О внесении изменений в решение районного маслихата от 13 марта 2015 года № 200 "Об определении мер социальной поддержки специалистам в области здравоохранения образования, социального обеспечения, культуры, спорта и агропромышленного комплекса, прибывшим для работы и проживания в сельские населенные пункты Шалкарского района в 2015 году"
Решение маслихата Шалкарского района Актюбинской области от 9 июня 2015 года № 214. Зарегистрировано Департаментом юстиции Актюбинской области 23 июня 2015 года № 4377. Утратило силу решением маслихата Шалкарского района Актюбинской области от 25 декабря 2015 года № 262
Сноска. Утратило силу решением маслихата Шалкарского района Актюбинской области от 25.12.2015 № 262 (вступает в силу с 01.01.2016).
В соответствии со статьей 6 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", Шалкарский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение от 13 марта 2015 года № 200 "Об определнии мер социальной поддержки специалистам в области здравоохранения, образования, социального обеспечения, культуры, спорта и агропромышленного комплекса, прибывшим для работы и проживания в сельские населенные пункты Шалкарского района в 2015 году" (зарегистрированное в реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 4281, опубликованное 17 апреля 2015 года в газете "Шежірелі өлке") следующие изменения:
в заголовоке и пункте 1 указанного решения слова "об определении", "определить" заменить словами " о предоставлении", "предоставить".
в преамбуле слова "в подпункте 4) пункта 3 статьи 7 Законом" заменить словами "пунктом 8 статьи 18 Закона".
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель сессии районного маслихата М. Жиенгазина
Секретарь районного маслихата С. Тулемисов

"Шалқар ауданының ауылдық елді мекендерге 2015 жылы жұмыс істеу және тұру үшін келген денсаулық сақтау, білім беру, әлеуметтік қамсыздандыру, мәдениет, спорт және агроөнеркәсіптік кешен саласындағы мамандарға әлеуметтік қолдау шараларын айқындау туралы" 2015 жылғы 13 наурыздағы № 200 аудандық мәслихаттың шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Ақтөбе облысы Шалқар аудандық мәслихатының 2015 жылғы 9 маусымдағы № 214 шешімі. Ақтөбе облысының Әділет департаментінде 2015 жылғы 23 маусымда № 4377 болып тіркелді. Күші жойылды - Ақтөбе облысы Шалқар аудандық мәслихатының 2015 жылғы 25 желтоқсандағы № 262 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Ақтөбе облысы Шалқар аудандық мәслихатының 2015 жылғы 25 желтоқсандағы № 262 шешімімен (01.01.2016 бастап күшіне енеді).
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 6 бабына сәйкес, Шалқар аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Аудандық мәслихаттың 2015 жылғы 13 наурыздағы № 200 "Шалқар ауданының ауылдық елді мекендеріне 2015 жылы жұмыс істеу және тұру үшін келген денсаулық сақтау, білім беру, әлеуметтік қамсыздандыру, мәдениет, спорт және агорөнеркәсіптік кешен саласындағы мамандарға әлеуметтік қолдау шараларын айқындау туралы" (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4281 болып тіркелген, 2015 жылғы 17 сәуірдегі "Шежірелі өлке" газетінде жарияланған) шешіміне келесідей өзгерістер енгізілсін:
көрсетілген шешімнің атауы мен 1 тармағында "айқындау", "айқындалсын" сөздері "ұсыну", "ұсынылсын" сөздерімен ауыстырылсын;
кіріспесіндегі "7 бабының 3 тармағының 4) тармақшасына" деген сөздер "18 бабының 8 тармағына" деген сөздерімен ауыстырылсын.
2. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудандық мәслихаттың сессия төрағасы М. Жиенгазина
Аудандық мәслихаттың хатшысы С. Тулемисов