О внесении изменения в постановление акимата Карагандинской области от 30 октября 2007 года № 23/02 "Об утверждении перечня рыбохозяйственных водоемов местного значения"
Постановление акимата Карагандинской области от 20 июня 2016 года № 43/05. Зарегистрировано Департаментом юстиции Карагандинской области 14 июля 2016 года № 3896. Утратило силу постановлением акимата Карагандинской области от 18 февраля 2021 года № 12/02
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Карагандинской области от 18.02.2021 № 12/02 (вводится в действие со дня первого официального опубликования).
В соответствии с Законами Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", от 9 июля 2004 года "Об охране, воспроизводстве и использовании животного мира", акимат Карагандинской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Карагандинской области от 30 октября 2007 года № 23/02 "Об утверждении перечня рыбохозяйственных водоемов местного значения" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 1836, опубликовано в газетах "Орталық Қазақстан" от 29 декабря 2007 года № 208-209 и "Индустриальная Караганда" от 29 декабря 2007 года № 150) следующее изменение:
приложение к указанному постановлению изложить в новой редакции, согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на курирующего заместителя акима области.

"Жергілікті маңызы бар балық шаруашылығы су айдындары тізімін бекіту туралы" Қарағанды облысы әкімдігінің 2007 жылғы 30 қазандағы № 23/02 қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Қарағанды облысы әкімдігінің 2016 жылғы 20 маусымдағы № 43/05 қаулысы. Қарағанды облысының Әділет департаментінде 2016 жылғы 14 шілдеде № 3896 болып тіркелді. Күші жойылды - Қарағанды облысының әкімдігінің 2021 жылғы 18 ақпандағы № 12/02 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Қарағанды облысының әкімдігінің 18.02.2021 № 12/02 (алғаш ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі) қаулысымен.
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы", Қазақстан Республикасының 2004 жылғы 9 шілдедегі "Жануарлар дүниесін қорғау, өсімін молайту және пайдалану туралы" Заңдарына сәйкес Қарағанды облысы әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Жергілікті маңызы бар балық шаруашылығы су айдындары тізімін бекіту туралы" Қарағанды облысы әкімдігінің 2007 жылғы 30 қазандағы № 23/02 қаулысына (нормативтiк құқықтық актiлерді мемлекеттiк тіркеу тiзiлiмiнде № 1836 тіркелген, 2007 жылғы 29 желтоқсандағы № 208-209 "Орталық Қазақстан" және 2007 жылғы 29 желтоқсандағы № 150 "Индустриальная Караганда" газеттерінде жарияланған) келесі өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген қаулыға қосымша осы қаулыға қосымшаға сәйкес жаңа редакцияда мазмұндалсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау облыс әкімінің жетекшілік жасайтын орынбасарына жүктелсін.