Об определении мест для размещения агитационных печатных материалов
Постановление акимата Сырымского района Западно-Казахстанской области от 10 сентября 2014 года № 271. Зарегистрировано Департаментом юстиции Западно-Казахстанской области 18 сентября 2014 года № 3633. Утратило силу постановлением акимата Сырымского района Западно-Казахстанской области от 3 июля 2019 года № 196
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Сырымского района Западно-Казахстанской области от 03.07.2019 № 196 (вводится в действие со дня первого официального опубликования).
В соответствии с Конституционным законом Республики Казахстан от 28 сентября 1995 года "О выборах в Республике Казахстан", Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" акимат района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Совместно с Сырымской районной избирательной комиссией (по согласованию) определить места для размещения агитационных печатных материалов для всех кандидатов согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Акимам сельских округов оснастить определенные места для размещения агитационных печатных материалов стендами, щитами, тумбами.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима района А. Саркулова.
4. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня первого официального опубликования.
Аким района А. Шыныбеков
"СОГЛАСОВАНО"
Председатель Сырымской районной
избирательной комиссии
_____________А. Саркулов
10.09.2014 г.
Приложение
к постановлению акимата района

Үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін орындар белгілеу туралы
Батыс Қазақстан облысы Сырым ауданы әкімдігінің 2014 жылғы 10 қыркүйектегі № 271 қаулысы. Батыс Қазақстан облысы Әділет департаментінде 2014 жылғы 18 қыркүйекте № 3633 болып тіркелді. Күші жойылды - Батыс Қазақстан облысы Сырым ауданы әкімдігінің 2019 жылғы 3 шілдедегі № 196 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Батыс Қазақстан облысы Сырым ауданы әкімдігінің 03.07.2019 № 196 қаулысымен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
"Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы" 1995 жылғы 28 қыркүйектегі Қазақстан Республикасының Конституциялық заңына, "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" 2001 жылғы 23 қаңтардағы Қазақстан Республикасының Заңына сәйкес аудан әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Сырым аудандық сайлау комиссиясымен (келісім бойынша) бірлесіп барлық кандидаттар үшін үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін орындар осы қаулының қосымшасына сәйкес белгіленсін.
2. Ауылдық округтер әкімдері үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін белгіленген орындарды стендтермен, тақталармен, тұғырлықтармен жарақтандырсын.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің орынбасары А. Саркуловқа жүктелсін.
4. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтүзбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі А. Шыныбеков
"КЕЛІСІЛДІ"
Сырым аудандық сайлау
комиссиясының төрағасы
_____________А. Саркулов
10.09.2014 ж.