О внесении изменения в постановление акимата Павлодарской области от 7 февраля 2014 года № 18/2 "Об утверждении Положения о государственном учреждении "Управление энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Павлодарской области"
Постановление акимата Павлодарской области от 27 апреля 2015 года № 127/4. Зарегистрировано Департаментом юстиции Павлодарской области 29 мая 2015 года № 4499. Утратило силу постановлением акимата Павлодарской области от 11 октября 2018 года № 349/6 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования)
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Павлодарской области от 11.10.2018 № 349/6 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
В соответствии с Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", Законом Республики Казахстан от 1 марта 2011 года "О государственном имуществе", Указом Президента Республики Казахстан от 29 октября 2012 года № 410 "Об утверждении Типового положения государственного органа Республики Казахстан" акимат Павлодарской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Павлодарской области от 7 февраля 2014 года № 18/2 "Об утверждении Положения о государственном учреждении "Управление энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Павлодарской области" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 3710, опубликовано 25 февраля 2014 года в газете "Звезда Прииртышья", 25 февраля 2014 года в газете "Сарыарқа Самалы") следующее изменение:
в Положении о государственном учреждении "Управление энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Павлодарской области", утвержденном указанным постановлением в пункте 9 слова "улица Ленина, 59" заменить словами "улица Каирбаева, 32".
2. Государственному учреждению "Управление энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Павлодарской области" в установленном законодательством порядке обеспечить:
государственную регистрацию настоящего постановления в территориальном органе юстиции;
в течении десяти календарных дней после государственной регистрации настоящего постановления в территориальном органе юстиции направление на официальное опубликование в средствах массовой информации и информационно- правовой системе "Әділет".
размещение настоящего постановления на интернет-ресурсе акимата Павлодарской области.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя акима области Турганова Д. Н.

Павлодар облысы әкімдігінің 2014 жылғы 7 ақпандағы "Павлодар облысының энергетика және тұрғын үй-коммуналдық шаруашылық басқармасы" мемлекеттік мекемесі туралы ережені бекіту туралы" № 18/2 қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Павлодар облыстық әкімдігінің 2015 жылғы 27 сәуірдегі № 127/4 қаулысы. Павлодар облысының Әділет департаментінде 2015 жылғы 29 мамырда № 4499 болып тіркелді. Күші жойылды - Павлодар облыстық әкімдігінің 2018 жылғы 11 қазандағы № 349/6 (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі) қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Павлодар облыстық әкімдігінің 11.10.2018 № 349/6 (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі) қаулысымен.
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңына, Қазақстан Республикасының 2011 жылғы 1 наурыздағы "Мемлекеттік мүлік туралы" Заңына, Қазақстан Республикасы Президентінің 2012 жылғы 29 қазандағы "Қазақстан Республикасы мемлекеттік органының үлгі ережесін бекіту туралы" № 410 Жарлығына сәйкес Павлодар облысының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Павлодар облысы әкімдігінің 2014 жылғы 7 ақпандағы "Павлодар облысының энергетика және тұрғын үй-коммуналдық шаруашылық басқармасы" мемлекеттік мекемесі туралы ережені бекіту туралы" № 18/2 қаулысына (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3710 тіркелді, 2014 жылғы 25 ақпанда "Сарыарқа самалы" газетінде, 2014 жылғы 25 ақпанда "Звезда Прииртышья" газетінде жарияланды) келесідей өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген қаулымен бекітілген "Павлодар облысының энергетика және тұрғын үй-коммуналдық шаруашылық басқармасы" мемлекеттік мекемесі туралы ереженің 9-тармағында "Ленин көшесі, 59-үй" деген сөздер мен сандар "Қайырбаев көшесі, 32-үй" деген сөздермен және сандармен ауыстырылсын.
2. "Павлодар облысының энергетика және тұрғын үй-коммуналдық шаруашылық басқармасы" мемлекеттік мекемесі заңнамамен белгіленген тәртіпте:
осы қаулының аумақтық әділет органында мемлекеттік тіркелуін;
осы қаулы аумақтық әділет органында мемлекеттік тіркелгеннен кейін он күнтізбелік күн ішінде бұқаралық ақпарат құралдарында және "Әділет" ақпараттық-құқықтық жүйесінде ресми жариялауға жіберілуін;
осы қаулыны Павлодар облысы әкімдігінің интернет-ресурсында орналастыруды қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау облыс әкімінің бірінші орынбасары Д.Н. Тұрғановқа жүктелсін.

4. Настоящее постановление вводится в действие со дня его первого официального опубликованния.
Аким области К. Бозумбаев

4. Осы қаулы алғаш ресми жарияланған күннен бастап қолданысқа енгізіледі.
Облыс әкімі Қ. Бозымбаев