О внесении изменения в решение 52 сессии Осакаровского районного маслихата от 25 октября 2011 года № 414 "Об утверждении Правил оказания жилищной помощи населению Осакаровского района"
Решение 57 сессии Осакаровского районного маслихата Карагандинской области от 19 февраля 2016 года № 610. Зарегистрировано Департаментом юстиции Карагандинской области 14 марта 2016 года № 3704
В соответствии со статьей 6 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", пунктом 2 статьи 97 Закона Республики Казахстан от 16 апреля 1997 года "О жилищных отношениях", постановлением Правительства Республики Казахстан от 30 декабря 2009 года № 2314 "Об утверждении Правил предоставления жилищной помощи", районный маслихат РЕШИЛ :
1. Внести в решение Осакаровского районного маслихата от 25 октября 2011 года № 414 "Об утверждении Правил оказания жилищной помощи населению Осакаровского района" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 8-15-151, опубликованно в газете "Сельский труженик" 22 ноября 2011 года № 47 (7271), в информационно-правовой системе "Әділет" 15 ноября 2011 года), следующее изменение:
приложение к Правилам оказания жилищной помощи населению Осакаровского района утвержденных указанным решением исключить.
2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию районного маслихата по социальной политике (Бережной В.В.).
3. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель сессии Н. Кобжанов
Секретарь районного маслихата К. Саккулаков

Осакаров аудандық мәслихатының 2011 жылғы 25 қазандағы 52 сессиясының № 414 "Осакаров ауданының тұрғындарына тұрғын үй көмегін көрсету Ережесін бекіту туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Қарағанды облысы Осакаров аудандық мәслихатының 2016 жылғы 19 ақпандағы 57 сессиясының № 610 шешімі. Қарағанды облысының Әділет департаментінде 2016 жылғы 14 наурызда № 3704 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 6 бабына, Қазақстан Республикасының 1997 жылғы 16 сәуірдегі "Тұрғын үй қатынастары туралы" Заңының 97 бабының 2 тармағына, Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2009 жылғы 30 желтоқсандағы № 2314 "Тұрғын үй көмегін көрсету Ережесін бекіту туралы" қаулысына сәйкес аудандық мәслихат ШЕШІМ ЕТТІ:
1. Осакаров аудандық мәслихатының 2011 жылғы 25 қазандағы № 414 "Осакаров ауданының тұрғындарына тұрғын үй көмегін көрсету Ережесін бекіту туралы" шешіміне (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде № 8-15-151 болып тіркелген, 2011 жылғы 22 қарашадағы № 47 (7271) "Сельский труженик" газетінде, "Әділет" ақпараттық- құқықтық жүйесінде 2011 жылғы 15 қарашада жарияланған), келесі өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген шешіммен бекітілген Осакаров ауданының тұрғындарына тұрғын үй көмегін көрсету Ережесінің қосымшасы алынып тасталынсын.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылау аудандық мәслихатының әлеуметтік саясат бойынша тұрақты комиссиясына (В.В.Бережной) жүктелсін.
3. Осы шешім алғаш ресми жарияланғаннан кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Сессия төрағасы Н. Кобжанов
Аудандық мәслихаттың хатшысы К.Саккулаков