Об определении мест для размещения агитационных печатных материалов для всех кандидатов на территории Егиндыкольского района
Постановление акимата Егиндыкольского района Акмолинской области от 16 июня 2015 года № а-6/115. Зарегистрировано Департаментом юстиции Акмолинской области 16 июля 2015 года № 4874.
Сноска. Заголовок постановления - в редакции постановления акимата Егиндыкольского района Акмолинской области от 11.11.2021 № а-11/158 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
В соответствии с Конституционным Законом Республики Казахстан от 28 сентября 1995 года "О выборах в Республике Казахстан", Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", акимат Егиндыкольского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Определить совместно с Егиндыкольской районной территориальной избирательной комиссией места для размещения агитационных печатных материалов для всех кандидатов на территории Егиндыкольского района согласно приложению к настоящему постановлению.
Сноска. Пункт 1 - в редакции постановления акимата Егиндыкольского района Акмолинской области от 11.11.2021 № а-11/158 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
2. Исключен постановлением акимата Егиндыкольского района Акмолинской области от 11.11.2021 № а-11/158 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
3. Признать утратившим силу постановление акимата Егиндыкольского района от 22 февраля 2011 года № А-2/47 "Об определении мест для размещения агитационных печатных материалов и предоставлении кандидатам помещений для встреч с избирателями" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов 1 марта 2011 года № 1-8-109, опубликовано в районной газете "Егіндікөл" от 1 марта 2011 года № 7).
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима района Жаканова Ж.
5. Настоящее постановление вступает в силу со дня государственной регистрации в Департаменте юстиции Акмолинской области и вводится в действие со дня официального опубликования.
Аким Егиндыкольского района А.Тайжанов
"СОГЛАСОВАНО"
Председатель Егиндыкольской
районной территориальной
избирательной комиссии
Папенов О.В.
"16" июня 2015 года
"СОГЛАСОВАНО"
Главный врач государственного
коммунального предприятия
на праве хозяйственного ведения
"Егиндыкольская центральная районная
больница" при управлении здравоохранения
Акмолинской области
Ахмедов Т.Д.
"16" июня 2015 года
Приложение
к постановлению акимата
Егиндыкольского района
от 16 июня 2015 года

Егіндікөл ауданының аумағында барлық кандидаттар үшін үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін орындар белгілеу туралы
Ақмола облысы Егіндікөл ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 16 маусымдағы № а-6/115 қаулысы. Ақмола облысының Әділет департаментінде 2015 жылғы 16 шілдеде № 4874 болып тіркелді.
Ескерту. Қаулының тақырыбы жаңа редакцияда - Ақмола облысы Егіндікөл ауданы әкімдігінің 11.11.2021 № а-11/158 (оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі) қаулысымен.
Қазақстан Республикасының "Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы" 1995 жылғы 28 қыркүйектегі Конституциялық Заңына, Қазақстан Республикасының "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңына сәйкес, Егіндікөл ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Егіндікөл аудандық аумақтық сайлау комиссиясымен бірлесіп Егіндікөл ауданының аумағында барлық кандидаттар үшін үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін орындар осы қаулының қосымшасына сәйкес белгіленсін.
Ескерту. 1-тармақ жаңа редакцияда - Ақмола облысы Егіндікөл ауданы әкімдігінің 11.11.2021 № а-11/158 (оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі) қаулысымен.
2. Алынып тасталды - Ақмола облысы Егіндікөл ауданы әкімдігінің 11.11.2021 № а-11/158 (оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі) қаулысымен.
3. Егіндікөл ауданы әкімдігінің "Үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін орындар белгілеу және кандидаттарға сайлаушылармен кездесуі үшін үй-жайлар беру туралы" 2011 жылғы 22 ақпандағы № А-2/47 (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде 2011 жылғы 1 наурызда № 1-8-109 тіркелген, "Егіндікөл аудандық газетінің 2011 жылғы 1 наурыздағы № 7 санында жарияланған) қаулысының күші жойылды деп танылсын.
4. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің орынбасары Ж.Жақановқа жүктелсін.
5. Осы қаулы Ақмола облысының Әділет департаментінде мемлекеттік тіркелген күнінен бастап күшіне енеді және ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Егіндікөл ауданының әкімі А.Тайжанов
"КЕЛІСІЛДІ"
Егіндікөл аудандық аумақтық
сайлау комиссиясының төрағасы
О.В.Папенов
2015 жылғы 16 маусым
"КЕЛІСІЛДІ"
Ақмола облысы денсаулық сақтау
басқармасы жанындағы "Егіндікөл
орталық аудандық ауруханасы"
шаруашылық жүргізу құқығындағы
мемлекеттік коммуналдық
кәсіпорнының бас дәрігері
Т.Д.Ахмедов
2015 жылғы "16" маусым
Егіндікөл ауданы әкімдігінің
2015 жылғы 16 маусымдағы

№ а-6/115
Места для размещения агитационных печатных материалов для всех кандидатов на территории Егиндыкольского района
Сноска. Приложение 1 - в редакции постановления акимата Егиндыкольского района Акмолинской области от 11.11.2021 № а-11/158 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
№ п/п
Места для размещения агитационных печатных материалов для всех кандидатов
1
Село Абай, улица Мира, 13, стенд у здания Абайской сельской библиотеки государственного учреждения "Централизованная библиотечная система" отдела внутренней политики, культуры, развития языков и спорта Егиндыкольского района
2
Село Полтавское, улица Центральная, 16, стенд у здания коммунального государственного учреждения "Общеобразовательная школа села Полтавское отдела образования по Егиндыкольскому району управления образования Акмолинской области"
3
Село Коркем, улица Коркем, 17, стенд у здания коммунального государственного учреждения "Основная средняя школа села Коркем отдела образования по Егиндыкольскому району управления образования Акмолинской области"
4
Село Бауманское, улица Школьная, 1/2, стенд у здания коммунального государственного учреждения "Общеобразовательная школа села Бауманское отдела образования по Егиндыкольскому району управления образования Акмолинской области"
5
Село Буревестник, улица Центральная, 6, информационный стенд
6
Село Егиндыколь, улица Победы, 11, стенд у здания государственного коммунального казенного предприятия "Егиндыкольский районный Дом культуры" при отделе внутренней политики, культуры, развития языков и спорта Егиндыкольского района
7
Село Егиндыколь, улица Джамбула, 15, стенд у здания государственного коммунального предприятия на праве хозяйственного ведения "Егиндыкольская центральная районная больница" при управлении здравоохранения Акмолинской области
8
Село Жалманкулак, улица Ленина, 8, стенд в центре села
9
Село Жулдыз, улица Школьная, 1, стенд у здания Жулдызского медицинского пункта государственного коммунального предприятия на праве хозяйственного ведения "Егиндыкольская центральная районная больница" при управлении здравоохранения Акмолинской области
10
Село Коржинколь, улица Школьная, 18, стенд у здания коммунального государственного учреждения "Общеобразовательная школа села Коржынколь отдела образования по Егиндыкольскому району управления образования Акмолинской области"
11
Село Спиридоновка, улица Горького, 8, стенд у здания коммунального государственного учреждения "Общеобразовательная школа села Спиридоновка отдела образования по Егиндыкольскому району управления образования Акмолинской области"
12
Село Узынколь, улица Школьная, 29, стенд у здания коммунального государственного учреждения "Общеобразовательная школа села Узунколь отдела образования по Егиндыкольскому району управления образования Акмолинской области"
13
Село Тоганас, улица Школьная, 1, стенд у здания государственного учреждения "Основная средняя школа села Тоганас отдела образования по Егиндыкольскому району управления образования Акмолинской области"
Приложение 2
к постановлению акимата
Егиндыкольского района

№ а-6/115 қаулысына
1-қосымша
Егіндікөл ауданының аумағында барлық кандидаттар үшін үгіттік баспа материалдарын орналастыру орындары
Ескерту. 1-қосымша жаңа редакцияда - Ақмола облысы Егіндікөл ауданы әкімдігінің 11.11.2021 № а-11/158 (оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі) қаулысымен.
р/с №
Егіндікөл ауданының аумағында барлық кандидаттар үшін үгіттік баспа материалдарын орналастыру орындары
1
Абай ауылы, Мир көшесі, 13, Егіндікөл ауданы ішкі саясат, мәдениет, тілдерді дамыту және спорт бөлімінің "Орталықтандырылған кітапхана жүйесі" мемлекеттік мекемесінің Абай ауылдық кітапханасы ғимаратының жанындағы стенд
2
Полтавское ауылы, Центральная көшесі, 16, "Ақмола облысы білім басқармасының Егіндікөл ауданы бойынша білім бөлімі Полтавское ауылының жалпы орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі ғимаратының жанындағы стенд
3
Көркем ауылы, Көркем көшесі, 17, "Ақмола облысы білім басқармасының Егіндікөл ауданы бойынша білім бөлімі Көркем ауылының негізгі орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі ғимаратының жанындағы стенд
4
Бауман ауылы, Школьная көшесі, 1/2, "Ақмола облысы білім басқармасының Егіндікөл ауданы бойынша білім бөлімі Бауман ауылыныңы жалпы орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі ғимаратының жанындағы стенд
5
Буревестник ауылы, Центральная көшесі, 6, ақпараттық стенд
6
Егіндікөл ауылы, Победа көшесі, 11, Егіндікөл ауданы ішкі саясат, мәдениет, тілдерді дамыту және спорт бөлімінің жанындағы "Егіндікөл аудандық Мәдениет үйі" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорны ғимаратының жанындағы стенд
7
Егіндікөл ауылы, Жамбыл көшесі, 15, Ақмола облысы денсаулық сақтау басқармасының жанындағы "Егіндікөл орталық аудандық ауруханасы" шаруашылық жүргізу құқығындағы мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорны ғимаратының жанындағы стенд
8
Жалманқұлақ ауылы, Ленин көшесі, 8, ауыл орталығындағы стенд
9
Жұлдыз ауылы, Школьная көшесі, 1, Ақмола облысы денсаулық сақтау басқармасының жанындағы "Егіндікөл орталық аудандық ауруханасы" шаруашылық жүргізу құқығындағы мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорнының Жұлдыз медициналық пункті ғимаратының жанындағы стенд
10
Қоржынкөл ауылы, Школьная көшесі, 18, "Ақмола облысы білім басқармасының Егіндікөл ауданы бойынша білім бөлімі Қоржынкөл ауылының жалпы орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі ғимаратының жанындағы стенд
11
Спиридоновка ауылы, Горький көшесі, 8, "Ақмола облысы білім басқармасының Егіндікөл ауданы бойынша білім бөлімі Спиридоновка ауылының жалпы орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі ғимаратының жанындағы стенд
12
Ұзынкөл ауылы, Школьная көшесі, 29, "Ақмола облысы білім басқармасының Егіндікөл ауданы бойынша білім бөлімі Ұзынкөл ауылының жалпы орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі ғимаратының жанындағы стенд
13
Тоғанас ауылы, Школьная көшесі, 1, "Ақмола облысы білім басқармасының Егіндікөл ауданы бойынша білім бөлімі Тоғанас ауылының негізгі орта мектебі" мемлекеттік мекемесі ғимаратының жанындағы стенд
Егіндікөл ауданы әкімдігінің

от "16" июня 2015
года № а-6/115
Помещения, предоставляемые кандидатам на договорной основе для встреч с избирателями
Сноска. Приложение 2 исключено постановлением акимата Егиндыкольского района Акмолинской области от 11.11.2021 № а-11/158 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).

2015 жылғы 16 маусым
№ а-6/115 қаулысына
2 қосымша
Сайлаушылармен кездесу үшін кандидаттарға шарттық негізінде берілетін үй-жайлар
Ескерту. 2-қосымша алынып тасталды - Ақмола облысы Егіндікөл ауданы әкімдігінің 11.11.2021 № а-11/158 (оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі) қаулысымен.