О внесении изменения в решение Лебяжинского районного маслихата от 28 апреля 2014 года № 1/31 "Об установлении размеров социальной помощи для отдельно взятых категорий получателей к памятным датам и праздничным дням"
Решение маслихата Лебяжинского района Павлодарской области от 13 ноября 2017 года № 96/18. Зарегистрировано Департаментом юстиции Павлодарской области 13 декабря 2017 года № 5733. Утратило силу решением маслихата района Аққулы Павлодарской области от 19 июля 2019 года № 212/43 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования)
Сноска. Утратило силу решением маслихата района Аққулы Павлодарской области от 19.07.2019 № 212/43 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
В соответствии с пунктом 2-3 статьи 6 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", пунктом 10 Типовых правил оказания социальной помощи, установления размеров и определения перечня отдельных категорий нуждающихся граждан, утвержденных постановлением Правительства Республики Казахстан от 21 мая 2013 года № 504, Лебяжинский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Лебяжинского районного маслихата от 28 апреля 2014 года № 1/31 "Об установлении размеров социальной помощи для отдельно взятых категорий получателей к памятным датам и праздничным дням" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 3781, опубликованное 6 мая 2014 года в газетах "Аққу үні", "Вести Акку") следующее изменение:
в преамбуле указанного решения слова и цифры "пунктом 10 статьи 21-1 Закона Республики Казахстан от 24 марта 1998 года "О нормативных правовых актах" исключить.
2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию районного маслихата по вопросам социальной сферы и культурному развитию.
3. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель сессии К. Альтаев
Секретарь районного маслихата С. Мусинова
"СОГЛАСОВАНО"
Аким Павлодарской области Б. Бакауов
20 ноября 2017 года

Лебяжі аудандық мәслихаттың 2014 жылғы 28 сәуірдегі "Алушылардың жекелеген санаттары үшін атаулы күндер мен мереке күндеріне әлеуметтік көмектің мөлшерлерін белгілеу туралы" № 1/31 шешіміне өзгеріс енгізу туралы
Павлодар облысы Лебяжі аудандық мәслихатының 2017 жылғы 13 қарашадағы № 96/18 шешімі. Павлодар облысының Әділет департаментінде 2017 жылғы 13 желтоқсанда № 5733 болып тіркелді. Күші жойылды - Павлодар облысы Аққулы аудандық мәслихатының 2019 жылғы 19 шілдедегі № 212/43 (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін он күнтізбелік күн өткен соң қолданысқа енгізіледі) шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Павлодар облысы Аққулы аудандық мәслихатының 19.07.2019 № 212/43 (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін он күнтізбелік күн өткен соң қолданысқа енгізіледі) шешімімен.
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 6-бабының 2-3-тармағына, Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2013 жылғы 21 мамырдағы № 504 қаулысымен бекітілген әлеуметтік көмек көрсетудің, оның мөлшерлерін белгілеудің және мұқтаж азаматтардың жекелеген санаттарының тізбесін айқындаудың үлгілік қағидаларының 10-тармағына сәйкес, Лебяжі аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Лебяжі аудандық мәслихаттың 2014 жылғы 28 сәуірдегі "Алушылардың жекелеген санаттары үшін атаулы күндер мен мереке күндеріне әлеуметтік көмектің мөлшерлерін белгілеу туралы" № 1/31 шешіміне (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3781 тіркелген, 2014 жылғы 6 мамырдағы "Аққу үні", "Вести Акку" газеттерінде жарияланған) келесі өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген шешімнің кіріспесінде "Қазақстан Республикасының 1998 жылғы 24 наурыздағы "Нормативтік құқықтық актілер туралы" Заңының 21-1-бабының 10-тармағына" сөздері мен сандары алып тасталсын.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылау аудандық мәслихаттың әлеуметтік сала және мәдени даму мәселелері жөніндегі тұрақты комиссиясына жүктелсін.
3. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Сессия төрағасы Қ. Әлтаев
Аудандық мәслихат хатшысы С. Мүсінова
"КЕЛІСІЛДІ"
Павлодар облысының әкімі Б. Бақауов
2017 жылғы 20 қараша