О признании утратившим силу постановления акимата Жалагашского района от 9 января 2017 года №5 “Об установлении квоты рабочих мест на 2017 год”
Постановление акимата Жалагашского района Кызылординской области от 2 июня 2017 года № 110. Зарегистрировано Департаментом юстиции Кызылординской области 15 июня 2017 года № 5874
В соответствии с Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года “О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан” акимат Жалагашского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата Жалагашского района от 9 января 2017 года № 5 “Об установлении квоты рабочих мест на 2017 год” (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 5704, опубликовано 11 февраля 2017 года в газете “Жалағаш жаршысы” и 23 февраля 2017 года в эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан).
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня первого официального опубликования.
Аким Жалагашского района Т. Дуйсебаев

“2017 жылға жұмыс орындарына квота белгілеу туралы” Жалағаш ауданы әкімдігінің 2017 жылғы 9 қаңтардағы №5 қаулысының күші жойылды деп тану туралы
Қызылорда облысы Жалағаш ауданы әкімдігінің 2017 жылғы 2 маусымдағы № 110 қаулысы. Қызылорда облысының Әділет департаментінде 2017 жылғы 15 маусымда № 5874 болып тіркелді
“Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы” Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңына сәйкес Жалағаш ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. “2017 жылға жұмыс орындарына квота белгілеу туралы” Жалағаш ауданы әкімдігінің 2017 жылғы 9 қаңтардағы № 5 қаулысының (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5704 болып тіркелген, 2017 жылғы 11 ақпанда “Жалағаш жаршысы” газетінде және 2017 жылғы 23 ақпанда Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде жарияланған) күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Жалағаш ауданының әкімі Т. Дүйсебаев