Об образовании избирательных участков на территории Сайрамского района
Решение акима Сайрамского района Южно-Казахстанской области от 20 марта 2014 года № 7. Зарегистрировано Департаментом юстиции Южно-Казахстанской области 8 апреля 2014 года № 2599. Утратило силу решением акима Сайрамского района Южно-Казахстанской области от 02 июня 2014 года № 13
Сноска. Утратило силу решением акима Сайрамского района Южно-Казахстанской области от 02.06.2014 № 13.
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствий с пунктом 1 статьи 23 Конституционного Закона Республики Казахстан «О выборах в Республике Казахстан» от 28 сентября 1995 года аким Сайрамского района РЕШИЛ:
1. Образовать избирательные участки на территории Сайрамского района согласно приложению к настоящему решению.
2. Контроль за исполнением данного решения возложить на руководителя аппарата акима района Б.Тургунбекова.
3. Настоящее решение вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Временно исполняющий
обязанности акима района                   Г.Аязов
«СОГЛАСОВАНО»:
Председатель Сайрамской районной
территориальной избирательной
комиссии:                                  К. Шадиева
20 марта 2014 года
Приложение к решению
акима Сайрамского района
от 20 марта 2014 года № 7
Избирательные участки на территории Сайрамского района
Избирательный участок № 1016.
Центр: Жулдызский сельский округ, село Каратобе, улица Капал-батыра дом № 84а, здание производственного кооператива «Каратобе».
Границы: село Каратобе, улица Курбан ата дома № 1-74, улица Капал батыра дома № 1-194, улица Абдукадыр ата дома № 1-69, улица Гагарина дома № 1-82, улица Панфилова дома № 1-78.
Избирательный участок № 1017.
Центр: Сайрамский сельский округ, село Сайрам, улица Ибрагим ата без номера, здание Южно-Казахстанского областного узбекского драматического театра.
Границы: село Сайрам улица Ибрагим ата четная сторона дома № 124-254, нечетная сторона дома № 11-241, улица О.Тиллаходжаева, улица Ю.Сарями нечетная сторона дома № 37-67а, улица Абая четная сторона дома № 2-56, нечетная сторона дома № 1-49, улица Джамбула, улица Аль-Фараби четная сторона дома № 2-24, улица Актам дома № 9-9а, улица Гозал ата, улица Ак ата баба, улица Урикзар.
Избирательный участок № 1018.
Центр: Сайрамский сельский округ, село Сайрам улица Х.Алимжана без номера, здание школы-гимназии имени Ю.Сареми.
Границы: село Сайрам улица А.Темура дома № 230-257, улица Абая дома № 71-102, улица Туркестана, улица Фурката, улица Х.Алимжана, улица Горького, улица Ю.Нишанбаева, улица М.Жантаева нечетная сторона дома № 1-117, улица М.Ауезова нечетная сторона дома № 1-39, улица Сайрам нечетная сторона дома № 47-79, улица С.Сейфуллина нечетная сторона дома № 1-23, улица А.Темура четная сторона дома № 236-400.
Избирательный участок № 1019.
Центр: Сайрамский сельский округ, село Сайрам улица Кулфутдин ата без номера, здание областной противотуберкулезной больницы.
Границы: предназначен для больных проходящих лечение в областной противотуберкулезной больнице.

Сайрам ауданының аумағында сайлау учаскелерін құру туралы
Оңтүстік Қазақстан облысы Сайрам ауданының әкімінің 2014 жылғы 20 наурыздағы № 7 шешімі. Оңтүстік Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2014 жылғы 8 сәуірде № 2599 болып тіркелді. Күші жойылды - Оңтүстік Қазақстан облысы Сайрам ауданы әкімінің 2014 жылғы 2 маусымдағы № 13 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Оңтүстік Қазақстан облысы Сайрам ауданы әкімінің 02.06.2014 № 13 шешімімен.
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
«Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы» Қазақстан Республикасының 1995 жылғы 28 қыркүйектегі Конституциялық Заңының 23-бабының 1 тармағына сәйкес Сайрам ауданы әкімі ШЕШІМ ЕТЕДІ:
1. Сайрам ауданының аумағындағы сайлау учаскелері осы шешімнің қосымшасына сәйкес құрылсын.
2. Осы шешімнің орындалуына бақылау аудан әкімі аппаратының басшысы Б.Тұрғынбековке жүктелсін.
3. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күннен бастап қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімінің міндетін
уақытша атқарушы                           Ғ.Аязов
«КЕЛІСІЛДІ»:
Сайрам аудандық аумақтық
сайлау комиссиясының төрайымы:             Қ.Шадиева
«20» наурыз 2014 жыл
Сайрам ауданы әкімінің
20 наурыз 2014 жылғы
№ 7 шешіміне қосымша
Сайрам ауданының аумағындағы сайлау учаскелері
№ 1016 сайлау учаскесі.
Орталығы: Жұлдыз ауылдық округі, Қаратөбе ауылы, Қапал батыр көшесі № 84а үй, «Қаратөбе» өндірістік кооперативінің ғимараты.
Шекарасы: Қаратөбе ауылы, Құрбан ата көшесі № 1-74 үйлер, Қапал батыр көшесі № 1-194 үйлер, Абдуқадыр ата көшесі № 1-69 үйлер, Гагарин көшесі № 1-82 үйлер, Панфилов көшесі № 1-78 үйлер.
№ 1017 сайлау учаскесі.
Орталығы: Сайрам ауылдық округі, Сайрам ауылы, Ибраһим ата көшесі нөмірсіз үй, Оңтүстік Қазақстан облыстық өзбек драма театры ғимараты
Шекарасы: Сайрам ауылы Ибрагим ата көшесі жұп жағы № 124-254 үйлер, тақ жағы № 11-241 үйлер, О.Тиллаходжаев көшесі, Ю.Сарями көшесі тақ жағы № 37-67а үйлер, Абай көшесі жұп жағы № 2-56 үйлер, тақ жағы № 1-49 үйлер, Жамбұл көшесі, Аль-Фараби көшесі жұп жағы № 2-24 үйлер, Актам көшесі № 9-9а үйлер, Гозал ата көшесі, Ақ ата баба көшесі, Өрікзар көшесі
№ 1018 сайлау учаскесі.
Орталығы: Сайрам ауылдық округі, Сайрам ауылы, Х.Алимжан көшесі нөмірсіз үй, Ю.Сареми атындағы мектеп-гимназиясының ғимараты.
Шекарасы: Сайрам ауылы, А.Темур көшесі № 230-257 үйлер, Абай көшесі № 71-102 үйлер, Түркістан көшесі, Фуркат көшесі, Х.Алимжан көшесі, Горький көшесі, Ю.Нишанбаев көшесі, М.Жантаев көшесі тақ жағы № 1-117 үйлер, М.Әуезов көшесі тақ жағы № 1-39 үйлер, Сайрам көшесі тақ жағы № 47-79, С.Сейфуллин көшесі тақ жағы № 1-23 үйлер, А.Темур көшесі жұп жағы № 236-400 үйлер.
№ 1019 сайлау учаскесі.
Орталығы: Сайрам ауылдық округі, Сайрам ауылы, Кулфутдин ата көшесі нөмірсіз үй, «Облыстық туберкулезге қарсы аурухана» мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекарасы: Сайрам ауылы облыстық туберкулезге қарсы ауруханасында емделудегі науқастарға арналған.