Об определении мест для размещения агитационных печатных материалов по Исатайскому району для всех кандидатов в Президенты, депутаты Сената и Мажилиса Парламента, маслихатов и членов иных органов местного самоуправления Республики Казахстан
Постановление акимата Исатайского района Атырауской области от 16 марта 2015 года № 54. Зарегистрировано Департаментом юстиции Атырауской области 18 марта 2015 года № 3133
Руководствуясь пункта 6 статьи 28 Конституционного закона Республики Казахстан от 28 сентября 1995 года "О выборах в Республике Казахстан" акимат Исатайского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Определить совместно с Исатайской районной территориальной избирательной комиссией (по согласованию) места для размещения агитационных печатных материалов по Исатайскому району для всех кандидатов в Президенты, депутаты Сената и Мажилиса Парламента, маслихатов и членов иных органов местного самоуправления Республики Казахстан, согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима района Утегалиева М.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня государственной регистрации в органах юстиции и вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким района Т. Султанбеков
СОГЛАСОВАНО:
Председатель Исатайской районной
территориальной избирательной комиссии
16 марта 2015 года
Б. Карабаев
Приложение к постановлению акимата района от 16 марта 2015 года № 54
ПЕРЕЧЕНЬ
мест для размещения агитационных печатных материалов по Исатайскому району для всех кандидатов в Президенты, депутаты Сената и Мажилиса Парламента, маслихатов и членов иных органов местного самоуправления Республики Казахстан
Наименование сельских округов
Места для размещения агитационных печатных материалов
1
Аккистауский сельский округ
село Аккистау, информационный щит на улице Егемен Казахстан
разъезд 17, информационный щит на центральной площади
село Аккистау, информационный щит на перекрестке улицы Жас алаш и Ынтымак
2
Жанбайский сельский округ
село Жанбай, информационный щит на улице Зинеден Курасулы
3
Забурунский сельский округ
село Зинеден, информационный щит на улице Жастар
4
Исатайский сельский округ
село Исатай, информационный щит на улице Исатая Тайманова
5
Камыскалинский сельский округ
село Х.Ергалиева, информационный щит на перекрестке улицы Баксай и Шукетаева
село Х.Ергалиева, информационный щит на улице Камыскала
6
Нарынский сельский округ
село Нарын, информационный щит на улице Болат жол
7
Тущыкудукский сельский округ
село Тущыкудук, информационный щит на улице Г.Рамазанова
село Тущыкудук, информационный щит на улице Ш.Шарипова
населенный пункт Кызыл уй, информационный щит на центральной площади

Қазақстан Республикасы Президентiне, Парламентiнiң Сенаты мен Мәжiлiсi, мәслихаттары депутаттарына және өзге де жергілікті өзін-өзі басқару органдары мүшелеріне барлық кандидаттар үшін Исатай ауданы бойынша үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін орындар белгілеу туралы
Атырау облысы Исатай ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 16 наурыздағы № 54 қаулысы. Атырау облысының Әділет департаментінде 2015 жылғы 18 наурызда № 3133 болып тіркелді
"Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы" Қазақстан Республикасының 1995 жылғы 28 қыркүйектегі Конституциялық заңының 28-бабының 6 тармағы негізінде, Исатай ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Осы қаулының қосымшасына сәйкес Исатай аудандық аумақтық сайлау комиссиясымен (келісім бойынша) бірлесіп, Қазақстан Республикасы Президентiне, Парламентiнiң Сенаты мен Мәжiлiсi, мәслихаттары депутаттарына және өзге де жергілікті өзін-өзі басқару органдары мүшелеріне барлық кандидаттар үшін Исатай ауданы бойынша үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін орындар белгіленсін.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің орынбасары М. Өтеғалиевке жүктелсін.
3. Осы қаулы әділет органдарында мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді және ол алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі Т. Сұлтанбеков
КЕЛІСІЛДІ:
Исатай аудандық аумақтық
сайлау комиссиясының төрағасы
2015 жылғы 16 наурыз
Б. Қарабаев
Аудан әкімдігінің 2015 жылғы 16 наурыздағы № 54 қаулысына қосымша
Қазақстан Республикасы Президентiне, Парламентiнiң Сенаты мен Мәжiлiсi, мәслихаттары депутаттарына және өзге де жергілікті өзін-өзі басқару органдары мүшелеріне барлық кандидаттар үшін Исатай ауданы бойынша үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін орындарының ТІЗБЕСІ
Ауылдық округтердің атаулары
Үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін орындар
1
Аққыстау ауылдық округі
Аққыстау ауылы, Егемен Қазақстан көшесіндегі ақпараттық тақта
17 бекет, орталық алаңдағы ақпараттық тақта
Аққыстау ауылы, Жас алаш және Ынтымақ көшелерінің қиылысындағы ақпараттық тақта
2
Жанбай ауылдық округі
Жанбай ауылы, Зинеден Құрасұлы көшесіндегі ақпараттық тақта
3
Забурын ауылдық округі
Зинеден ауылы, Жастар көшесіндегі ақпараттық тақта
4
Исатай ауылдық округі
Исатай ауылы, Исатай Тайманов көшесіндегі ақпараттық тақта
5
Қамысқала ауылдық округі
Х.Ерғалиев ауылы, Бақсай және И. Шөкетаев көшелерінің қиылысындағы ақпараттық тақта
Х.Ерғалиев ауылы, Қамысқала көшесіндегі ақпараттық тақта
6
Нарын ауылдық округі
Нарын ауылы, Болат жол көшесіндегі ақпараттық тақта
7
Тұщықұдық ауылдық округі
Тұщықұдық ауылы, Ғ. Рамазанов көшесіндегі ақпараттық тақта
Тұщықұдық ауылы, Ш. Шәріпов көшесіндегі ақпараттық тақта
Қызыл үй елді мекені, орталық алаңдағы ақпараттық тақта