О снятии ограничительных мероприятий
Решение акима Павловского сельского округа Тарановского района Костанайской области от 12 июня 2017 года № 5. Зарегистрировано Департаментом юстиции Костанайской области 26 июня 2017 года № 7117
В соответствии со статьей 35 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", с подпунктом 8) статьи 10-1 Закона Республики Казахстан от 10 июля 2002 года "О ветеринарии" и на основании представления руководителя государственного учреждения "Тарановская районная территориальная инспекция Комитета ветеринарного контроля и надзора Министерства сельского хозяйства Республики Казахстан" от 13 февраля 2017 года № 01-20/36 аким Павловского сельского округа РЕШИЛ:
1. Снять ограничительные мероприятия по бруцеллезу крупного рогатого скота на территории крестьянского хозяйства "Проданец С.В.", расположенного в селе Апановка Павловского сельского округа Тарановского района Костанайской области.
2. Признать утратившим силу решение акима Павловского сельского округа от 21 июня 2016 года №1 "Об установлении ограничительных мероприятий" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативно правовых актов под номером 6527, опубликовано 7 июля 2016 года в газете "Маяк").
3. Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.
4. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования и распространяется на отношения, возникшие с 13 февраля 2017 года.
Аким Павловского
сельского округа
М. Жортынбаев
СОГЛАСОВАНО
Руководитель государственного
учреждения "Тарановская районная
территориальная инспекция Комитета
ветеринарного контроля и надзора
Министерства сельского хозяйства
Республики Казахстан"
________________ А. Досмухамбетов
СОГЛАСОВАНО
Руководитель республиканского
государственного учреждения
"Тарановское районное Управление
охраны общественного здоровья
Департамента охраны общественного
здоровья Костанайской области
Комитета охраны общественного
здоровья Министерства здравоохранения
Республики Казахстан"
____________________ С. Аккушкарова
СОГЛАСОВАНО
Руководитель государственного
учреждения "Отдел ветеринарии
акимата Тарановского района"
________________ А. Леонович

Шектеу іс-шараларын тоқтату туралы
Қостанай облысы Таран ауданы Павлов ауылдық округі әкімінің 2017 жылғы 12 маусымдағы № 5 шешімі. Қостанай облысының Әділет департаментінде 2017 жылғы 26 маусымда № 7117 болып тіркелді
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 35-бабына, "Ветеринария туралы" Қазақстан Республикасының 2002 жылғы 10 шілдедегі Заңының 10-1-бабы 8) тармақшасына сәйкес және "Қазақстан Республикасы Ауыл шаруашылығы министрлігі Ветеринариялық бақылау және қадағалау комитетiнiң Таран аудандық аумақтық инспекциясы" мемлекеттік мекемесі басшысының 2017 жылғы 13 ақпандағы № 01-20/36 ұсынысының негізінде Павлов ауылдық округінің әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Қостанай облысы Таран ауданы Павлов ауылдық округінің Апановка ауылында орналасқан "Проданец С.В." шаруа қожалығының аумағында ірі қара малдың бруцеллезі бойынша шектеу іс-шаралары тоқтатылсын.
2. Павлов ауылдық округі әкімінің 2016 жылғы 21 маусымдағы №1 "Шектеу іс-шараларын белгілеу туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде нөмірі 6527 болып тіркелген, "Маяк" газетінде 2016 жылғы 7 шілдеде жарияланған) шешімінің күші жойылды деп танылсын.
3. Осы шешімнің орындалуын бақылауды өзіме қалдырамын.
4. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі және 2017 жылғы 13 ақпаннан бастап туындаған қатынастарға таратылады.
Павлов ауылдық
округінің әкімі
М. Жортынбаев
КЕЛІСІЛДІ
"Қазақстан Республикасы
Ауыл шаруашылығы министірлігі
Ветеринариялық бақылау және
қадағалау комитетінің Таран аудандық
аумақтық инспекциясы" мемлекеттік
мекемесінің басшысы
__________________ А. Досмухамбетов
КЕЛІСІЛДІ
"Қазақстан Республикасы Денсаулық
сақтау министрлігінің Қоғамдық
денсаулық сақтау комитеті Қостанай облысы
Қоғамдық денсаулық сақтау департаментінің
Таран аудандық қоғамдық денсаулық сақтау
басқармасы" республикалық мемлекеттік
мекемесінің басшысы
________________________ С. Аккушкарова
КЕЛІСІЛДІ
"Таран ауданы әкімдігінің
ветеринария бөлімі" мемлекеттік
мекемесінің басшысы
__________________ А. Леонович