О внесении изменения в решение Шиелийского районного маслихата от 21 февраля 2014 года № 26/8 "Об утверждении Регламента Шиелийского районного маслихата"
Решение Шиелийского районного маслихата Кызылординской области от 4 мая 2015 года № 40/7. Зарегистрировано Департаментом юстиции Кызылординской области 02 июня 2015 года № 5004. Утратило силу решением Шиелийского районного маслихата Кызылординской области от 29 июня 2016 года № 3/5
Сноска. Утратило силу решением Шиелийского районного маслихата Кызылординской области от 29.06.2016 № 3/5 (вводится в действие со дня подписания).
В соответствии с Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государтсвенном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" Шиелийский районный маслихат РЕШИЛ:
Внести в решение Шиелийского районного маслихата от 21 февраля 2014 года за № 26/8 "Об утверждении Регламента Шиелийского районного маслихата" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за номером 4628, опубликовано в районной газете "Өскен өңір" от 5 апреля 2014 года за № 24) следующее изменение:
в Регламенте Шиелийского районного маслихата, утвержденный указанным решением:
в пункт 7 внесено изменение на государственном языке, текст на русском языке не изменяется.
Настоящее решение вводится в действие со дня первого официального опубликования.
Председатель сессии Секретарь районного
районного маслихата маслихата
П. Архабаев А. Оразбекулы

"Шиелі аудандық мәслихатының Регламентін бекіту туралы" Шиелі аудандық мәслихатының 2014 жылғы 21 ақпандағы №26/8 шешіміне өзгеріс енгізу туралы
Қызылорда облысы Шиелі аудандық мәслихатының 2015 жылғы 04 мамырдағы № 40/7 шешімі. Қызылорда облысының Әділет департаментінде 2015 жылғы 02 маусымда № 5004 болып тіркелді. Күші жойылды - Қызылорда облысы Шиелі аудандық мәслихатының 2016 жылғы 29 маусымдағы № 3/5 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Қызылорда облысы Шиелі аудандық мәслихатының 29.06.2016 № 3/5 шешімімен (қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгiзiледi).
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңына сәйкес Шиелі аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
"Шиелі аудандық мәслихатының Регламентін бекіту туралы" Шиелі аудандық мәслихатының 2014 жылғы 21 ақпандағы № 26/8 шешіміне (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде 4628 нөмірімен тіркелген, аудандық "Өскен-өңір" газетінің 2014 жылғы 5 сәуірдегі № 24 санында жарияланған) мынадай өзеріс енгізілсін:
көрсетілген шешіммен бекітілген Шиелі аудандық мәслихатының Регламентінде:
7-тармағы жаңа редакцияда жазылсын, орыс тіліндегі мәтіні өзгермейді:
"7. Мәслихаттың кезекті сессиясы кемінде жылына төрт рет шақырылады және оны мәслихат сессиясының төрағасы жүргізеді."
Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Аудандық мәслихаттың Аудандық мәслихаттың
сессия төрағасы хатшысы
П. Архабаев Ә. Оразбекұлы