О признании утратившими силу решений Осакаровского районного маслихата от 5 марта 2014 года № 275 "Об утверждении Регламента Осакаровского районного маслихата" и от 24 июня 2015 года № 472 "О внесении изменения в решение 27 сессии Осакаровского районного маслихата от 5 марта 2014 года № 275 "Об утверждении Регламента Осакаровского районного маслихата"
Решение 26 сессии Осакаровского районного маслихата Карагандинской области от 18 октября 2017 года № 353. Зарегистрировано Департаментом юстиции Карагандинской области 31 октября 2017 года № 4429
В соответствии с Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", районный маслихат РЕШИЛ:
1. Признать утратившим силу решение Осакаровского районного маслихата от 5 марта 2014 года № 275 "Об утверждении Регламента Осакаровского районного маслихата" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 2585, опубликовано в газете "Сельский труженик" от 1 мая 2014 года № 18 (7398) и в информационно-правовой системе "Әділет" 21 апреля 2014 года).
2. Признать утратившим силу решение Осакаровского районного маслихата от 24 июня 2015 года № 472 "О внесении изменения в решение 27 сессии Осакаровского районного маслихата от 5 марта 2014 года № 275 "Об утверждении Регламента Осакаровского районного маслихата" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 3328 от 13 июля 2015 года, опубликовано в газете "Сельский труженик" от 18 июля 2015 года № 29 (7461) и в информационно-правовой системе "Әділет" 03 августа 2015 года).
3. Настоящее решение вводится в действие со дня официального опубликования.
Председатель сессии Ж. Хасенов
Секретарь районного маслихата К. Саккулаков

Осакаров аудандық мәслихатының 2014 жылғы 5 наурыздағы № 275 "Осакаров аудандық мәслихатының Регламентін бекіту туралы" және 2015 жылғы 24 маусымдағы № 472 "Осакаров аудандық мәслихатының 27 сессиясының 2014 жылғы 5 наурыздағы № 275 "Осакаров аудандық мәслихатының Регламентін бекіту туралы" шешіміне өзгеріс енгізу туралы" шешімдерінің күші жойылды деп тану туралы
Қарағанды облысы Осакаров аудандық мәслихатының 2017 жылғы 18 қазандағы 26 сессиясының № 353 шешімі. Қарағанды облысының Әділет департаментінде 2017 жылғы 31 қазанда № 4429 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қантардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңына сәйкес, аудандық мәслихат ШЕШІМ ЕТТІ:
1.Осакаров аудандық мәслихатының 2014 жылғы 5 наурыздағы № 275 "Осакаров аудандық мәслихатының Регламентін бекіту туралы" шешімінің күші жойылды деп танылсын (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде № 2585 болып тіркелген, 2014 жылғы 1 мамырдағы № 18 (7398) "Сельский труженик" аудандық газетінде және 2014 жылғы 21 сәуірде "Әділет" ақпараттық-құқықтық жүйесінде жарияланған).
2. Осакаров аудандық мәслихатының 2015 жылғы 24 маусымдағы № 472 "Осакаров аудандық мәслихатының 27 сессиясының 2014 жылғы 5 наурыздағы № 275 "Осакаров аудандық мәслихатының Регламентін бекіту туралы" шешіміне өзгеріс енгізу туралы" шешімінің күші жойылды деп танылсын (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде 2015 жылғы 13 шілдеде № 3328 болып тіркелген, 2015 жылғы 18 шілдеде № 29 (7461) "Сельский труженик" аудандық газетінде және 2015 жылғы 03 тамызда "Әділет" ақпараттық-құқықтық жүйесінде жарияланған).
3. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Сессия төрағасы Ж. Хасенов
Аудандық мәслихаттың хатшысы К. Саккулаков