О внесении изменений в постановление акимата от 4 марта 2016 года № 99 "Об определении работ, по которым организация и проведение государственных закупок выполняются единым организатором государственных закупок"
Постановление акимата Костанайской области от 25 апреля 2016 года № 188. Зарегистрировано Департаментом юстиции Костанайской области 23 мая 2016 года № 6395. Утратило силу постановлением акимата Костанайской области от 10 апреля 2017 года № 183
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Костанайской области от 10.04.2017 № 183 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
В соответствии со статьями 27, 37 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" и подпунктом 2) пункта 1 статьи 8 Закона Республики Казахстан от 4 декабря 2015 года "О государственных закупках" акимат Костанайской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Костанайской области от 4 марта 2016 года № 99 "Об определении работ, по которым организация и проведение государственных закупок выполняются единым организатором государственных закупок" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 6228, опубликовано 2 апреля 2016 года в газете "Костанайские новости") следующие изменения:
в Приложении, утвержденном указанным постановлением:
строки
"
2
Строительно-монтажные работы по объекту "Инженерные сети к двум 48 квартирным жилым домам в микрорайоне "Северный" села Заречное Костанайского района"
";
"
4
Строительно-монтажные работы по объекту "Газовая котельная многоэтажной застройки микрорайона "Северный" села Заречное"
"
исключить.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на курирующего заместителя акима Костанайской области.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким
Костанайской области
А. Мухамбетов

Әкімдіктің 2016 жылғы 4 наурыздағы № 99 "Мемлекеттік сатып алуды ұйымдастыруды және жүргізуді мемлекеттік сатып алуды бірынғай ұыймдастырушы орындайтын жұмыстарды айқындау туралы" қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Қостанай облысы әкімдігінің 2016 жылғы 25 сәуірдегі № 188 қаулысы. Қостанай облысының Әділет департаментінде 2016 жылғы 23 мамырда № 6395 болып тіркелді. Күші жойылды - Қостанай облысы әкімдігінің 2017 жылғы 10 сәуірдегі № 183 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Қостанай облысы әкімдігінің 10.04.2017 № 183 қаулысымен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" 2001 жылғы 23 қаңтардағы Қазақстан Республикасы Заңының 27, 37-баптарына және "Мемлекеттік сатып алу туралы" 2015 жылғы 4 желтоқсандағы Қазақстан Республикасы Заңының 8-бабы 1-тармағының 2) тармақшасына сәйкес Қостанай облысының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Қостанай облысы әкімдігінің 2016 жылғы 4 наурыздағы № 99 "Мемлекеттік сатып алуды ұйымдастыруды және жүргізуді мемлекеттік сатып алуды бірыңғай ұйымдастырушы орындайтын жұмыстарды айқындау туралы" қаулысына (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 6228 болып тіркелген, 2016 жылғы 2 сәуірде "Қостанай таңы" газетінде жарияланған) мынадай өзгерістер енгізілсін:
көрсетілген қаулымен бекітілген қосымшадағы:
"
2
"Қостанай ауданы Заречный ауылының "Северный" шағын ауданында екі 48 пәтерлі тұрғын үйлерге инженерлік тораптар" нысаны бойынша құрылыс-монтаждау жұмыстары
";
"
4
"Заречный ауылынның "Северный" шағын ауданында көп қабатты құрылыстың газ қазандығы" нысаны бойынша құрылыс-монтаждау жұмыстары
"
деген жолдар алынып тасталсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау облыс әкімінің жетекшілік ететін орынбасарына жүктелсін.
3. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Қостанай
облысының әкімі
А. Мұхамбетов