О снятии карантина и признании утратившим силу решение акима Шакинского сельского округа от 14 ноября 2016 года № 1 "Об установлении карантина на территории села Шоктал Шакинского сельского округа Лебяжинского района"
Решение акима Шакинского сельского округа Лебяжинского района Павлодарской области от 14 февраля 2017 года № 3. Зарегистрировано Департаментом юстиции Павлодарской области 27 февраля 2017 года № 5392
В соответствии со статьей 35 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", статьей 10-1 Закона Республики Казахстан от 10 июля 2002 года "О ветеринарии" и на основании представления главного государственного ветеринарно-санитарного инспектора Лебяжинского района, аким Шакинского сельского округа РЕШИЛ:
1. В связи выполнением комплекса ветеринарно-санитарных мероприятий по ликвидации болезни эмфизематозного карбункула среди крупного рогатого скота, снять установленный карантин на территории села Шоктал Шакинского сельского округа Лебяжинского района.
2. Признать утратившим силу решение акима Шакинского сельского округа от 14 ноября 2016 года № 1 "Об установлении карантина на территории села Шоктал Шакинского сельского округа Лебяжинского района" (зарегистировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 5272, опубликованное 26 ноября 2016 года в районной газете "Аққу үні-Вести Акку" за № 48).
3. Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.
4. Настоящее решение вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Аким Шакинского
сельского округа Т. Тлеукенов
"Согласовано"
Руководитель Лебяжинской районной
территориальной инспекции Комитета
ветеринарного контроля и надзора
Министерства сельского хозяйства
Республики Казахстан Г. Сагалов
"14" февраля 2017 года

Карантинді тоқтату және Шақа ауылдық округі әкімінің 2016 жылғы 14 қарашадағы "Лебяжі ауданы Шақа ауылдық округі Шоқтал ауылының аумағында карантин белгілеу туралы" № 1 шешімінің күші жойылды деп тану туралы
Павлодар облысы Лебяжі ауданы Шақа ауылдық округі әкімінің 2017 жылғы 14 ақпандағы № 3 шешімі. Павлодар облысының Әділет департаментінде 2017 жылғы 27 ақпанда № 5392 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 35-бабына, Қазақстан Республикасының 2002 жылғы 10 шілдедегі "Ветеринария туралы" Заңының 10-1 бабына сәйкес, Лебяжі ауданының мемлекеттік ветеринариялық-санитариялық бас инспекторының ұсынысы негізінде, Шақа ауылдық округінің әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Лебяжі ауданының Шақа ауылдық округі Шоқтал ауылының аумағында ірі қара мал арасында қарасан ауруын жою бойынша ветеринарлық-санитарлық іс-шаралар кешенінің орындалуына байланысты белгіленген карантин алынсын.
2. Лебяжі ауданының Шақа ауылдық округі әкімінің 2016 жылғы 14 қарашадағы "Лебяжі ауданы Шақа ауылдық округі Шоқтал ауылының аумағында карантин белгілеу туралы" № 1 шешімінің (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5272 болып тіркелген, 2016 жылғы 26 қарашада аудандық "Аққу үні - Вести Акку" газетінің № 48 санында жарияланған) күші жойылды деп танылсын.
3. Осы шешімнің орындалуын бақылауды өзіме қалдырамын.
4. Осы шешім алғаш ресми жарияланған күннен соң бастап қолданысқа енгізіледі.
Шақа ауылдық
округінің әкімі Т. Тлеукенов
"КЕЛІСІЛДІ"
Қазақстан Республикасы
Ауыл шаруашылығы
Министрілігі ветеринариялық
бақылау және қадағалау
Комитетінің Лебяжі
аудандық аумақтық
инспекциясының басшысы Ғ. Сағалов
2017 жылғы "14" ақпан