О повышении тарифа на регулярные городские автомобильные перевозки пассажиров и багажа в городе Темиртау
Постановление акимата города Темиртау Карагандинской области от 4 июня 2015 года № 22/1. Зарегистрировано Департаментом юстиции Карагандинской области 30 июня 2015 года № 3308
В соответствии со статьей 19 Закона Республики Казахстан от 4 июля 2003 года "Об автомобильном транспорте", руководствуясь статьями 3137 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", акимат города Темиртау ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Установить единый тариф на регулярные автомобильные перевозки пассажиров и багажа в городе Темиртау в размере семидесяти тенге.
2. Руководителю государственного учреждения "Отдел жилищно-коммунального хозяйства, пассажирского транспорта и автомобильных дорог города Темиртау" Акуловой Татьяне Михайловне произвести мероприятия в порядке, установленном действующим законодательством Республики Казахстан, по исполнению данного постановления.
3. Признать утратившим силу постановление акимата города Темиртау от 6 октября 2011 года № 39/1 "О повышении тарифа на регулярные городские автомобильные перевозки пассажиров и багажа в городе Темиртау" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 8-3-125, опубликовано 2 ноября 2011 года в газете "Теміртау" № 44).
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима города Темиртау Есмурзаева Алтынбека Атабековича.
5. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким города
Н. Султанов
СОГЛАСОВАНО
Секретарь Темиртауского
городского маслихата
_______________ В. Свиридов
4 июня 2015 год

Теміртау қаласында жолаушыларды және багажды қалалық автомобильмен тұрақты тасымалдауға тарифті көтеру туралы
Қарағанды облысы Теміртау қаласының әкімдігінің 2015 жылғы 4 маусымдағы № 22/1 қаулысы. Қарағанды облысының Әділет департаментінде 2015 жылғы 30 маусымда № 3308 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының 2003 жылғы 4 шілдедегі "Автомобиль көлігі туралы" Заңының 19–бабына сәйкес, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 3137–баптарын басшылыққа ала отырып Теміртау қаласының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Теміртау қаласында жолаушыларды және багажды автомобильмен тұрақты тасымалдауға бірыңғай тарифі жетпіс теңге көлемінде белгіленсін.
2. "Теміртау қаласының тұрғын үй коммуналдық шаруашылығы, жолаушылар көлігі және автомобиль жолдары бөлімі" мемлекеттік мекемесінің басшысы Татьяна Михайловна Акулова Қазақстан Республикасының қолданыстағы заңнамаларында белгіленген тәртіпте осы қаулыны орындау бойынша шаралар жүргізсін.
3. Теміртау қаласы әкімдігінің 2011 жылғы 6 қазандағы № 39/1 "Теміртау қаласында жолаушыларды және багажды қалалық автомобильмен тұрақты тасымалдауға тарифті көтеру туралы" (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде № 8-3-125 болып тіркелген, 2011 жылғы 2 қарашадағы "Теміртау" газетінің № 44 жарияланған) қаулысының күші жойылды деп танылсын.
4. Осы қаулының орындалуын бақылау Теміртау қаласы әкімінің орынбасары Алтынбек Атабекұлы Есмұрзаевқа жүктелсін.
5. Осы қаулы оны бірінші ресми жариялаған күннен кейін он күнтізбелік күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Қала әкімі
Н. Сұлтанов
КЕЛІСІЛДІ
Теміртау қалалық мәслихатының
хатшысы
_______________ В. Свиридов
4 маусым 2015 жыл