О внесении изменений и дополнений в решение от 28 января 2009 года № 2 "О присвоении наименований составных частей населенных пунктов Бурлинского сельского округа"
Решение акима Бурлинского сельского округа Карабалыкского района Костанайской области от 28 августа 2017 года № 1. Зарегистрировано Департаментом юстиции Костанайской области 21 сентября 2017 года № 7208
В соответствии со статьей 35 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", совместным постановлением акимата Костанайской области от 24 мая 2017 года № 3 и решением маслихата Костанайской области от 24 мая 2017 года № 161 "Об изменениях в административно-территориальном устройстве Костанайской области" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 7123), аким Бурлинского сельского округа РЕШИЛ:
1. Внести в решение акима Бурлинского сельского округа от 28 января 2009 года № 2 "О присвоении наименований составных частей населенных пунктов Бурлинского сельского округа" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 9-12-103, опубликовано 5 марта 2009 года в газете "Айна") следующее изменение и дополнения:
в приложении указанного решения:
пункт 1 исключить,
пункт 3 дополнить подпунктами 7), 8), 9) следующего содержания:
"7) улица Зеленая;
8) улица Северная;
9) улица Орталық.".
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Бурлинского сельского округа А. Сағынбек

2009 жылғы 28 қаңтардағы № 2 "Бөрлі ауылдық округі елді мекендердің құрама бөліктеріне атауларын беру туралы" шешіміне өзгеріс пен толықтырулар енгізу туралы
Қостанай облысы Қарабалық ауданы Бөрлі ауылдық округі әкімінің 2017 жылды 28 тамыздағы № 1 шешімі. Қостанай облысының Әділет департаментінде 2017 жылғы 21 қыркүйекте № 7208 болып тіркелді
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" 2001 жылғы 23 қаңтардағы Қазақстан Республикасы Заңының 35-бабына, "Қостанай облысының әкімшілік-аумақтық құрылысындағы өзгерістер туралы" Қостанай облысы әкімдігінің 2017 жылғы 24 мамырдағы № 3 және Қостанай облысы мәслихатының 2017 жылғы 24 мамырдағы № 161 бірлескен қаулысы мен шешіміне (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 7123 болып тіркелген) сәйкес, Бөрлі ауылдық округінің әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Бөрлі ауылдық округі әкімінің 2009 жылғы 28 қантардағы № 2 "Бөрлі ауылдық округі елді мекендердің құрама бөліктеріне атауларын беру туралы" шешіміне (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 9-12-103 тіркелген, 2009 жылғы 5 наурызда "Айна" газетінде жарияланған) мынадай өзгеріс пен толықтырулар енгізілсін:
көрсетілген шешімнің қосымшасында:
1-тармақ алынып тасталсын,
3-тармақ келесі мазмұнда 7), 8), 9) тармақшалармен толықтырылсын:
"7) Зеленая көшесі;
8) Северная көшесі;
9) Орталық көшесі.".
2. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Бөрлі ауылдық округінің әкімі А. Сағынбек