О внесении изменения в постановление акимата Павлодарской области от 12 февраля 2010 года № 31/2 "Об утверждении перечня рыбохозяйственных водоемов местного значения Павлодарской области"
Постановление акимата Павлодарской области от 25 ноября 2016 года № 349/8. Зарегистрировано Департаментом юстиции Павлодарской области 29 ноября 2016 года № 5281. Утратило силу постановлением акимата Павлодарской области от 31 декабря 2020 года № 297/5 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования)
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Павлодарской области от 31.12.2020 № 297/5 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
В соответствии с подпунктом 3) пункта 2 статьи 10 Закона Республики Казахстан от 9 июля 2004 года "Об охране, воспроизводстве и использовании животного мира", в целях рационального использования водоемов акимат Павлодарской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Павлодарской области от 12 февраля 2010 года № 31/2 "Об утверждении перечня рыбохозяйственных водоемов местного значения Павлодарской области" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 3156, опубликовано 13 марта 2010 года в газетах "Звезда Прииртышья", "Сарыарқа самалы") следующее изменение:
приложение к указанному постановлению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.

Павлодар облысы әкімдігінің 2010 жылғы 12 ақпандағы "Павлодар облысының жергілікті маңызы бар балық шаруашылығы су айдындарының тізбесін бекіту туралы" № 31/2 қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Павлодар облыстық әкімдігінің 2016 жылғы 25 қарашадағы № 349/8 қаулысы. Павлодар облысының Әділет департаментінде 2016 жылғы 29 қарашада № 5281 болып тіркелді. Күші жойылды – Павлодар облысы әкімдігінің 2020 жылғы 31 желтоқсандағы № 297/5 (алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі) қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды – Павлодар облысы әкімдігінің 31.12.2020 № 297/5 (алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі) қаулысымен.
Қазақстан Республикасының 2004 жылғы 9 шілдедегі "Жануарлар дүниесін қорғау, өсімін молайту және пайдалану туралы" Заңының 10-бабы 2-тармағының 3)-тармақшасына сәйкес облыстың су айдындарын тиімді пайдалану мақсатында Павлодар облысының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Павлодар облысы әкімдігінің 2010 жылғы 12 ақпандағы "Павлодар облысының жергілікті маңызы бар балық шаруашылығы су айдындарының тізбесін бекіту туралы" № 31/2 қаулысына (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3156 болып тіркелді, 2010 жылғы 13 наурызда "Сарыарқа самалы", "Звезда Прииртышья" газеттерінде жарияланды) келесі өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген қаулының қосымшасы осы қаулының қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.

2. Государственному учреждению "Управление недропользования, окружающей среды и водных ресурсов Павлодарской области" в установленном законодательством порядке обеспечить:
государственную регистрацию настоящего постановления в территориальном органе юстиции;
в течение десяти календарных дней после государственной регистрации настоящего постановления в территориальном органе юстиции направление на официальное опубликование в средствах массовой информации и информационно-правовой системе "Әділет";
размещение настоящего постановления на интернет-ресурсе акимата Павлодарской области.

2. "Павлодар облысының жер қойнауын пайдалану, қоршаған орта және су ресурстары басқармасы" мемлекеттік мекемесі заңнамамен белгіленген тәртіпте:
осы қаулының аумақтық әділет органында мемлекеттік тіркелуін;
осы қаулы аумақтық әділет органында мемлекеттік тіркелгеннен кейін он күнтізбелік күн ішінде бұқаралық ақпарат құралдарында және "Әділет" ақпараттық-құқықтық жүйесінде ресми жариялауға жіберілуін;
осы қаулыны Павлодар облысы әкімдігінің интернет-ресурсында орналастыруды қамтамасыз етсін.