Об образовании избирательных участков
Решение акима Аршалынского района Акмолинской области от 12 января 2016 года № 02. Зарегистрировано Департаментом юстиции Акмолинской области 14 января 2016 года № 5206. Утратило силу решением акима Аршалынского района Акмолинской области от 9 января 2019 года № 01
Сноска. Утратило силу решением акима Аршалынского района Акмолинской области от 09.01.2019 № 01 (вводится в действие со дня официального опубликования).
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с пунктом 1 статьи 23 Конституционного закона Республики Казахстан от 28 сентября 1995 года "О выборах в Республике Казахстан", пунктом 2 статьи 33 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", аким Аршалынского района РЕШИЛ:
1. Образовать избирательные участки согласно приложению.
2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на руководителя аппарата акима Аршалынского района А.К. Балташева.
3. Настоящее решение вступает в силу со дня государственной регистрации в Департаменте юстиции Акмолинской области и вводится в действия со дня официального опубликования.
Аким Аршалынского района Ж.Нуркенов
"СОГЛАСОВАНО"
Председатель
Аршалынской районной
избирательной комиссии
Л.Асанова
" 12 " 01. 2016 год
Приложение
к решению акима
Аршалынского района
от 12 января 2016 года
№ 02
Избирательные участки
Сноска. Приложение с изменениями, внесенными решениями акима Аршалынского района Акмолинской области от 28.07.2016 № 12 (вводится в действие со дня официального опубликования); от 10.03.2017 № 06 (вводится в действие со дня официального опубликования).
1.
Избирательный участок № 134. Границы: село Актасты, улицы:
Бирлик 1, 2, 2а, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 35, 36;
Наурыз 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47.
2.
Избирательный участок № 135. Границы: село Жибек жолы, улицы:
А.Сери 11, 13;
А.Молдагуловой 14, 15, 16, 18, 19, 24, 25, 28, 47;
Сатпаева 7, 12, 18;
Сейфуллина 6;
Т. Рыскулова 24;
Затаевич 28;
Гумилева 38;
Макатаева 10;
Бейбитшилик 23, 24, 25, 26, 27, 28, 28а, 28/1, 29, 30, 31, 32, 34, 35, 36, 37, 38, 38/1, 39, 40, 41, 41а, 42, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 60/1, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73а, 74, 75, 76, 76а, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 95а, 96, 98, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 124, 126, 128, 130, 132, 134, 136, 140, 142, 144, 146, 148, 148/1;

Сайлау учаскелерін құру туралы
Ақмола облысы Аршалы ауданы әкімінің 2016 жылғы 12 қаңтардағы № 02 шешімі. Ақмола облысының Әділет департаментінде 2016 жылғы 14 қаңтарда № 5206 болып тіркелді. Күші жойылды - Ақмола облысы Аршалы ауданы әкімінің 2019 жылғы 9 қаңтардағы № 01 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды – Ақмола облысы Аршалы ауданы әкімінің 09.01.2019 № 01 (ресми жарияланған күннен қолданысқа енгізіледі) шешімімен.
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
"Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы" Қазақстан Республикасының 1995 жылғы 28 қыркүйектегі Конституциялық Заңының 23 бабының 1 тармағына, "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 33 бабының 2 тармағына сәйкес, Аршалы ауданының әкімі ШЕШІМ ЕТТІ:
1. Қосымшаға сәйкес сайлау учаскелері құрылсын.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылау Аршалы ауданы әкімі аппаратының басшысы Ә.Қ. Балташевқа жүктелсін.
3. Осы шешім Ақмола облысының Әділет департаментінде мемлекеттік тіркелген күнінен бастап күшіне енеді және ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Аршалы ауданының әкімі Ж.Нұркенов
"КЕЛІСІЛДІ"
Аршалы аудандық сайлау
комиссиясының төрағасы
Л.Асанова
"12" 01. 2016 жыл
Аршалы ауданы әкімінің
2016 жылғы 12 қаңтардағы
№ 02 шешіміне
қосымша
Сайлау учаскелері
Ескерту. Қосымшаға өзгерістер енгізілді - Ақмола облысы Аршалы ауданы әкімінің 28.07.2016 № 12 (ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі); 10.03.2017 № 06 (ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі) шешімдерімен.
1.
№ 134 сайлау учаскесі. Шекарасы: Ақтасты ауылы, көшелер:
Бірлік 1, 2, 2а, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 35, 36;
Наурыз 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47.
2.
№ 135 сайлау учаскесі. Шекарасы: Жібек жолы ауылы, көшелер:
А.Сері 11,13;
Ә.Молдағұлова 14, 15, 16, 18, 19, 24, 25, 28, 47;
Сәтпаев 7, 12, 18;
Сейфуллин 6;
Т.Рысқұлов 24;
Затаевич 28;
Гумилев 38;
Мақатаев 10;
Бейбітшілік 23, 24, 25, 26, 27, 28, 28а, 28/1, 29, 30, 31, 32, 34, 35, 36, 37, 38, 38/1, 39, 40, 41, 41а, 42, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 60/1, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73а, 74, 75, 76, 76а, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 95а, 96, 98, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 124, 126, 128, 130, 132, 134, 136, 140, 142, 144, 146, 148, 148/1;

Казыбек би 27, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 52, 53, 55, 56, 57, 58, 58/1, 59, 60, 61, 62, 63, 63/1, 64, 65, 66, 67, 67/2, 69, 70, 71, 72, 72/1, 73, 74, 74/1, 75, 76, 76/1, 77, 78, 81;
М.Маметовой 1, 1а, 2, 3, 5, 6, 9, 10, 11, 13;
А.Сейдимбекова 1, 1/1, 2, 3;
Абая 4, 5, 6, 6/1, 6/2, 7, 8, 9, 11, 11/1, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30;
Мойылды 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11а, 11/1, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 18а, 19, 20, 21, 24, 26, 28, 28/1, 30, 32, 34, 36, 38;
Достык 1, 2, 3, 4, 4а, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23;
Сарыарка 1, 2, 3а, 4а, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 29/1, 31, 33, 35, 37, 39, 40;
Разъезд-41 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13;
Разъезд-102 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10;
Микрорайоны: 1: 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23;
Юбилейный: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30.
3.
Избирательный участок № 136. Границы: село Жалтырколь, улицы:
Айтеке би 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13/1, 15, 17, 18, 21, 23;
Толе би 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11/1, 11/2, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 22, 22/1, 23;
Казыбек би 1, 2, 3, 4, 4/1, 5, 6, 7, 8 , 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 27, 28, 30;
Сана би 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 19, 21, 23, 25;
Нуркена Абдирова 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 24, 26, 28, 30, 32, 34;
Желтоксан 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 26, 27, 29, 31.
4.
Избирательный участок № 137. Границы: станция Анар, улицы:
А.Молдагуловой 1, 2, 4, 9, 10, 14, 18, 24, 26, 28, 32, 36;
Покотилова 1, 4, 5, 6, 9, 12, 14, 18, 19, 20, 22, 24, 25, 26;
Енбек 1, 2, 4, 5, 8, 9, 10, 13, 14, 17, 21;
Кокшетау 1, 2, 4, 7, 8, 10, 11, 12, 14, 15, 18, 19, 20, 21;
Достык 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30;
Женис 1, 2, 4, 5, 6, 8, 11, 12, 13, 17, 18, 22, 24, 26, 30, 32, 34, 36;
Аубакирова 1, 2, 8, 9, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 24;
Шалгай 3, 6, 7, 9;
Кунаева 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17;
Сарыарка 1, 2, 4, 8, 10, 13, 15;
Первомайская 1, 7, 8, 10, 12;
Казахстан 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 30, 32, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 47, 49;
М.Маметовой 1, 2, 7, 8, 9, 11, 13, 16, 17, 18, 21, 23, 25, 27;
Озтурик 1, 2, 3, 4, 5, 6, 9, 10, 12,13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34;

Қазыбек би 27, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 52, 53, 55, 56, 57, 58, 58/1, 59, 60, 61, 62, 63, 63/1, 64, 65, 66, 67, 67/2, 69, 70, 71, 72, 72/1, 73, 74, 74/1, 75, 76, 76/1, 77, 78, 81;
М.Мәметова 1, 1а, 2, 3, 5, 6, 9, 10, 11, 13;
А.Сейдімбеков 1, 1/1, 2, 3;
Абай 4, 5, 6, 6/1, 6/2, 7, 8, 9, 11, 11/1, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30;
Мойылды 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11а, 11/1, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 18а, 19, 20, 21, 24, 26, 28, 28/1, 30, 32, 34, 36, 38;
Достык 1, 2, 3, 4, 4а, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23;
Сарыарқа 1, 2, 3а, 4а, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 29/1, 31, 33, 35, 37, 39, 40;
Разъезд-41 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13;
Разъезд-102 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10;
Ықшам аудандар: 1: 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23;
Юбилейный 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30.
3.
№ 136 сайлау учаскесі. Шекарасы: Жалтыркөл ауылы, көшелер:
Әйтеке би 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13/1, 15, 17, 18, 21, 23;
Төле би 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11/1, 11/2, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 22, 22/1, 23;
Қазыбек би 1, 2, 3, 4, 4/1, 5, 6, 7, 8 , 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 27, 28, 30;
Сана би 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 19, 21, 23, 25;
Нүркен Әбдіров 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 24, 26, 28, 30, 32, 34;
Желтоқсан 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 26, 27, 29, 31.
4.
№ 137 сайлау учаскесі. Шекарасы: Анар стансасы, көшелер:
Ә.Молдағұлова 1, 2, 4, 9, 10, 14, 18, 24, 26, 28, 32, 36;
Покотилов 1, 4, 5, 6, 9, 12, 14, 18, 19, 20, 22, 24, 25, 26;
Еңбек 1, 2, 4, 5, 8, 9, 10, 13, 14, 17, 21;
Көкшетау 1, 2, 4, 7, 8, 10, 11, 12, 14, 15, 18, 19, 20, 21;
Достық 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30;
Жеңіс 1, 2, 4, 5, 6, 8, 11, 12, 13, 17, 18, 22, 24, 26, 30, 32, 34, 36;
Әубәкіров 1, 2, 8, 9, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 24;
Шалғай 3, 6, 7, 9;
Қонаев 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17;
Сарыарқа 1, 2, 4, 8, 10, 13, 15;
Первомайский 1, 7, 8, 10, 12;
Қазақстан 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 30, 32, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 47, 49;
М.Мәметова 1, 2, 7, 8, 9, 11, 13, 16, 17, 18, 21, 23, 25, 27;
Өзтүрік 1, 2, 3, 4, 5, 6, 9, 10, 12,13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34;

Жибек жолы 1, 2, 7, 10, 14, 15;
Астана 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 29а, 29б, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 40, 41, 42, 44, 45, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 81;
Ташенова 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 19, 21.
5.
Избирательный участок № 138. Границы: село Донецкое, улицы:
М.Ауэзова 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42;
С.Сейфуллина 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 25;
Б.Момышулы 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24;
Бирлик 1, 3, 4, 5, 7, 8;
Абая 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10;
Конституции 1, 2, 3, 4, 5, 6.
6.
Избирательный участок № 139. Границы: село Берсуат, улицы:
Резникова 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 53, 55;
Женис 1, 1а, 2, 2а, 3, 4, 4а, 5, 6, 6а, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35;
Бейбитшилик 2, 4, 6, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15;
Республики 1, 2, 3, 4, 5;
Достык 1, 1а, 2, 2а, 3, 3а, 4, 4а, 5, 5а, 6, 6а, 7, 7а, 8, 9, 9а, 11;
Береке 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14а, 16, 18, 20, 22, 24, 25;
Сары Арка 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23;
Енбек 1, 2, 4, 8, 10, 14, 16.
7.
Избирательный участок № 140. Границы: село Байдала, улицы:
Адилет 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 11, 13;
Конституции 1, 2, 3, 4, 6, 8, 12, 14, 18, 20, 22, 24;
Тауелсиздик 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 22.
8.
Избирательный участок №141. Границы: село Жибек жолы, улицы:
Бейбитшилик 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9а, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15/1, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22;
Казыбек би 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15а, 16, 17, 18, 19, 19/1, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 30, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 98, 100, 102;
В.Чайка 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 11, 11/1, 13;
Сарыарка 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47/1, 47/2, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 53/1, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 68/1, 69, 70, 72, 73, 73/3, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 90, 92, 94, 96, 98, 100; 108, 113;
Н.Тлендиева 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22а, 23, 24, 25, 26, 28, 28/1, 30;
С.Бейбарыс 1, 1/1, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8а, 9, 9а, 10, 10а, 11, 12, 12/1, 13, 14, 14/1, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 35;

Жібек жолы 1, 2, 7, 10, 14, 15;
Астана 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 29а, 29б, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 40, 41, 42, 44, 45, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 81;
Тәшенов 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 19, 21.
5.
№ 138 сайлау учаскесі. Шекарасы: Донецкое ауылы, көшелер:
М.Әуезов 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42;
С.Сейфуллин 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 25;
Б.Момышұлы 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24;
Бірлік 1, 3, 4, 5, 7, 8;
Абай 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10;
Конституция 1, 2, 3, 4, 5, 6.
6.
№ 139 сайлау учаскесі. Шекарасы: Бірсуат ауылы, көшелер:
Резников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 53, 55;
Жеңіс 1, 1а, 2, 2а, 3, 4, 4а, 5, 6, 6а, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35;
Бейбітшілік 2, 4, 6, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15;
Республика 1, 2, 3, 4, 5;
Достық 1, 1а, 2, 2а, 3, 3а, 4, 4а, 5, 5а, 6, 6а, 7, 7а, 8, 9, 9а, 11;
Береке 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14а, 16, 18, 20, 22, 24, 25;
Сары Арқа 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23;
Еңбек 1, 2, 4, 8, 10, 14, 16.
7.
№ 140 сайлау учаскесі. Шекарасы: Байдалы ауылы, көшелер:
Әділет 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 11, 13;
Конституция 1, 2, 3, 4, 6, 8, 12, 14, 18, 20, 22, 24;
Тәуелсіздік 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 22.
8.
№141 сайлау учаскесі. Шекарасы: Жібек жолы ауылы, көшелер:
Бейбітшілік 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9а, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15/1, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22;
Қазыбек би 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15а, 16, 17, 18, 19, 19/1, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 30, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 98, 100, 102;
В.Чайка 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 11, 11/1, 13;
Сарыарқа 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47/1, 47/2, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 53/1, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 68/1, 69, 70, 72, 73, 73/3, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 108, 113;
Н.Тілендиев 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22а, 23, 24, 25, 26, 28, 28/1, 30;
С.Бейбарыс 1, 1/1, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8а, 9, 9а, 10, 10а, 11, 12, 12/1, 13, 14, 14/1, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 35;

Желтоксан 1а, 3, 5, 5/1, 7, 9;
Карасу 1;
Кенесары 12, 14, 18, 24, 28;
Ауэзова 10, 12;
Панфилова 3, 5, 9, 11, 13;
Абылай хана 6, 13, 19, 21, 25, 31, 39;
Уалиханова 26, 30, 32, 34, 36, 44, 46;
Кунаева 5, 13;
Айманова 2, 6, 8, 10;
Аль Фараби 2, 21;
Джамбула 2, 6, 14, 16, 18;
Микрорайоны: 2: 15,17, 26, 27, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 38, 40, 44, 46, 47, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 61, 113, 114; 3: 25, 37, 39, 45;
Курманова 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8.
9.
Избирательный участок № 142. Границы: село Михайловка, улицы:
Клубная 1, 2, 3, 4, 5, 6, 9, 13, 14;
Кооперативная 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24;
Почтовая 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17;
Желтоксан 1, 2, 3, 4, 5, 7, 9;
Заводская 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 11, 13, 15;
Школьная 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13,15, 16, 17, 18, 19, 20;
Переулок Школьный 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7;
Республиканская 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23;
Интернациональная 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 12;
Мира 2, 4, 6, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16;
Абая 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54;
Панфилова 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32;
Юбилейная 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12;
Гагарина 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 15;
Титова 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 15, 16, 17, 19, 21;
Целинная 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 11, 13, 17, 19, 21;
Аубакирова 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 14, 15, 16, 17, 19, 21;
Новая 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10.
10.
Избирательный участок № 143. Границы: село Ольгинка, улицы:
Харьковская 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 26, 28;
Переулок Первый 1, 2, 3, 4;
Речная 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 37, 38, 39, 40, 42, 43.
11.
Избирательный участок № 144. Границы: село Николаевка, улицы:
Мира 4, 5, 6, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 37, 39, 41, 43, 45;
Целинная 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10;
Юбилейная 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15;
Новая 2, 3, 4, 5, 6, 7, 12;
Набережная 1, 2, 3, 4, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17;
Переулок Новый 1, 2, 3.
12.
Избирательный участок № 145. Границы: село Ижевское, улицы:
Абая 1, 2, 3, 4, 5, 6;
Сейфуллина 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13;
Интернациональная 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 18;

Желтоқсан 1а, 3, 5, 5/1, 7, 9;
Қарасу 1;
Кенесары 12, 14, 18, 24, 28;
Әуэзов 10, 12;
Панфилов 3, 5, 9, 11, 13;
Абылай хан 6, 13, 19, 21, 25, 31, 39;
Уәлиханов 26, 30, 32, 34, 36, 44, 46;
Қонаев 5, 13;
Айманов 2, 6, 8, 10;
Әл Фараби 2, 21;
Жамбыл 2, 6, 14, 16, 18;
Ықшам аудандар: 2: 15,17, 26, 27, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 38, 40, 44, 46, 47,54, 55, 56, 57, 58, 59, 61, 113, 114; 3: 25, 37, 39, 45;
Құрманов 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8;
9.
№ 142 сайлау учаскесі. Шекарасы: Михайловка ауылы, көшелер:
Клуб 1, 2, 3, 4, 5, 6, 9, 13, 14;
Кооперативный 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24;
Пошта 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17;
Желтоқсан 1, 2, 3, 4, 5, 7, 9;
Заводской 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 11, 13, 15;
Школьный 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20;
Школьный қиылыс 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7;
Республика 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23;
Интернациональный 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 12;
Мир 2, 4, 6, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16;
Абай 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54;
Панфилов 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32;
Юбилейный 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12;
Гагарин 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 15;
Титов 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 15, 16, 17, 19, 21;
Целинный 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 11, 13, 17, 19, 21;
Әубәкіров 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 14, 15, 16, 17, 19, 21;
Новый 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10.
10.
№ 143 сайлау учаскесі. Шекарасы: Ольгинка ауылы, көшелер:
Харьковский 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 26, 28;
Первый қиылысы 1, 2, 3, 4;
Речной 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 37, 38, 39, 40, 42, 43.
11.
№ 144 сайлау учаскесі. Шекарасы: Николаевка ауылы, көшелер:
Мир 4, 5, 6, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 37, 39, 41, 43, 45;
Целинный 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10;
Юбилейный 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15;
Новый 2, 3, 4, 5, 6, 7, 12;
Набережный 1, 2, 3, 4, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17;
Новый қиылысы 1, 2, 3.
12.
№ 145 сайлау учаскесі. Шекарасы: Ижевское ауылы, көшелер:
Абай 1, 2, 3, 4, 5, 6;
Сейфуллин 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13;
Интернациональный 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 18;

30 лет Целины 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18;
Степная 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 17, 18;
Гагарина 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14;
Зайчуковой 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 16, 18, 20, 22, 29, 31, 33, 35;
Валиханова 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 21;
Юбилейная 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12;
Набережная 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26;
Титова 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 20, 22;
Целинная 1, 8, 10, 15, 17, 18, 20, 22, 24, 27, 29, 31;
Мира 1, 1а, 1б, 1в, 1г, 1д, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11;
Кооперативная 3, 5, 7, 9, 11, 12, 13, 15, 17, 19, 21;
Садовая 4, 5, 9, 13, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31;
Школьная 1, 3, 5, 7, 9, 10, 11, 13, 15, 17, 19, 21;
Центральная 1, 3, 6, 11;
Северная 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21;
Линейная 1;
Станция Шоптиколь, улицы:
Абая 1, 2, 3;
Сейфуллина 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26.
13.
Избирательный участок № 146. Границы: село Акбулак, улицы:
Набережная 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 40, 43, 45, 47, 48, 50, 51, 53, 55, 56, 57, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65;
Достык 2, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 26, 27, 28, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 41, 43, 44, 45, 46, 47, 49, 51;
Центральная 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 5а, 6, 6а, 7, 7а, 8, 8а, 9, 9а, 10, 10а, 11, 11а, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 29, 31, 34;
Молодежная 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15а, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33;
Батпаккуль 1, 2, 3, 4.
14.
Избирательный участок № 147. Границы: село Волгодоновка, улицы:
Бейбитшилик 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 17, 21, 23, 25, 27, 29;
Достык 1, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 35, 36, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 50, 51, 52, 53, 54, 58, 59, 61, 62, 63, 64, 65, 69, 71, 73, 75;
Комсомольская 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 40, 41, 42, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 78;
Есиль 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 79, 81.
15.
Избирательный участок № 148. Границы: село Койгельды, улицы:

30 лет Целины 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18;
Степной 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 17, 18;
Гагарин 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14;
Зайчукова 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 16, 18, 20, 22, 29, 31, 33, 35;
Уәлиханов 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 21;
Юбилейный 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12;
Набережный 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26;
Титов 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 20, 22;
Целинный 1, 8, 10, 15, 17, 18, 20, 22, 24, 27, 29, 31;
Мир 1, 1а, 1б, 1в, 1г, 1д, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11;
Кооперативный 3, 5, 7, 9, 11, 12, 13, 15, 17, 19, 21;
Садовый 4, 5, 9, 13, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31;
Школьный 1, 3, 5, 7, 9, 10, 11, 13, 15, 17, 19, 21;
Центральный 1, 3, 6, 11;
Северный 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21;
Линейный 1;
Шөптікөл стансасы, көшелер:
Абай 1, 2, 3;
Сейфуллин 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26.
13.
№ 146 сайлау учаскесі. Шекарасы: Ақбұлақ ауылы, көшелер:
Набережный 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 40, 43, 45, 47, 48, 50, 51, 53, 55, 56, 57, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65;
Достық 2, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 26, 27, 28, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 41, 43, 44, 45, 46, 47, 49, 51;
Центральный 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 5а, 6, 6а, 7, 7а, 8, 8а, 9, 9а, 10, 10а, 11, 11а, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 29, 31, 34;
Молодежный 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15а, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33;
Батпақкөл 1, 2, 3, 4.
14.
№ 147 сайлау учаскесі. Шекарасы: Волгодоновка ауылы, көшелер:
Бейбітшілік 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 17, 21, 23, 25, 27, 29;
Достық 1, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 35, 36, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 50, 51, 52, 53, 54, 58, 59, 61, 62, 63, 64, 65, 69, 71, 73, 75;
Комсомольский 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 40, 41, 42, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 78;
Есіл 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 79, 81.
15.
№ 148 сайлау учаскесі. Шекарасы: Қойгелді ауылы, көшелер:

Абая 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41;
Астана 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15а, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36;
Жастар 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16;
Кунаева 1, 2, 3, 4, 5.
16.
Избирательный участок № 149. Границы: село Арнасай, улицы:
Желтоксан 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25;
Рождественского 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 32, 33, 35, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46;
9 Мая 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12;
Абылайхана 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7;
Мира 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21;
Абая 1, 2, 3, 4;
Молдагуловой 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29;
Касенова 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12;
С.Сейфуллина 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18;
М.Ауэзова 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10.
17.
Избирательный участок № 150. Границы: станция Бабатай, улицы:
Ч.Валиханова 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 29, 30, 32, 33, 34;
Конституции 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12;
Бейбитшилик 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18;
Кенесары 2;
Момышулы 1, 3, 4, 5;
Б.Саттарханова 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13.
18.
Избирательный участок № 151. Границы: Разъезд. 42, улицы:
Конституции 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 53, 54, 55;
Астана 1, 2.
19.
Избирательный участок № 152. Границы: село Константиновка, улицы:
Конституции 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 19, 21, 23;
Набережная 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 25;
Целинная 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 21, 23;
Школьная 1, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 12, 13;
Лесная 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12;
имени Д.П.Чавро 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10;
Центральная 1, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 43, 44, 48, 54, 56;
Жастар 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 56, 58, 60, 62, 64;

Абай 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41;
Астана 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15а, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36;
Жастар 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16;
Қонаев 1, 2, 3, 4, 5.
16.
№ 149 сайлау учаскесі. Шекарасы: Арнасай ауылы, көшелер:
Желтоқсан 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25;
Рождественский 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 32, 33, 35, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46;
9 Май 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12;
Абылай хан 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7;
Мир 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21;
Абай 1, 2, 3, 4;
Молдағұлова 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29;
Қасенов 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12;
С.Сейфуллин 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18;
М.Әуезов 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10.
17.
№ 150 сайлау учаскесі. Шекарасы: Бабатай стансасы, көшелер:
Ш.Уәлиханов 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 29, 30, 32, 33, 34;
Конституция 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12;
Бейбітшілік 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18;
Кенесары 2;
Момышұлы 1, 3, 4, 5;
Б.Саттарханов 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13.
18.
№ 151 сайлау учаскесі. Шекарасы: Разъезд-42, көшелер:
Конституция 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 53, 54, 55;
Астана 1, 2.
19.
№ 152 сайлау учаскесі. Шекарасы: Константиновка ауылы, көшелер:
Конституция 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 19, 21, 23;
Набережный 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 25;
Целинный 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 21, 23;
Школьный 1, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 12, 13;
Лесная 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12;
Д.П.Чавро атындағы 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10;
Центральный 1, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 43, 44, 48, 54, 56;
Жастар 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 56, 58, 60, 62, 64;

Бейбитшилик 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33;
имени А.И.Киреева 2, 4, 7, 8, 9, 10, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 42, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57;
Литвинская 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19;
Заречная 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15.
20.
Избирательный участок № 153. Границы: село Шортанда, улицы:
Центральная 1, 2, 3, 4, 5, 7, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 18, 20, 22, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 36, 37, 39, 40, 41, 43, 45;
Школьная 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 29, 31, 35;
Жастар 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 17, 18, 19, 21, 25, 27.
21.
Избирательный участок № 154. Границы: село Белоярка, улицы:
Аксенова 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 18;
9 мая 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 19;
Набережная 2, 3, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 30, 31, 32, 34, 35, 36, 37, 38, 41, 42, 43;
Доманская 2, 5, 9, 10, 12, 14, 15, 16, 18, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 31, 33, 35;
Центральная 1, 2, 4, 6, 8, 9, 11, 12, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 39, 42.
22.
Избирательный участок № 155. Границы: село Турген, улицы:
Есил 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 13/1, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 25/1, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 44, 45, 47, 49, 50, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63;
Жастар 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 14/1, 14/2, 16, 18, 22, 27, 29, 30, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 51/1, 52, 52/1;
Женис 1, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14/1, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 25, 27, 29, 30/1, 31, 32, 33, 35, 37, 39, 41, 42, 43, 44, 45, 45/1, 46, 47, 47/1, 47/2, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 60, 62;
Береке 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22;
Енбек 1, 2, 4, 5, 9, 10, 11, 12, 13;
Достык 1, 2, 3, 4, 5, 7, 9, 12.
23.
Избирательный участок № 156. Границы: село Красное озеро, улицы:
Кызыл 1, 2, 2/1, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 12/1, 13, 20, 22, 26;
Мектеп 1, 1/2, 3, 4, 6;
Жасыл 2, 4, 16.
24.
Исключен решением акима Аршалынского района Акмолинской области от 10.03.2017 № 06 (вводится в действие со дня официального опубликования).
25.
Избирательный участок № 158. Границы: село Булаксай, улицы:
Тын игерушилер 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 34;
Абая 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 22, 24, 26;

Бейбітшілік 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33;
А.И.Киреев атындағы 2, 4, 7, 8, 9, 10, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 42, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57;
Литвинский 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19;
Заречный 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15.
20.
№ 153 сайлау учаскесі. Шекарасы: Шортанды ауылы, көшелер:
Центральный 1, 2, 3, 4, 5, 7, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 18, 20, 22, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 36, 37, 39, 40, 41, 43, 45;
Школьный 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 29, 31, 35;
Жастар 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 17, 18, 19, 21, 25, 27.
21.
№ 154 сайлау учаскесі. Шекарасы: Белоярка ауылы, көшелер:
Аксенов 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 18;
9 май 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 19;
Набережный 2, 3, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 30, 31, 32, 34, 35, 36, 37, 38, 41, 42, 43;
Доманский 2, 5, 9, 10, 12, 14, 15, 16, 18, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 31, 33, 35;
Центральный 1, 2, 4, 6, 8, 9, 11, 12, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 39, 42.
22.
№ 155 сайлау учаскесі. Шекарасы: Түрген ауылы, көшелер:
Есіл 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 13/1, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 25/1, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 44, 45, 47, 49, 50, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63;
Жастар 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 14/1, 14/2, 16, 18, 22, 27, 29, 30, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 51/1, 52, 52/1;
Жеңіс 1, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14/1, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 25, 27, 29, 30/1, 31, 32, 33, 35, 37, 39, 41, 42, 43, 44, 45, 45/1, 46, 47, 47/1, 47/2, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 60, 62;
Береке 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22;
Еңбек 1, 2, 4, 5, 9, 10, 11, 12, 13;
Достық 1, 2, 3, 4, 5, 7, 9, 12.
23.
№ 156 сайлау учаскесі. Шекарасы: Красное озеро ауылы, көшелер:
Қызыл 1, 2, 2/1, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 12/1, 13, 20, 22, 26;
Мектеп 1, 1/2, 3, 4, 6;
Жасыл 2, 4, 16.
24.
Алып тасталды – Ақмола облысы Аршалы ауданы әкімінің 10.03.2017 № 06 (ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі) шешімімен.
25.
№ 158 сайлау учаскесі. Шекарасы: Бұлақсай ауылы, көшелер:
Тың игерушілер 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 34;
Абай 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 22, 24, 26;

Богенбая 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9;
Сейфуллина 1, 2, 3, 4, 6, 8;
М.Макатаева 1, 2, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19;
Оқжетпес 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10;
Сарыарка 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13;
Д.Тналина 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13;
Астана 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9.
26.
Избирательный участок № 159. Границы: село Сараба, улицы:
Абая 1, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 22, 25, 26, 29, 30, 31, 33, 37, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62;
Жастар 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 33, 34, 36;
Достык 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 28;
Толе би 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 21, 22.
27.
Избирательный участок № 160. Границы: станция Сарыоба, улицы:
Бейбитшилик 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60;
Темиржолаушылар 1, 2, 3, 5, 7, 9, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38;
Достык 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 26;
Переулок Коктем 1, 2, 4, 5, 14, 16, 18, 19, 20, 22, 24, 28, 34, 36;
Переулок Богембая 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12.
28.
Акжарский избирательный участок № 161. Границы: село Акжар, улицы:
Ауэзова 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14;
Курмангазы 1, 2, 3, 4.
29.
Костомарский избирательный участок № 162. Границы: село Костомар, улицы:
Д.Кунаева 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 39;
Курмангазы 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20;
Сатпаева 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 21, 23.
30.
Избирательный участок № 163. Границы: поселок Аршалы, воинская часть 6636.
31.
Исключен решением акима Аршалынского района Акмолинской области от 28.07.2016 № 12 (вводится в действие со дня официального опубликования).
32.
Избирательный участок № 165. Границы: поселок Аршалы, улицы:
Джамбула 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 23а, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43;
Маншук Маметовой 1, 2, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30;
Тналина 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 26а, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44;
Астана 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 35, 37, 37а, 38, 39, 39а, 40, 41, 42, 42а, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49;

Бөгенбай 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9;
Сейфуллин 1, 2, 3, 4, 6, 8;
М.Мақатаев 1, 2, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19;
Оқжетпес 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10;
Сарыарқа 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13;
Д.Тналин 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13;
Астана 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9.
26.
№ 159 сайлау учаскесі. Шекарасы: Сараба ауылы, көшелер:
Абай 1, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 22, 25, 26, 29, 30, 31, 33, 37, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62;
Жастар 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 33, 34, 36;
Достық 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 28;
Төле би 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 21, 22.
27.
№ 160 сайлау учаскесі. Шекарасы: Сарыоба стансасы, көшелер:
Бейбітшілік 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60;
Теміржолаушылар 1, 2, 3, 5, 7, 9, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38;
Достық 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 26;
Көктем қиылысы 1, 2, 4, 5, 14, 16, 18, 19, 20, 22, 24, 28, 34, 36;
Бөгембай қиылысы 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12.
28.
№ 161 Ақжар сайлау учаскесі. Шекарасы: Ақжар ауылы, көшелер:
Әуезов 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14;
Құрманғазы 1, 2, 3, 4.
29.
№ 162 Қостомар сайлау учаскесі. Шекарасы: Қостомар ауылы, көшелер:
Д.Қонаев 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 39;
Құрманғазы 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20;
Сәтпаев 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 21, 23.
30.
№ 163 сайлау учаскесі. Шекарасы: Аршалы кенті, әскери бөлім 6636.
31.
Алып тасталды - Ақмола облысы Аршалы ауданы әкімінің 28.07.2016 № 12 (ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі) шешімімен.
32.
№ 165 сайлау учаскесі. Шекарасы: Аршалы кенті, көшелер:
Жамбыл 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 23а, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43;
Мәншүк Мәметова 1, 2, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30;
Тналин 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 26а, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44;
Астана 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 35, 37, 37а, 38, 39, 39а, 40, 41, 42, 42а, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49;

Амангельды 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 19, 21, 23, 23а, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 35/1, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 45, 46, 47, 49, 50, 51, 52, 53, 58, 60;
Труда 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27а, 29, 31, 33, 35;
Абая 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6а, 7, 8, 8а, 9, 10, 10а, 11, 12, 14, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 25а, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 44а, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 54а, 55, 56;
Ташенова 28, 30, 32, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 44, 46, 48, 48а, 48б, 50, 52, 53, 54, 56, 57а, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77;
Митченко 25, 27, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 48а, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 60а, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 87, 89, 91, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 115, 119, 123;
Писарева 28, 30, 32, 34, 36, 38, 38а, 40, 40а, 41, 41а, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 48а, 49, 50, 51, 52, 52а, 53, 55, 54, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 61а, 62, 63, 64, 64а, 65, 66, 67, 67а, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 73а, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 87, 88, 89, 89а, 91, 92, 93, 94, 95, 95а, 96, 97, 98, 99, 99а, 100а, 101, 102, 103, 103а, 105, 105а, 106, 107, 107а, 108, 109, 109а, 110, 111, 112, 113, 115, 117, 119, 119а, 121, 123, 125, 127, 129, 130, 131, 133;
Т.Бегельдинова 3, 4, 7, 9, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 27, 29, 31, 32, 33;
Жастар 1, 3, 5, 7;
Тауелсиздик 4;
Мадениет 1.
33.
Избирательный участок № 166. Границы: поселок Аршалы улицы:
Республики 9, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 17а, 18, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56;
Волкова 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23;
Пацаева 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21;
Линейная 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7/1, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14а, 14б, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23;
Добровольского 1, 1а/1, 1б/1, 1в, 1г, 2, 2а, 2б, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 26, 28, 29;
Достык 1, 2а;
Женис 1;
Родниковская 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 42а, 44;
Митченко 1, 2, 2б, 2в, 2г, 2д, 3, 4, 4а, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 28, 30;
Ташенова 4, 8, 10, 12, 16, 18, 20, 22, 24, 25, 26, 29, 31;

Амангелді 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 19, 21, 23, 23а, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 35/1, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 45, 46, 47, 49, 50, 51, 52, 53, 58, 60;
Труд 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27а, 29, 31, 33, 35;
Абай 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6а, 7, 8, 8а, 9, 10, 10а, 11, 12, 14, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 25а, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 44а, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 54а, 55, 56;
Тәшенов 28, 30, 32, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 44, 46, 48, 48а, 48б, 50, 52, 53, 54, 56, 57а, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77;
Митченко 25, 27, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 48а, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 60а, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 87, 89, 91, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 115, 119, 123;
Писарев 28, 30, 32, 34, 36, 38, 38а, 40, 40а, 41, 41а, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 48а, 49, 50, 51, 52, 52а, 53, 55, 54, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 61а, 62, 63, 64, 64а, 65, 66, 67, 67а, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 73а, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 87, 88, 89, 89а, 91, 92, 93, 94, 95, 95а, 96, 97, 98, 99, 99а, 100а, 101, 102, 103, 103а, 105, 105а, 106, 107, 107а, 108, 109, 109а, 110, 111, 112, 113, 115, 117, 119, 119а, 121, 123, 125, 127, 129, 130, 131, 133;
Т.Бегелдинов 3, 4, 7, 9, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 27, 29, 31, 32, 33;
Жастар 1, 3, 5, 7;
Тәуелсіздік 4;
Мәдениет 1.
33.
№ 166 сайлау учаскесі. Шекарасы: Аршалы кенті, көшелер:
Республика 9, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 17а, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56;
Волков 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23;
Пацаев 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21;
Линейный 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7/1, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14а, 14б, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23;
Добровольский 1, 1а/1, 1б/1, 1в, 1г, 2, 2а, 2б, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 26, 28, 29;
Достық 1, 2а;
Жеңіс 1;
Родниковский 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 42а, 44;
Митченко 1, 2, 2б, 2в, 2г, 2д, 3, 4, 4а, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 28, 30;
Тәшенов 4, 8, 10, 12, 16, 18, 20, 22, 24, 25, 26, 29, 31;

Сельхозтехники 1, 4;
Микрорайон 1, 1ж, 2.
34.
Избирательный участок № 167. Границы: поселок Аршалы, улицы:
Асфальтная 1, 2, 3;
Заречная 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8а, 9, 10, 11, 12, 13, 14;
Макаренко 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26;
Дзержинского 1, 2, 3, 4, 6а, 7, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32;
Луговая 4, 8;
Щебзаводская 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9;
Спортивная 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 12, 14, 16, 22, 24, 26;
Гранитная 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13;
Коммунальная 1, 1а, 1б, 3, 3а, 5, 5а, 9, 11, 15а;
Железнодорожная 1, 1а, 3, 4, 5, 8, 9;
Озерная 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 24а, 25, 26, 28, 30, 32, 34, 36а, 38.
35.
Избирательный участок № 168. Границы: поселок Аршалы (ст. Вишневка), улицы:
Матросова 1, 2, 5, 6, 8, 9, 18, 34, 36, 40, 42, 46, 48;
Станционная 1, 2, 2а, 3, 4, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 21, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 42, 43, 46, 48, 50, 52;
Целинная 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 15, 17, 21, 23, 25, 29, 31;
Переулок Широкий 1, 2, 12, 14, 16;
Вокзальная 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9;
40 лет Целины 1, 2, 3.
36.
Избирательный участок № 169. Границы: поселок Аршалы, улицы:
Заводская 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 18, 20;
Новоавтобазовская 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38;
Зеленая 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32;
Алейникова 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24;
Восточная 1, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23;
Сазонова 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 19, 21;
Промышленная 7, 9, 10, 11;
ПЛ-14 1, 2, 3, 4, 5;
Джолдаспаева 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13;
Ташенова 66, 70, 76, 78, 79, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 100;
Митченко 84, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 119, 121, 123;
Переулок Джамбула 11,13, 15;
Юго-восточная 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30.
37.
Избирательный участок № 170. Границы: поселок Аршалы, улицы:
Писарева 1, 2, 3, 4, 4а, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 35, 37, 39;

Сельхозтехника 1, 4;
Ықшам аудан 1, 1ж, 2.
34.
№ 167 сайлау учаскесі. Шекарасы: Аршалы кенті, көшелер:
Асфальтный 1, 2, 3;
Заречный 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8а, 9, 10, 11, 12, 13, 14;
Макаренко 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26;
Дзержинский 1, 2, 3, 4, 6а, 7, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32;
Луговой 4, 8;
Щебзаводской 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9;
Спортивный 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 12, 14, 16, 22, 24, 26;
Гранитный 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13;
Коммунальный 1, 1а, 1б, 3, 3а, 5, 5а, 9, 11, 15а;
Железнодорожный 1, 1а, 3, 4, 5, 8, 9;
Озерный 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 24а, 25, 26, 28, 30, 32, 34, 36а, 38.
35.
№ 168 сайлау учаскесі. Шекарасы: Аршалы кенті (Вишнев стансасы), көшелер:
Матросов 1, 2, 5, 6, 8, 9, 18, 34, 36, 40, 42, 46, 48;
Станционный 1, 2, 2а, 3, 4, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 21, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 42, 43, 46, 48, 50, 52;
Целинный 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 15, 17, 21, 23, 25, 29, 31;
Широкий қиылысы 1, 2, 12, 14, 16;
Вокзал 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9;
40 лет Целины 1, 2, 3.
36.
№ 169 сайлау учаскесі. Шекарасы: Аршалы кенті, көшелер:
Заводской 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 18, 20;
Новоавтобазовский 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38;
Зеленый 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32;
Алейников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24;
Восточный 1, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23;
Сазонов 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 19, 21;
Промышленный 7, 9, 10, 11;
КЛ-14 1, 2, 3, 4, 5;
Жолдаспаев 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13;
Тәшенов 66, 70, 76, 78, 79, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 100;
Митченко 84, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 119, 121, 123;
Жамбыл қиылысы 11, 13, 15;
Юго-восточный 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30.
37.
№ 170 сайлау учаскесі. Шекарасы: Аршалы кенті, көшелер:
Писарев 1, 2, 3, 4, 4а, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 35, 37, 39;

Ташенова 1, 3, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 47;
Родниковская 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21;
Речная 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 15, 17, 19;
Северная 1, 2, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 17а, 19, 21;
Республики 1, 2, 4, 5, 6, 7, 10.
38.
Избирательный участок № 171. Границы: поселок Аршалы, улица Ташенова, 2.

Тәшенов 1, 3, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 47;
Родниковский 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21;
Речной 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 15, 17, 19;
Северный 1, 2, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 17а, 19, 21;
Республика 1, 2, 4, 5, 6, 7, 10.
38.
№ 171 сайлау учаскесі.Шекарасы: Аршалы кенті, Тәшенов көшесі, 2.