Об утверждении перечня автомобильных дорог общего пользования районного значения Тимирязевского района Северо-Казахстанской области
Постановление акимата Тимирязевского района Северо-Казахстанской области от 5 июля 2016 года № 157. Зарегистрировано Департаментом юстиции Северо-Казахстанской области 9 августа 2016 года № 3853.
В соответствии с пунктом 7 статьи 3 Закона Республики Казахстан от 17 июля 2001 года "Об автомобильных дорогах" акимат Тимирязевского района Северо-Казахстанской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить прилагаемый перечень автомобильных дорог общего пользования районного значения Тимирязевского района Северо-Казахстанской области.
2. Определить государственное учреждение "Отдел архитектуры, строительства, жилищно-коммунального хозяйства, пассажирского транспорта и автомобильных дорог Тимирязевского района Северо-Казахстанской области" балансодержателем и уполномоченным органом по управлению автомобильными дорогами общего пользования районного значения Тимирязевского района Северо-Казахстанской области.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на курирующего заместителя акима Тимирязевского района Северо-Казахстанской области района.

Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев ауданының аудандық маңызы бар жалпы пайдаланудағы автомобиль жолдарының тізбесін бекіту туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 5 шілдедегі № 157 қаулысы. Солтүстік Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2016 жылғы 9 тамызда № 3853 болып тіркелді.
"Автомобиль жолдары туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 17 шілдедегі Заңының 3-бабы 7-тармағына сәйкес Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Қоса беріліп отырған Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев ауданының аудандық маңызы бар жалпы пайдаланудағы автомобиль жолдарының тізбесі бекітілсін.
2. "Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев ауданының сәулет, құрылыс, тұрғын үй-коммуналдық шаруашылығы, жолаушылар көлігі және автомобиль жолдары бөлімі" мемлекеттік мекемесі теңгерімде ұстаушы және Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев ауданының аудандық маңызы бар жалпы пайдаланудағы автомобиль жолдарын басқару жөніндегі уәкілетті орган болып анықталсын.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев ауданы әкімінің жетекшілік ететін орынбасарына жүктелсін.

4. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким района Е. Базарханов
"СОГЛАСОВАНО"
Аким
Северо-Казахстанской области
5 июля 2016 года
Е. Султанов
Приложение к постановлению акимата Тимирязевского района Северо-Казахстанской области № 157 от 5 июля 2016 года
Перечень автомобильных дорог общего пользования районного значения Тимирязевского района Северо-Казахстанской области

4. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі Е. Базарханов
"КЕЛІСІЛДІ"
Солтүстік Қазақстан
облысының әкімі
2016 жылғы 5 шілде
Е. Сұлтанов
Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 5 шілде № 157 қаулысына қосымша
Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев ауданының аудандық маңызы бар жалпы пайдаланудағы автомобиль жолдарының тізбесі