Об установлении тарифа на регулярные социально значимые перевозки пассажиров
Постановление акимата Казталовского района Западно-Казахстанской области от 18 сентября 2015 года № 303. Зарегистрировано Департаментом юстиции Западно-Казахстанской области 20 октября 2015 года № 4112. Утратило силу постановлением акимата Казталовского района Западно-Казахстанской области от 29 марта 2018 года № 100
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Казталовского района Западно-Казахстанской области от 29.03.2018 № 100 (вводится в действие со дня первого официального).
Руководствуясь Законами Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", от 4 июля 2003 года "Об автомобильном транспорте", акимат Казталовского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Установить тариф на регулярные социально значимые перевозки пассажиров села Бостандык – села Казталовка в размере 6,25 тенге за один километр.
2. Государственному учреждению "Казталовский районный отдел жилищно-коммунального хозяйства, пассажирского транспорта и автомобильных дорог" (Н. Ислямов) в установленном законодательством порядке принять соответствующие меры по реализации настоящего постановления.
3. Руководителю аппарата акима Казталовского района (А. Берденов) обеспечить государственную регистрацию настоящего постановления в органах юстиции, его официальное опубликование в информационно-правовой системе "Әділет" и в средствах массовой информации.
4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.
5. Настоящее постановление вводится в действие со дня первого официального опубликования.
Исполняющий обязанности
акима района
С. Бегжанов
СОГЛАСОВАНО:
Председатель сессии Казталовского
районного маслихата
Секретарь маслихата
21 сентября 2015 год
Б. М. Бердалиев Е. Г. Газизов

Жолаушыларды әлеуметтік мәні бар тұрақты тасымалдау тарифін белгілеу туралы
Батыс Қазақстан облысы Казталов ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 18 қыркүйектегі № 303 қаулысы. Батыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2015 жылғы 20 қазанда № 4112 болып тіркелді. Күші жойылды - Батыс Қазақстан облысы Казталов ауданы әкімдігінің 2018 жылғы 29 наурыздағы № 100 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Батыс Қазақстан облысы Казталов ауданы әкімдігінің 29.03.2018 № 100 қаулысымен (алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі).
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы", 2003 жылғы 4 шілдедегі "Автомобиль көлігі туралы" Заңдарын басшылыққа ала отырып, Казталов ауданы әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Бостандық ауылы – Казталов ауылы бойынша жолаушыларды әлеуметтік мәні бар тұрақты тасымалдау тарифі бір километрге 6,25 теңге мөлшерінде белгіленсін.
2. "Казталов ауданының тұрғын үй-коммуналдық шаруашылық, жолаушылар көлігі және автомобиль жолдары бөлімі" мемлекеттік мекемесі (Н. Ислямов) заңнамада белгіленген тәртіппен осы қаулыны жүзеге асыру жөніндегі қажетті шараларды алсын.
3. Казталов ауданы әкімі аппаратының басшысы (А. Берденов) осы қаулының әділет органдарында мемлекеттік тіркелуін, "Әділет" ақпараттық-құқықтық жүйесінде және бұқаралық ақпарат құралдарында оның ресми жариялануын қамтамасыз етсін.
4. Осы қаулының орындалуын бақылауды өзіме қалдырамын.
5. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімінің
міндетін атқарушы
С. Бегжанов
КЕЛІСІЛДІ:
Казталов аудандық мәслихатының
сессиясының төрағасы:
Мәслихат хатшысы:
21 қыркүйек 2015 жыл
Б. М. Бердалиев Е. Ғ. Ғазизов