Об установлении ограничительных мероприятий на территории товарищества с ограниченной ответственностью "Агротехника Жамбыл" села Новорыбинка Кладбинского сельского округа Жамбылского района Северо-Казахстанской области
Решение акима Кладбинского сельского округа Жамбылского района Северо-Казахстанской области от 9 июня 2017 года № 06. Зарегистрировано Департаментом юстиции Северо-Казахстанской области 19 июня 2017 года № 4229. Утратило силу решением акима Кладбинского сельского округа Жамбылского района Северо-Казахстанской области от 6 сентября 2017 года № 13
Сноска. Утратило силу решением акима Кладбинского сельского округа Жамбылского района Северо-Казахстанской области от 06.09.2017 № 13 (вводится в действие со дня его первого официального опубликования).
В соответствии с подпунктом 7) статьи 10-1 Закона Республики Казахстан от 10 июля 2002 года "О ветеринарии", на основании представления главного государственного ветеринарно–санитарного инспектора Жамбылского района Северо-Казахстанской области от 21 апреля 2017 года № 10-13/43, аким Кладбинского сельского округа Жамбылского района Северо-Казахстанской области РЕШИЛ:
1. Установить ограничительные мероприятия на территории товарищества с ограниченной ответственностью "Агротехника Жамбыл" села Новорыбинка Кладбинского сельского округа Жамбылского района Северо-Казахстанской области в связи с возникновением заболеваний инфекционного ринотрахеита и вирусной диареи крупного рогатого скота.
2. Контроль за исполнением данного решения оставляю за собой.
3. Настоящее решение вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Аким округа М. Сердалинов

Солтүстік Қазақстан облысы Жамбыл ауданы Кладбинка ауылдық округі Новорыбинка ауылындағы "Агротехника Жамбыл" жауапкершілігі шектеулі серіктестігінің аумағында шектеу іс-шараларын белгілеу туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Жамбыл ауданы Кладбинка ауылдық округі әкімінің 2017 жылғы 9 маусымдағы № 06 шешімі. Солтүстік Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2017 жылғы 19 маусымда № 4229 болып тіркелді. Күші жойылды – Солтүстік Қазақстан облысы Жамбыл ауданы Кладбинка ауылдық округі әкімінің 2017 жылғы 6 қыркүйектегі № 13 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды – Солтүстік Қазақстан облысы Жамбыл ауданы Кладбинка ауылдық округі әкімінің 06.09.2017 № 13 шешімімен (алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі).
"Ветеринария туралы" Қазақстан Республикасының 2002 жылғы 10 шілдедегі Заңының 10-1-бабы 7) тармақшасына сәйкес, Солтүстік Қазақстан облысы Жамбыл ауданының бас мемлекеттік ветеринарлық–санитарлық инспекторының 2017 жылдың 21 сәуіріндегі № 10-13/43 ұсынысы негізінде, Солтүстік-Қазақстан облысы Жамбыл ауданы Кладбинка ауылдық округінің әкімі ШЕШТІ:
1. Солтүстік Қазақстан облысы Жамбыл ауданы Кладбинка ауылдық округі Новорыбинка ауылындағы "Агротехника Жамбыл" жауапкершілігі шектеулі серіктестігінің аумағында ірі мүйізді малдың жұқпалы ринотрахеит және вирустық диарея ауруларының туындауына байланысты шектеу іс-шаралары белгіленсін.
2. Осы шешімнің орындалуына бақылауды өзіме қалдырамын.
3. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Округ әкімі М. Сердалинов