О внесении изменения в постановление акимата Западно-Казахстанской области от 20 января 2015 года № 9 "О некоторых вопросах субсидирования по направлениям субсидирования развития племенного животноводства, повышения продуктивности и качества продукции животноводства"
Постановление акимата Западно-Казахстанской области от 16 июня 2015 года № 147. Зарегистрировано Департаментом юстиции Западно-Казахстанской области 2 июля 2015 года № 3942. Утратило силу постановлением акимата Западно-Казахстанской области от 19 января 2016 года № 14
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Западно-Казахстанской области от 19.01.2016 № 14 (вводится в действие со дня первого официального опубликования).
Руководствуясь Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" и в соответствии с постановлением Правительства Республики Казахстан от 20 февраля 2015 года № 84 "О внесении изменения в постановление Правительства Республики Казахстан от 11 декабря 2014 года № 1300 "О реализации Закона Республики Казахстан "О республиканском бюджете на 2015-2017 годы" акимат Западно-Казахстанской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Западно-Казахстанской области от 20 января 2015 года № 9 "О некоторых вопросах субсидирования по направлениям субсидирования развития племенного животноводства, повышения продуктивности и качества продукции животноводства" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 3802, опубликованное 5 февраля 2015 года в газетах "Орал өңірі" и "Приуралье") следующее изменение:
объемы субсидий по направлениям субсидирования развития племенного животноводства, повышения продуктивности и качества продукции животноводства, утвержденные указанным постановлением, изложить в новой редакции, согласно приложения к настоящему постановлению.
2. Государственному учреждению "Управление сельского хозяйства Западно-Казахстанской области" (М. К. Унгарбеков) обеспечить государственную регистрацию данного постановления в органах юстиции, его официального опубликования в информационно-правовой системе "Әділет" и в средствах массовой информации.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя акима области Утегулова А. К.
4. Настоящее постановление вводится в действие со дня первого официального опубликования.
Аким области Н. Ногаев
"СОГЛАСОВАНО"
Министр сельского хозяйства
Республики Казахстан
_____________А. С. Мамытбеков
"12" 06. 2015 г.
Приложение
к постановлению акимата
Западно-Казахстанской области
от 16 июня 2015 года № 147
Утвержден
постановлением акимата
Западно-Казахстанской области

Батыс Қазақстан облысы әкімдігінің 2015 жылғы 20 қаңтардағы № 9 "Асыл тұқымды мал шаруашылығын дамытуды, мал шаруашылығының өнiмдiлiгiн және өнім сапасын арттыруды субсидиялау бағыттары бойынша субсидиялаудың кейбір мәселелері туралы" қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Батыс Қазақстан облысы әкімдігінің 2015 жылғы 16 маусымдағы № 147 қаулысы. Батыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2015 жылғы 2 шілдеде № 3942 болып тіркелді. Күші жойылды - Батыс Қазақстан облысы әкімдігінің 2016 жылғы 19 қаңтардағы № 14 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Батыс Қазақстан облысы әкімдігінің 19.01.2016 № 14 қаулысымен (алғаш ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі).
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" 2001 жылғы 23 қаңтардағы Қазақстан Республикасының Заңын басшылыққа ала отырып және "2015-2017 жылдарға арналған республикалық бюджет туралы" Қазақстан Республикасының Заңын іске асыру туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2014 жылғы 11 желтоқсандағы № 1300 қаулысына өзгеріс енгізу туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2015 жылғы 20 ақпандағы № 84 қаулысына сәйкес Батыс Қазақстан облысының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. 2015 жылғы 20 қаңтардағы № 9 "Асыл тұқымды мал шаруашылығын дамытуды, мал шаруашылығының өнiмдiлiгiн және өнім сапасын арттыруды субсидиялау бағыттары бойынша субсидиялаудың кейбір мәселелері туралы" Батыс Қазақстан облысы әкімдігінің қаулысына (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3802 тіркелген, 2015 жылғы 5 ақпандағы "Орал өңірі" және "Приуралье" газеттерінде жарияланған) мынадай өзгеріс енгізілсін:
аталған қаулымен бекітілген асыл тұқымды мал шаруашылығын дамытуды, мал шаруашылығының өнiмдiлiгiн және сапасын арттыруды субсидиялау бағыттары бойынша субсидиялар көлемдері осы қаулының қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. "Батыс Қазақстан облысының ауыл шаруашылығы басқармасы" мемлекеттік мекемесі (М. К. Оңғарбеков) осы қаулының әділет органдарында мемлекеттік тіркелуін, "Әділет" ақпараттық-құқықтық жүйесінде және бұқаралық ақпарат құралдарында оның ресми жариялануын қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау облыс әкімінің бірінші орынбасары А. К. Өтеғұловқа жүктелсін.
4. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Облыс әкімі
Н. Ноғаев
"КЕЛІСІЛДІ"
Қазақстан Республикасы
Ауыл шаруашылығы министрі
____________А. С. Мамытбеков
"12" 06. 2015 ж.
2015 жылғы 16 маусымдағы
№ 147 Батыс Қазақстан облысы
әкімдігінің қаулысына қосымша

от 20 января 2015 года № 9
Объемы субсидий по направлениям субсидирования развития племенного животноводства, повышения продуктивности и качества продукции животноводства
Направление субсидирования
Единица измерения
Нормативы субсидий на 1 единицу, тенге
Объем субсидий
Сумма субсидий, тысяч тенге
Скотоводство
1.
Организация искусственного осеменения маточного поголовья крупного рогатого скота в личных подсобных хозяйствах
голов

2015 жылғы 20 қаңтардағы № 9
Батыс Қазақстан облысы
әкімдігінің қаулысымен
бекітілген
Асыл тұқымды мал шаруашылығын дамытуды, мал шаруашылығы өнiмiнiң өнiмдiлiгi мен сапасын арттыруды субсидиялау бағыттары бойынша субсидиялар көлемдері
Субсидиялау бағыты
Өлшем бірлігі
1 бірлікке арналған субсидиялар нормативтері, теңге
Субсидия көлемі
Субсидия сомасы, мың теңге
Ірі қара мал шаруашылығы
1.
Жеке қосалқы шаруашылықтардағы ірі қара малдың аналық мал басын қолдан ұрықтандыруды ұйымдастыру
бас