О внесении изменения в решение Щербактинского районного маслихата от 21 августа 2015 года № 225/63 "О повышении ставок земельного налога и единого земельного налога по Щербактинскому району"
Решение маслихата Щербактинского района Павлодарской области от 10 марта 2016 года № 262/72. Зарегистрировано Департаментом юстиции Павлодарской области 11 апреля 2016 года № 5058. Утратило силу решением маслихата Щербактинского района Павлодарской области от 8 июня 2018 года № 134/39 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования)
Сноска. Утратило силу решением маслихата Щербактинского района Павлодарской области от 08.06.2018 № 134/39 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
В соответствии с подпунктом 15) пункта 1 статьи 6 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", подпунктом 92) пункта 1 статьи 1 Закона Республики Казахстан от 3 декабря 2015 года "О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам налогооблажения и таможенного администрирования", Щербактинский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Щербактинского районного маслихата от 21 августа 2015 года № 225/63 "О повышении ставок земельного налога и единого земельного налога по Щербактинскому району" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 4721, опубликованное 22 сентября 2015 года в районной газете "Маралды", 22 сентября 2015 года в районной газете "Трибуна") следующее изменение:
в преамбуле указанного решения цифры и слово "1-1 статьи 387" заменить цифрами и словом "5 статьи 386".
2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на секретаря Щербактинского районного маслихата.
3. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней со дня его первого официального опубликования.
Председатель сессии В. Лямцев
Секретарь районного маслихата Т. Абдрахманов

Шарбақты аудандық мәслихатының 2015 жылғы 21 тамыздағы № 225/63 "Шарбақты ауданында жер салығының және бірыңғай жер салығының мөлшерлемелерін жоғарылату туралы" шешіміне өзгеріс енгізу туралы
Павлодар облысы Шарбақты аудандық мәслихатының 2016 жылғы 10 наурыздағы № 262/72 шешімі. Павлодар облысының Әділет департаментінде 2016 жылғы 11 сәуірде № 5058 болып тіркелді. Күші жойылды - Павлодар облысы Шарбақты аудандық мәслихатының 2018 жылғы 8 маусымдағы № 134/39 (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін он күнтізбелік күн өткен соң қолданысқа енгізіледі) шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Павлодар облысы Шарбақты аудандық мәслихатының 08.06.2018 № 134/39 (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін он күнтізбелік күн өткен соң қолданысқа енгізіледі) шешімімен.
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 6-бабы 1-тармағы 15) тармақшасына, Қазақстан Республикасының 2015 жылғы 3 желтоқсандағы "Қазақстан Республикасының кейбір заңнамалық актілеріне салық салу және кедендік әкімшілендіру мәселелері бойынша өзгерістер мен толықтырулар енгізу туралы" Заңының 1-бабы 1-тармағының 92) тармақшасына сәйкес Шарбақты аудандық мәслихаты ШЕШІМ ЕТЕДІ:
1. Шарбақты аудандық мәслихатының 2015 жылғы 21 тамыздағы № 225/63 "Шарбақты ауданында жер салығының және бірыңғай жер салығының мөлшерлемелерін жоғарылату туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4721 тіркелген, 2015 жылғы 22 қыркүйектегі ауданның "Маралды" газетінде, 2015 жылғы 22 қыркүйектегі "Трибуна" газетінде жарияланған) шешіміне келесі өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген шешімнің кіріспесіндегі "387-бабының 1-1" сандары мен сөздері "386–бабының 5" деген сандармен және сөздермен ауыстырылсын.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылау Шарбақты аудандық мәслихатының хатшысына жүктелсін.
3. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күннен күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Сессия төрағасы В. Лямцев
Аудандық мәслихат хатшысы Т. Абдрахманов