О внесении изменения в постановление акимата от 3 марта 2015 года № 98 "Об определении мест для размещения агитационных печатных материалов для всех кандидатов на проведение предвыборной агитации"
Постановление акимата Сарыкольского района Костанайской области от 5 июля 2017 года № 181. Зарегистрировано Департаментом юстиции Костанайской области 24 июля 2017 года № 7135. Утратило силу постановлением акимата Сарыкольского района Костанайской области от 28 мая 2020 года № 110
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Сарыкольского района Костанайской области от 28.05.2020 № 110 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
В соответствии с пунктом 6 статьи 28 Конституционного Закона Республики Казахстан от 28 сентября 1995 года "О выборах в Республике Казахстан", статьей 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" акимат Сарыкольского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Сарыкольского района от 3 марта 2015 года № 98 "Об определении мест для размещения агитационных печатных материалов для всех кандидатов на проведение предвыборной агитации" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 5493, опубликовано 16 апреля 2015 года в районной газете "Сарыкөл") следующее изменение:
в приложении к постановлению акимата строку, порядковый номер 35 изложить в новой редакции:
"
35
поселок Сарыколь
стенд у здания коммунального государственного учреждения "Урицкая школа-лицей отдела образования акимата Сарыкольского района"
"
2. Контроль за исполнением постановления возложить на руководителя аппарата акима района.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Исполняющий обязанности акима
Сарыкольского района Е. Калкаев
"СОГЛАСОВАНО"
Председатель Сарыкольской
районной избирательной комиссии
_______________ А. Апареев
5 июля 2017 года

Әкімдіктің 2015 жылғы 3 наурыздағы № 98 "Сайлау алдындағы үгіт жүргізуге барлық кандидаттар үшін үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін орындарды белгілеу туралы" қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Қостанай облысы Сарыкөл ауданы әкімдігінің 2017 жылғы 5 шілдедегі № 181 қаулысы. Қостанай облысының Әділет департаментінде 2017 жылғы 24 шілдеде № 7135 болып тіркелді. Күші жойылды - Қостанай облысы Сарыкөл ауданы әкімдігінің 2020 жылғы 28 мамырдағы № 110 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Қостанай облысы Сарыкөл ауданы әкімдігінің 28.05.2020 № 110 қаулысымен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
"Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы" 1995 жылғы 28 қыркүйектегі Қазақстан Республикасының Конституциялық Заңының 28-бабының 6-тармағына, "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" 2001 жылғы 23 қаңтардағы Қазақстан Республикасы Заңының 31-бабына сәйкес Сарыкөл ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Сарыкөл ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 3 наурыздағы № 98 "Сайлау алдындағы үгіт жүргізуге барлық кандидаттар үшін үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін орындарды белгілеу туралы" қаулысына (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5493 болып тіркелген, 2015 жылғы 16 сәуірде "Сарыкөл" аудандық газетінде жарияланған) мынадай өзгеріс енгізілсін:
әкімдік қаулысының қосымшасында реттік нөмірі 35-жол жаңа редакцияда жазылсын:
"
35
Сарыкөл кенті
"Сарыкөл ауданы әкімдігінің білім бөлімінің Урицкий мектеп-лицейі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі ғимаратының жанындағы стенд
".
2. Қаулының орындалуын бақылау аудан әкімі аппаратының басшысына жүктелсін.
3. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Сарыкөл ауданы әкімінің
міндетін атқарушы Е. Қалқаев
"КЕЛIСIЛДI"
Сарыкөл аудандық сайлау
комиссиясының төрағасы
________________ А. Апареев
2017 жылғы 5 шілде