О внесении изменения в решение от 10 октября 2011 года № 107 "О присвоении наименований улицам населенных пунктов Уилского сельского округа"
Решение акима Уилского сельского округа Уилского района Актюбинской области от 6 марта 2017 года № 44. Зарегистрировано Департаментом юстиции Актюбинской области 3 апреля 2017 года № 5385
В соответствии со статьей 35 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", аким Уилского сельского округа РЕШИЛ:
1. Внести в решение акима Уилского сельского округа от 10 октября 2011 года № 107 "О присвоении наименований улицам населенных пунктов Уилского сельского округа" (зарегистрированное в реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 3-11-99, опубликованное 17 ноября 2011 года в районной газете "Ойыл") следующее изменение:
в пункте 1 решения на русском языке слово "Ойыл" заменить словом "Уил".
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Уилского сельского округа Д. Бисебаев

2011 жылғы 10 қазандағы № 107 "Ойыл ауылдық округінің елді мекендерінің көшелеріне атау беру туралы" шешіміне өзгеріс енгізу туралы
Ақтөбе облысы Ойыл ауданы Ойыл ауылдық округі әкімінің 2017 жылғы 6 наурыздағы № 44 шешімі. Ақтөбе облысының Әділет департаментінде 2017 жылғы 3 сәуірде № 5385 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 35-бабына сәйкес, Ойыл ауылдық округінің әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Ойыл ауылдық округі әкімінің 2011 жылғы 10 қазандағы № 107 "Ойыл ауылдық округінің елді мекендерінің көшелеріне атау беру туралы" (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3-11-99 болып тіркелген, 2011 жылғы 17 қарашада "Ойыл" аудандық газетінде жарияланған) шешіміне келесідей өзгеріс енгізілсін:
орыс тіліндегі шешімнің 1 тармағындағы "Ойыл" сөзі "Уил" сөзімен ауыстырылсын.
2. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Ойыл ауылдық округі әкімі Д. Бисебаев