О предоставлении помещений для встреч с избирателями и определении мест для размещения агитационных печатных материалов кандидатов в Президенты Республики Казахстан, депутаты Парламента Республики Казахстан и депутаты маслихата
Постановление акимата Абайского района Карагандинской области от 24 февраля 2015 года № 07/01. Зарегистрировано Департаментом юстиции Карагандинской области 06 марта 2015 года № 3018. Утратило силу постановлением акимата Абайского района Карагандинской области от 7 июня 2019 года № 23/01
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Абайского района Карагандинской области от 07.06.2019 № 23/01 (вводится в действие со дня первого официального опубликования).
В соответствии с Конституционным законом Республики Казахстан от 28 сентября 1995 года "О выборах в Республике Казахстан", Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" акимат Абайского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Предоставить кандидатам в Президенты Республики Казахстан, депутаты Парламента Республики Казахстан и депутаты маслихата помещения для встреч с избирателями согласно приложению 1.
2. Определить места для размещения агитационных печатных материалов для кандидатов в Президенты Республики Казахстан, депутаты Парламента Республики Казахстан и депутаты маслихата согласно приложению 2.
3. Признать утратившим силу постановление акимата Абайского района от 24 февраля 2011 года № 4/14 "О предоставлении помещений для встреч с избирателями и определении мест для размещения агитационных печатных материалов кандидатов в Президенты Республики Казахстан, депутаты Парламента Республики Казахстан и депутаты маслихата" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 8-9-101, опубликовано в районной газете "Абай-Ақиқат" от 26 февраля 2011 года № 8).
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя аппарата акима района Кабдуалиеву Клару Бапаровну.
5. Настоящее постановление вводится в действие со дня первого официального опубликования.
Аким Абайского района
С. Шайдаров
Приложение 1
к постановлению акимата
Абайского района
от 24 февраля 2015 года № 07/01
Помещения для проведения встреч с избирателями кандидатов в Президенты Республики Казахстан, депутаты Парламента Республики Казахстан и депутаты маслихата
Наименование населенного пункта
Помещения
1
Село Сарепта
Сельский клуб
2
Есенгельдинский сельский округ
Сельский клуб
3
Самарский сельский округ
Сельский клуб
4
Акбастауский сельский округ
Сельский клуб
5
Курминский сельский округ
Классная комната Курминской средней школы
6
Поселок Южный
Малый зал Дома культуры
7
Кулаайгырский сельский округ
Зрительный зал сельского Дома культуры
8
Село Юбилейное
Актовый зал комплекса школы – детский сад "Мерей"
9
Коксунский сельский округ
Зрительный зал сельского Дома культуры
10
Мичуринский сельский округ
Сельский клуб
11
Карагандинский сельский округ
Зрительный зал сельского Дома культуры
12
Поселок Карабас
Зрительный зал Дома культуры
13
Поселок Топар
Дом культуры "Энергетик"
14
Город Абай отделение Вольный
Классная комната средней школы № 4
15
Город Абай отделение Кзыл
Классная комната основной школы № 8
16
Город Абай отделение Караган
Классная комната Караганской средней школы
17
Город Абай
Актовый зал музыкальной школы
Приложение 2
к постановлению акимата
Абайского района
от 24 февраля 2015 года № 07/01
Места для размещения агитационных печатных материалов для кандидатов в Президенты Республики Казахстан, депутаты Парламента Республики Казахстан и депутаты маслихата
Наименование населенного пункта
Места для размещения агитационных печатных материалов
1
Село Сарепта
Улица Трудовая, возле сельской врачебной амбулатории
2
Есенгельдинский сельский округ
Улица Центральная 20, возле магазина "Мечта"
3
Самарский сельский округ
Улица Центральная, возле магазина "Алина", в селе Изумрудное, возле Изумрудненской начальной школы
4
Акбастауский сельский округ
Улица Центральная дом 1, возле Дома культуры
5
Курминский сельский округ
На пересечении улиц 50 лет Казахстана и Спасской
6
Поселок Южный
Улица Панфилова, возле магазина "Айнур"
7
Кулаайгырский сельский округ
Улица Школьная дом 1а, возле сельской врачебной амбулатории
8
Село Юбилейное
Улица Мичурина дом 12, возле сельской врачебной амбулатории
9
Коксунский сельский округ
Улица Центральная 19, возле фельдшерско-акушерского пункта
10
Мичуринский сельский округ
Улица Центральная 3, возле магазина "Катюша"
11
Карагандинский сельский округ
Центральная улица Комарова, на торговой площади "Тумба"
12
Поселок Карабас
Улица Кирова дом 16, возле отделения Казпочты
13
Поселок Топар
Улица Пономарева дом 13, возле отделения Казпочты, возле административного корпуса Центральной районной больницы
14
Город Абай отделение Вольный
Улица Труда дом 34, возле магазина "Шурик"
15
Город Абай отделение Кзыл
Улица Молина, возле дома 37
16
Город Абай отделение Караган
Улица Нуринская дом 8, возле магазина "Надежда"
17
Город Абай
По проспекту Победы дом 1а, возле районного узла почтовой связи, по улице Гете возле здания управления по защите прав потребителей

Қазақстан Республикасының Президенттігіне, Қазақстан Республикасы Парламентінің депутаттығына және мәслихат депутаттығына кандидаттардың сайлаушылармен кездесу үшін үй-жайлар беру және үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін орындар белгілеу туралы
Қарағанды облысы Абай ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 24 ақпандағы № 07/01 қаулысы. Қарағанды облысының Әділет департаментінде 2015 жылғы 06 наурызда № 3018 болып тіркелді. Күші жойылды - Қарағанды облысы Абай ауданының әкімдігінің 2019 жылғы 7 маусымдағы № 23/01 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Қарағанды облысы Абай ауданының әкімдігінің 07.06.2019 № 23/01 қаулысымен (ресми жарияланған күннен бастап қолданысқа енгізіледі).
Қазақстан Республикасының 1995 жылғы 28 қыркүйектегі "Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы" Конституциялық заңына, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңына сәйкес Абай ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Қазақстан Республикасының Президенттігіне, Қазақстан Республикасы Парламентінің депутаттығына және мәслихат депутаттығына кандидаттарға сайлаушыларымен кездесуі үшін 1 қосымшаға сәйкес үй-жайлар берілсін.
2. Қазақстан Республикасының Президенттігіне, Қазақстан Республикасы Парламентінің депутаттығына және мәслихат депутаттығына кандидаттар үшін үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін 2 қосымшаға сәйкес орындар белгіленсін.
3. Абай ауданы әкімдігінің 2011 жылғы 24 ақпандағы "Сайлаушылармен кездесу үшін үй-жайды беру және Қазақстан Республикасының Президенттігіне, Қазақстан Республикасы Парламентінің депутаттығына, мәслихат депутаттығына кандидаттардың үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін орындарды анықтау туралы" № 4/14 қаулысының (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеудің Тізілімінде № 8-9-101 болып тіркелген, 2011 жылғы 26 ақпандағы № 8 "Абай-Ақиқат" аудандық газетінде жарияланған) күші жойылды деп танылсын.
4. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімі аппаратының басшысы Клара Бапарқызы Кабдуәлиеваға жүктелсін.
5. Осы қаулы ресми жарияланған күннен бастап қолданысқа енгізіледі.
Абай ауданының әкімі
С. Шайдаров
Абай ауданы әкімдігінің
2015 жылғы 24 ақпандағы № 07/01
қаулысына 1 қосымша
Қазақстан Республикасының Президенттігіне, Қазақстан Республикасы Парламентінің депутаттығына және мәслихат депутаттығына кандидаттарға сайлаушыларымен кездесу үшін үй-жайлар
Елді мекен атауы
Үй-жайлар
1
Сәрепті ауылы
Ауылдық клуб
2
Есенгелді ауылдық округі
Ауылдық клуб
3
Самарка ауылдық округі
Ауылдық клуб
4
Ақбастау ауылдық округі
Ауылдық клуб
5
Құрма ауылдық округі
Құрма орта мектебінің сынып бөлмесі
6
Южный кенті
Мәдениет үйінің шағын залы
7
Құлаайғыр ауылдық округі
Ауылдық мәдениет үйінің көрермендер залы
8
Юбилейный ауылы
"Мерей" мектеп бала-бақша кешенінің актілік залы
9
Көксу ауылдық округі
Ауылдық мәдениет үйінің көрермендер залы
10
Мичурин ауылдық округі
Ауылдық клуб
11
Қарағанды ауылдық округі
Ауылдық мәдениет үйінің көрермендер залы
12
Қарабас кенті
Мәдениет үйінің көрермендер залы
13
Топар кенті
"Энергетик" мәдениет үйі
14
Абай қаласының Вольный бөлімшесі
№ 4 орта мектебінің сынып бөлмесі
15
Абай қаласының Қызыл бөлімшесі
№ 8 негізгі мектебінің сынып бөлмесі
16
Абай қаласының Қараған бөлімшесі
Қараған орта мектебінің сынып бөлмесі
17
Абай қаласы
Музыка мектебінің актілік залы
Абай ауданы әкімдігінің
2015 жылғы 24 ақпандағы № 07/01
қаулысына 2 қосымша
Қазақстан Республикасының Президенттігіне, Қазақстан Республикасы Парламентінің депутаттығына және мәслихат депутаттығына кандидаттардың үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін орындар тізбесі
Елді мекен атауы
Үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін орындар
1
Сәрепті ауылы
Трудовая көшесі, ауылдық дәрігерлік амблаторияның жанында
2
Есенгелді ауылдық округі
Центральная көшесі 20, "Мечта" дүкенінің жанында
3
Самарка ауылдық округі
Центральная көшесі, "Алина" дүкенінің жанында, Изумрудный ауылында, Изумрудный бастауыш мектебінің жанында
4
Ақбастау ауылдық округі
Центральная көшесі 1 үй, ауылдық мәдениет үйінің жанында
5
Құрма ауылдық округі
Қазақстанның 50 жылдығы және Спасск көшелерінің қиылысында
6
Южный кенті
Панфилов көшесі, "Айнур" дүкенінің жанында
7
Құлаайғыр ауылдық округі
Школьный көшесі 1а үй, ауылдық дәрігерлік амбулаторияның жанында
8
Юбилейный ауылы
Мичурина көшесі 12 үй, ауылдық дәрігерлік амбулаторияның жанында
9
Көксу ауылдық округі
Центральная көшесі 19 үй, фельдшерлік-акушерлік пункті жанында
10
Мичурин ауылдық округі
Центральная көшесі 3, "Катюша" дүкенінің жанында
11
Қарағанды ауылдық округі
Комарова орталық көшесі, "Тумба" сауда алаңында
12
Қарабас кенті
Киров көшесі 16 үй, Қазпошта бөлімінің жанында
13
Топар кенті
Пономарев көшесі 13 үй, Қазпошта бөлімінің жанында, орталық аудандық аурухана әкімшілігінің корпусы жанында
14
Абай қаласының Вольный бөлімшесі
Труд көшесі 34 үй, "Шурик" дүкенінің жанында
15
Абай қаласының Қызыл бөлімшесі
Молин көшесі, 37 үйдің жанында
16
Абай қаласының Қараған бөлімшесі
Нуринская көшесі 8, "Надежда" дүкенінің жанында
17
Абай қаласы
Жеңіс даңғылы бойынша 1а үй, пошта байланысы аудандық торабының жанында, Гете көшесі бойынша тұтынушылардың құқықтарын қорғау басқарманың жанында