданы Алтынтөбе ауылдық округі әкімінің 2014 жылғы 7 қарашадағы № 33 шешімі. Оңтүстік Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2014 жылғы 26 қарашада № 2895 болып тіркелді. Күші жойылды - Оңтүстік Қазақстан облысы Қазығұрт ауданы Алтынтөбе ауылы округі әкімінің 2014 жылғы 18 желтоқсандағы № 41 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Оңтүстік Қазақстан облысы Қазығұрт ауданы Алтынтөбе ауылы округі әкімінің 18.12.2014 № 41 шешімімен.
«Қазақстан Республикасының кейбір заңнамалық актілеріне агроөнеркәсіптік кешен мәселелері бойынша өзгерістер мен толықтырулар енгізу туралы» Қазақстан Республикасының 2014 жылғы 17 қаңтардағы Заңына сәйкес, Алтынтөбе ауылы округі әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Алтынтөбе ауылы округі әкімінің 2013 жылғы 11 қарашадағы № 28 «Алтынтөбе ауылы округі, Қаржан елді мекенінің аумағына шектеу іс-шараларын енгізе отырып ветеринариялық режим белгілеу туралы» шешіміне (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде 2409 нөмірімен тіркелген, 2013 жылғы 22 қарашадағы «Қазығұрт тынысы» газетінде жарияланған) мынадай өзгерістер енгізілсін:
атауы мынадай редакцияда жазылсын:
«Алтынтөбе ауылы округі, Қаржан елді мекенінің аумағына шектеу іс-шараларын белгілеу туралы»;
1 тармағындағы «шектеу іс-шараларын енгізе отырып ветеринариялық режим» деген сөздер «шектеу іс-шаралары» деген сөздермен ауыстырылсын.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылау Алтынтөбе ауылы округі әкімінің орынбасары А.Абдикаимовқа жүктелсін.
3. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Ауыл округі әкімінің
міндетін уақытша атқарушы                  А.Абдикаимов