О внесении изменения в решение Западно-Казахстанского областного маслихата от 28 марта 2013 года № 7-2 "Об утверждении ставок платы за пользование водными ресурсами из поверхностных источников в Западно–Казахстанской области"
Решение Западно-Казахстанского областного маслихата от 9 сентября 2015 года № 27-2. Зарегистрировано Департаментом юстиции Западно-Казахстанской области 12 октября 2015 года № 4096. Утратило силу решением Западно-Казахстанского областного маслихата от 28 сентября 2018 года № 19-4
Сноска. Утратило силу решением Западно-Казахстанского областного маслихата от 28.09.2018 № 19-4 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня первого официального опубликования).
Руководствуясь Водным кодексом Республики Казахстан от 9 июля 2003 года, Кодексом Республики Казахстан "О налогах и других обязательных платежах в бюджет" (Налоговый кодекс) от 10 декабря 2008 года, Законом Республики Казахстан "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" от 23 января 2001 года Западно-Казахстанский областной маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Западно-Казахстанского областного маслихата от 28 марта 2013 года № 7-2 "Об утверждении ставок платы за пользование водными ресурсами из поверхностных источников в Западно-Казахстанской области" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 3268, опубликованное 27 апреля 2013 года в газетах "Орал өңірі" и "Приуралье") следующее изменение:
в ставках платы за пользование водными ресурсами из поверхностных источников в Западно-Казахстанской области, утвержденных указанным решением, строку 5 исключить.
2. Руководителю аппарата областного маслихата (Султанов А.) обеспечить государственную регистрацию данного решения в органах юстиции, его официальное опубликование в информационно-правовой системе "Әділет" и в средствах массовой информации.
3. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней со дня первого официального опубликования.
Председатель сессии С. Мухамбетшин
Секретарь областного маслихата М. Құлшар

Батыс Қазақстан облыстық мәслихатының 2013 жылғы 28 наурыздағы № 7-2 "Батыс Қазақстан облысы жер үсті көздеріндегі су ресурстарын пайдаланғаны үшін төлемақы ставкаларын бекіту туралы" шешіміне өзгеріс енгізу туралы
Батыс Қазақстан облыстық мәслихатының 2015 жылғы 9 қыркүйектегі № 27-2 шешімі. Батыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2015 жылғы 12 қазанда № 4096 болып тіркелді. Күші жойылды - Батыс Қазақстан облыстық мәслихатының 2018 жылғы 28 қыркүйектегі № 19-4 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Батыс Қазақстан облыстық мәслихатының 28.09.2018 № 19-4 шешімімен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
Қазақстан Республикасының 2003 жылғы 9 шілдедегі Су кодексін, Қазақстан Республикасының 2008 жылғы 10 желтоқсандағы "Салық және бюджетке төленетін басқа да міндетті төлемдер туралы" Кодексін (Салық кодексі), "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңына сәйкес Батыс Қазақстан облыстық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Батыс Қазақстан облыстық мәслихатының 2013 жылғы 28 наурыздағы № 7-2 "Батыс Қазақстан облысы жер үсті көздеріндегі су ресурстарын пайдаланғаны үшін төлемақы ставкаларын бекіту туралы" шешіміне (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімде № 3268 тіркелген, 2013 жылғы 27 сәуірдегі "Орал өңірі" және "Приуралье" газеттерінде жарияланған) мынадай өзгеріс енгізілсін:
аталған шешіммен бекітілген Батыс Қазақстан облысы жер үсті көздеріндегі су ресурстарын пайдаланғаны үшін төлемақы ставкаларындағы 5 жолы алынып тасталсын.
2. Батыс Қазақстан облыстық мәслихаты аппаратының басшысы (А. Сұлтанов) осы шешімнің әділет органдарында мемлекеттік тіркелуін, "Әділет" ақпараттық-құқықтық жүйесінде және бұқаралық ақпарат құралдарында оның ресми жариялануын қамтамасыз етсін.
3. Осы шешім алғаш ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Сессия төрағасы С. Мұхамбетшин
Облыстық мәслихат хатшысы М. Құлшар