О внесении дополнений в решение акима Медеуского района города Алматы от 17 января 2011 года № 01-4/01 "Об образовании избирательных участков по Медеускому району города Алматы"
Решение акима Медеуского района города Алматы от 27 февраля 2015 года N 01-4/01. Зарегистрировано в Департаменте юстиции города Алматы 27 февраля 2015 года за N 1135. Утратило силу решением акима Медеуского района города Алматы от 11 апреля 2019 года № 06-01/03
Сноска. Утратило силу решением акима Медеуского района города Алматы от 11.04.2019 № 06-01/03 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
В связи с присоединением населенных пунктов к городу Алматы согласно Указа Главы государства за № 798 от 16 апреля 2014 года и в соответствии с пунктами 1, 2 статьи 23 Конституционного Закона Республики Казахстан от 28 сентября 1995 года "О выборах в Республике Казахстан", статьи 37 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", аким Медеуского района города Алматы РЕШИЛ:
1. Внести в приложение решения акима Медеуского района города Алматы от 17 января 2011 года № 01-4/01 "Об образовании избирательных участков по Медеускому району города Алматы" (зарегистрировано в реестре государственной регистрации нормативных правовых актов от 17 января 2011 года № 873, опубликованного в газетах "Алматы Ақшамы" 10 февраля 2011 года № 15-16 и "Вечерний Алматы" от 10 февраля 2011" года № 20-21) дополнения согласно приложению к настоящему решению.
2. Произвести государственную регистрацию данного нормативного правового акта в Департаменте юстиции города Алматы.
3. Обеспечить размещение данного решения на интернет-ресурсе.
4. Контроль исполнения настоящего решения возложить на руководителя аппарата акима Медеуского района Дусманбетову С.А.
5. Настоящее решение вступает в силу со дня государственной регистрации в органах юстиции и вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким района
С. Макежанов
Приложение к решению акима
Медеуского района города Алматы
№ 01-4/01 от 27 февраля 2015 года
Избирательный участок № 499
Центр: общеобразовательная средняя школа № 194, улица Алматинская, 7А, телефоны: 8 (727) 74-42-789.
В границах: бывшего села Колсай Алматинской области, бывшего села Сулусай Алматинской области.

Алматы қаласы Медеу ауданы әкімінің 2011 жылғы 17 қаңтардағы "Алматы қаласы Медеу ауданында сайлау учаскелерін құру туралы" № 01-4/01 шешіміне толықтырулар енгізу туралы
Алматы қаласы Медеу ауданы әкімінің 2015 жылғы 27 ақпандағы N 01-4/01 шешімі. Алматы қаласы Әділет департаментінде 2015 жылы 27 ақпанда N 1135 болып тіркелді. Күші жойылды - Алматы қаласы Медеу ауданы әкімінің 2019 жылғы 11 сәуірдегі № 06-01/03 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Алматы қаласы Медеу ауданы әкімінің 11.04.2019 № 06-01/03 (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі) шешімімен.
Қазақстан Республикасы Елбасының 2014 жылғы 16 сәуірдегі № 768 жарлығына сәйкес Алматы қаласы аумағына елді-мекендердің қосылуына байланысты және Қазақстан Республикасының "Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы" Конституциялық Заңының 23 бабы 1, 2 тармақтарына, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 37 бабына сәйкес, Алматы қаласы Медеу ауданының әкімі ШЕШТІ:
1. Алматы қаласы Медеу ауданы әкімінің 2011 жылғы 17 қаңтардағы "Алматы қаласы Медеу ауданында сайлау учаскелерін құру туралы" № 01-4/01 шешімінің қосымшасына (нормативтік құқықтық акті 2011 жылғы 17 қаңтардағы нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізіліміне № 873 болып тіркелген, "Алматы ақшамы" газетінің 2011 жылғы 10 ақпандағы 15-16 және "Вечерний Алматы" газетінің 2011 жылғы 10 ақпандағы № 20-21санында жарияланған) осы шешімнің қосымшасына сәйкес толықтырулар енгізілсін.
2. Нормативтік құқықтық актіні Алматы қаласы Әділет департаментінде мемлекеттік тіркеуден өткізсін.
3. Аталған шешімді интернет-ресурста орналасуын қамтамасыз етілсін.
4. Осы шешімнің орындалуын бақылау Медеу ауданы әкімі аппаратының басшысы С. Дусманбетовага жүктелсін.
5. Осы шешім әділет органдарында мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді және ол алғаш ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі
С. Мәкежанов
Алматы қаласы
Медеу ауданы әкімінің
2015 жылғы 27 ақпандағы
№ 01-4/01 шешіміне қосымша
№ 499 сайлау учаскесі
Орталығы: № 194 жалпы білім беру мектебі, Алматинская, 7А, телефон: 8 (727) 74-42-789.
Шекарасы: Алматы облысы бұрынғы Көлсай селосы, Алматы облысы бұрынғы Сұлусай селосы.