О внесении изменения в решение Отрарского районного маслихата от 31 марта 2014 года № 24/145-V "Об утверждении регламента Отрарского районного маслихата"
Решение Отрарского районного маслихата Южно-Казахстанской области от 27 марта 2015 года № 35/204-V. Зарегистрировано Департаментом юстиции Южно-Казахстанской области 14 апреля 2015 года № 3122. Утратило силу решением Отрарского районного маслихата Южно-Казахстанской области от 11 июля 2016 года № 3/19-VI
Сноска. Утратило силу решением Отрарского районного маслихата Южно-Казахстанской области от 11.07.2016 № 3/19-VI (вводится в действие со дня первого официального опубликования).
В соответствии с пунктом 2 статьи 10 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" и письма Департамента юстиции Южно-Казахстанской области от 26 февраля 2015 года № 2-26-3/613, Отрарский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Отрарского районного маслихата от 31 марта 2014 года № 24/145-V "Об утверждении регламента Отрарского районного маслихата" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 2645, опубликовано 16 мая 2014 года в газете "Отырар алкабы") следующее изменение:
в регламенте Отрарского районного маслихата, утвержденного указанным решением:
в пункт 7:
внесено изменение на казахском языке, текст на русском языке не изменяется.
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель сессии
районного маслихата Н. Жусипбаев
Секретарь районного маслихата Б. Зулпыхаров

"Отырар аудандық мәслихатының регламентін бекіту туралы" Отырар аудандық мәслихатының 2014 жылғы 31 наурыздағы № 24/145-V шешіміне өзгеріс енгізу туралы
Оңтүстік Қазақстан облысы Отырар аудандық мәслихатының 2015 жылғы 27 наурыздағы № 35/204-V шешімі. Оңтүстік Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2015 жылғы 14 сәуірде № 3122 болып тіркелді. Күшi жойылды - Оңтүстiк Қазақстан облысы Отырар аудандық мәслихатының 2016 жылғы 11 шілдедегі № 3/19-VI шешiмiмен
Ескерту. Күшi жойылды - Оңтүстiк Қазақстан облысы Отырар аудандық мәслихатының 11.07.2016 № 3/19-VI шешімімен (алғашқы ресми жарияланған күннен бастап қолданысқа енгiзiледi).
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 10 бабының 2 тармағына және Оңтүстік Қазақстан облысының Әділет департаментінің 2015 жылғы 26 ақпандағы шығыс № 2-26-3/613 санды хатына сәйкес, Отырар аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Отырар аудандық мәслихатының 2014 жылғы 31 наурыздағы № 24/145-V "Отырар аудандық мәслихатының регламентін бекіту туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 2645 тіркелген, 2014 жылғы 16 мамырдағы "Отырар алқабы" газетінде жарияланған) шешіміне мынадай өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген шешіммен бекітілген Отырар аудандық мәслихатының регламентінде:
7 тармақ мынадай редакцияда жазылсын:
"7. Аудандық мәслихаттың кезекті сессиясы кемінде жылына төрт рет шақырылады және оны аудандық мәслихат сессиясының төрағасы жүргізеді.".
2. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен кейiн күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудандық мәслихат
сессиясының төрағасы Н.Жусипбаев
Аудандық мәслихаттың хатшысы Б.Зулпыхаров