О внесении изменений в решение акима Казахстанского аульного округа Таскалинского района от 30 апреля 2013 года № 4 "Об установлении ветеринарного режима карантинной зоны с введением ограничительных мероприятий на территории населенных пунктов Атамекен, Молочная, Калмак шабын, Аяк, Кисык сай Казахстанского аульного округа Таскалинского района"
Решение акима Казахстанского аульного округа Таскалинского района Западно-Казахстанской области от 2 июня 2014 года № 6. Зарегистрировано Департаментом юстиции Западно-Казахстанской области 11 июня 2014 года № 3562. Утратило силу решением акима Казахстанского сельского округа Таскалинского района Западно-Казахстанской области от 28 апреля 2022 года № 7
Сноска. Утратило силу решением акима Казахстанского сельского округа Таскалинского района Западно-Казахстанской области от 28.04.2022 № 7 (вводится в действие после дня его первого официального опубликования).
В соответствии с Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", Законом Республики Казахстан от 10 июля 2002 года "О ветеринарии" аким аульного округа РЕШИЛ:
1. Внести в решение акима Казахстанского аульного округа Таскалинского района от 30 апреля 2013 года № 4 "Об установлении ветеринарного режима карантинной зоны с введением ограничительных мероприятий на территории населенных пунктов Атамекен, Молочная, Калмак шабын, Аяк, Кисык сай Казахстанского аульного округа Таскалинского района" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 3292, опубликованное 31 мая 2013 года в газете "Екпін") следующие изменения:
заголовок изложить в следующей редакции:
"Об установлении ограничительных мероприятии на территории населенных пунктов Атамекен, Молочная, Калмак шабын, Аяк, Кисык сай Казахстанского аульного округа Таскалинского района";
1 пункт изложить в следующей редакции:
"Установить ограничительные мероприятия, в связи с возникновением заболевания бруцеллеза крупного рогатого скота на территории населенных пунктов Атамекен, Молочная, Калмак шабын, Аяк, Кисык сай Казахстанского аульного округа Таскалинского района"
2. Настоящее решение вводится в действие после дня первого официального опубликования.
Аким округа
А. Ташимов

Тасқала ауданы Қазақстан ауылдық округі әкімінің 2013 жылғы 30 сәуірдегі № 4 "Тасқала ауданының Қазақстан ауылдық округінің Атамекен, Молочная, Қалмақ шабын, Аяқ, Қисық сай елді мекендерде аумақтарына шектеу іс-шараларын енгізе отырып карантин аймағының ветеринарлық режимін белгілеу туралы" ешіміне өзгерістер енгізу туралы
Батыс Қазақстан облысы Тасқала ауданы Қазақстан ауылдық округінің әкімінің 2014 жылғы 2 маусымдығы № 6 шешімі. Батыс Қазақстан облысы Әділет департаментінде 2014 жылғы 11 маусымда № 3562 болып тіркелді. Күші жойылды - Батыс Қазақстан облысы Тасқала ауданы Қазақстан ауылдық округі әкімінің 2022 жылғы 28 сәуірдегі № 7 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Батыс Қазақстан облысы Тасқала ауданы Қазақстан ауылдық округі әкімінің 28.04.2022 № 7 шешімімен (алғашқы ресми жариялаған күнінен кейін қолданысқа енгізіледі).
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңына, Қазақстан Республикасының 2002 жылғы 10 шілдедегі "Ветеринария туралы" Заңына сәйкес ауылдық округ әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Тасқала ауданы Қазақстан ауылдық округі әкімінің 2013 жылғы 30 сәуірдегі № 4 "Тасқала ауданының Қазақстан ауылдық округінің Атамекен, Молочная, Қалмақ шабын, Аяқ, Қысық сай елді мекендерде аумақтарына шектеу іс-шараларын енгізе отырып карантин аймағының ветеринарлық режимін белгілеу туралы" шешіміне (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3292 тіркелген, 2013 жылғы 31 мамырда "Екпін" газетінде жарияланған) мынадай өзгерістер енгізілсін:
тақырыбы мынадай редакцияда жазылсын:
"Тасқала ауданы Қазақстан ауылдық округінің Атамекен, Молочная, Қалмақ шабын, Аяқ, Қисық сай елді мекендері аумағында шектеу іс-шараларын белгілеу туралы";
1-тармақ мынадай редакцияда жазылсын:
"Тасқала ауданы Қазақстан ауылдық округінің Атамекен, Молочная, Қалмақ шабын, Аяқ, Қисық сай елді мекендері аумағында мүйізді ірі қара малынан бруцеллез ауруының пайда болуына байланысты шектеу іс-шаралары белгіленсін.".
2. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін қолданысқа енгізіледі.
Ауылдық округ әкімі
А. Тәшімов