Об установлениии ограничительных мероприятий
Решение акима Архангельского сельского округа Кызылжарского района Северо-Казахстанской области от 23 ноября 2017 года № 42. Зарегистрировано Департаментом юстиции Северо-Казахстанской области 11 декабря 2017 года № 4423. Утратило силу решением акима Архангельского сельского округа Кызылжарского района Северо-Казахстанской области от 28 января 2019 года № 5
Сноска. Утратило силу решением акима Архангельского сельского округа Кызылжарского района Северо-Казахстанской области от 28.01.2019 № 5 (вводится в действие со дня его первого официального опубликования).
В соответствии с подпунктом 7) статьи 10-1 Закона Республики Казахстан от 10 июля 2002 года "О ветеринарии", на основании представления главного государственного ветеринарно-санитарного инспектора Кызылжарского района от 13 октября 2017 года №11-11/285, исполняющий обязанности акима Архангельского сельского округа РЕШИЛ:
1.Установить ограничительные мероприятия по бруцеллезу на территории товарищества с ограниченной ответственность "Ер Агро" в селе Архангельское Архангельского сельского округа Кызылжарского района Северо-Казахстанской области.
2. Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.
3.Настоящее решение вступает в силу со дня государственной регистрации и вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Исполняющий обязанности акима
сельского округа
И. Рыбакова

Шектеу іс-шараларын белгілеу туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы Архангельск ауылдық округі әкімінің 2017 жылғы 23 қарашадағы № 42 шешімі. Солтүстік Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2017 жылғы 11 желтоқсанда № 4423 болып тіркелді. Күші жойылды - Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы Архангельск ауылдық округі әкімінің 2019 жылғы 28 қаңтардағы № 5 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы Архангельск ауылдық округі әкімінің 28.01.2019 № 5 (алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі) шешімімен.
"Ветеринария туралы" Қазақстан Республикасы 2002 жылғы 10 шілдедегі Заңының 10-1 бабының 7) тармақшасына сәйкес, Қызылжар ауданы бас мемлекеттік ветеринариялық-санитариялық инспекторының 2017 жылғы 13 қазандағы № 11-11/285 ұсынысы негізінде, Архангельск ауылдық округі әкімінің міндетін атқарушысы. ШЕШТІ:
1.Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы Архангельск ауылдық округінің Архангельское ауылында "Ер Агро" жауапкершілігі шектеулі серіктестігінің бруцеллез аумағында шектеу іс-шаралары белгіленсін.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылау өзіме қалдырамын.
3. Осы шешім мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді және ресми жарияланған күннен бастап қолданысқа енгізіледі.
Ауылдық округ әкімінің
міндетін атқарушысы
И. Рыбакова