О внесении изменения в решение маслихата города Актобе от 4 марта 2015 года № 319 "О предоставлении социальной помощи на приобретение топлива специалистам государственных организаций проживающим и работающим в сельских населенных пунктах города Актобе"
Решение маслихата города Актобе Актюбинской области от 25 августа 2016 года № 92. Зарегистрировано Департаментом юстиции Актюбинской области 7 сентября 2016 года № 5048. Утратило силу решением маслихата города Актобе Актюбинской области от 14 декабря 2018 года № 389
Сноска. Утратило силу решением маслихата города Актобе Актюбинской области от 14.12.2018 № 389 (вводится в действие со дня после дня его первого официального опубликования).
В соответствии со статьей 6 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года № 148 "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", пунктом 5 статьи 18 Закона Республики Казахстан от 8 июля 2005 года № 66 "О государственном регулировании развития агропромышленного комплекса и сельских территорий", маслихат города Актобе РЕШИЛ:
1. Внести в решение маслихата города Актобе от 4 марта 2015 года № 319 "О предоставлении социальной помощи на приобретение топлива специалистам государственных организаций проживающим и работающим в сельских населенных пунктах города Актобе" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 4244, опубликованное 31 марта 2015 года в газетах "Ақтөбе" и "Актюбинский вестник") cледующее изменение:
заголовок указанного решения изложить в следующей новой редакции:
"О предоставлении социальной помощи на приобретение топлива специалистам государственных организаций здравоохранения, социального обеспечения, образования, культуры, спорта и ветеринарии, проживающим и работающим в сельских населенных пунктах города Актобе".
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель сессии маслихата города Актобе В. Гринберг
Секретарь маслихата города Актобе С. Шинтасова

"Ақтөбе қаласының ауылдық елді мекендерінде тұратын және жұмыс істейтін мемлекеттік ұйымдарының мамандарына отын сатып алу үшін әлеуметтік көмек беру туралы" Ақтөбе қалалық мәслихатының 2015 жылғы 4 наурыздағы № 319 шешіміне өзгеріс енгізу туралы
Ақтөбе облысы Ақтөбе қалалық мәслихатының 2016 жылғы 25 тамыздағы № 92 шешімі. Ақтөбе облысының Әділет департаментінде 2016 жылғы 7 қыркүйекте № 5048 болып тіркелді. Күші жойылды - Ақтөбе облысы Ақтөбе қалалық мәслихатының 2018 жылғы 14 желтоқсандағы № 389 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Ақтөбе облысы Ақтөбе қалалық мәслихатының 14.12.2018 № 389 (алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі) шешімімен.
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы № 148 "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін - өзі басқару туралы" Заңының 6 бабына, Қазақстан Республикасының 2005 жылғы 8 шілдедегі № 66 "Агроөнеркәсіптік кешенді және ауылдық аумақтарды дамытуды мемлекеттік реттеу туралы" Заңының 18 бабының 5 тармағына сәйкес, Ақтөбе қалалық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Ақтөбе қалалық мәслихатының 2015 жылғы 4 наурыздағы № 319 "Ақтөбе қаласының ауылдық елді мекендерінде тұратын және жұмыс істейтін мемлекеттік ұйымдарының мамандарына отын сатып алу үшін әлеуметтік көмек беру туралы" (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4244 санымен тіркелген, 2015 жылғы 31 наурызда "Ақтөбе" және "Актюбинский вестник" газеттерінде жарияланған) шешіміне келесі өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген шешімнің атауы мынадай жаңа редакцияда жазылсын:
"Ақтөбе қаласының ауылдық елді мекендерінде тұратын және жұмыс істейтін мемлекеттік денсаулық сақтау, әлеуметтік қамсыздандыру, білім беру, мәдениет, спорт және ветеринария ұйымдарының мамандарына отын сатып алу үшін әлеуметтік көмек беру туралы".
2. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күннен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізілсін.
Ақтөбе қалалық мәслихатының сессия төрағасы В. Гринберг
Ақтөбе қалалық мәслихатының хатшысы С. Шынтасова