Об определении места для размещения агитационных печатных материалов и предоставлении помещения для проведения встреч с выборщиками кандидатов в акимы сельских округов и города Булаево на территории района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области
Постановление акимата района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области от 16 июня 2017 года № 159. Зарегистрировано Департаментом юстиции Северо-Казахстанской области 23 июня 2017 года № 4234. Утратило силу постановлением акимата района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области от 31 октября 2017 года № 278
Сноска. Утратило силу постановлением акимата района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области от 31.10.2017 № 278 (вводится в действие со дня его первого официального опубликования).
В соответствии с пунктом 3 статьи 27, пунктами 4, 6 статьи 28 Конституционного закона Республики Казахстан от 28 сентября 1995 года "О выборах в Республике Казахстан", пунктом 29 Правил избрания на должность, прекращения полномочий и освобождения от должности акимов городов районного значения, сельских округов, поселков и сел Республики Казахстан, не входящих в состав сельского округа, утвержденных Указом Президента Республики Казахстан от 24 апреля 2013 года № 555 "О некоторых вопросах проведения выборов акимов городов районного значения, сельских округов, поселков и сел Республики Казахстан, не входящих в состав сельского округа", акимат района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Определить совместно с избирательной комиссией района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области (по согласованию) место для размещения агитационных печатных материалов для кандидатов в акимы сельских округов и города Булаево на территории района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской согласно приложению 1.
2. Предоставить на договорной основе помещение для проведения встреч с выборщиками кандидатов в акимы сельских округов и города Булаево на территории района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области согласно приложению 2.
3. Признать утратившим силу постановление акимата района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области "Об определении мест для размещения агитационных печатных материалов и помещения для проведения встреч с выборщиками кандидатов в акимы сельских округов и города Булаево района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области" от 17 июля 2015 года № 220 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 3319 от 22 июля 2015 года, опубликовано 24 июля 2015 года в районной газете "Мағжан жұлдызы" № 31, 24 июля 2015 года в районной газете "Вести" № 31).

Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданының аумағында ауылдық округтері және Булаев қаласы әкімдеріне кандидаттарға үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін орын белгілеу және таңдаушылармен кездесулер өткізу үшін үй-жай ұсыну туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев аудандық әкімдігінің 2017 жылғы 16 маусымдағы № 159 қаулысы. Солтүстік Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2017 жылғы 23 маусымда № 4234 болып тіркелді. Күші жойылды - Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданы әкімдігінің 2017 жылғы 31 қазандағы № 278 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданы әкімдігінің 31.10.2017 № 278 қаулысымен (алғашқы ресми жарияланған күннен бастап қолданысқа енгізіледі).
"Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы" Қазақстан Республикасының 1995 жылғы 28 қыркүйектегі Конституциялық Заңының 27-бабы 3-тармағына, 28-бабы 4, 6-тармақтарына, "Қазақстан Республикасының аудандық маңызы бар қалалары, ауылдық округтері, ауылдық округтің құрамына кірмейтін кенттері мен ауылдары әкімдерінің сайлауын өткізудің кейбір мәселелері туралы" Қазақстан Республикасы Президентінің 2013 жылғы 24 сәуірдегі № 555 Жарлығымен бекітілген Қазақстан Республикасының аудандық маңызы бар қалалары, ауылдық округтері, ауылдық округтің құрамына кірмейтін кенттері мен ауылдары әкімдерін қызметке сайлау, өкілеттігін тоқтату және қызметтен босату Қағидаларының 29-тармағына сәйкес Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев аудан әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданының сайлау комиссиясымен бірлесіп (келісім бойынша) Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданы аумағында ауылдық округтер және Булаев қаласы әкімдеріне кандидаттарға үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін 1-қосымшаға сәйкес орын белгіленсін.
2. Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданы аумағында ауылдық округтер және Булаев қаласы әкімдеріне кандидаттарға таңдаушылармен кездесулерін өткізу үшін шарттық негізде 2-қосымшаға сәйкес үй-жай ұсынылсын.
3. Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданы әкімдігінің "Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданының ауылдық округтері және Булаев қаласының әкімдеріне кандидаттардың таңдаушылармен кездесулер өткізу үшін үй-жайды және үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін орындар анықтау туралы" 2015 жылғы 17 шілдедегі № 220 (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде 2015 жылғы 22 шілдедегі № 3319 болып тіркелген, 2015 жылғы 24 шілдедегі аудандық "Мағжан жұлдызы" № 31 газетінде, 2015 жылғы 24 шілдедегі аудандық "Вести" № 31 газетінде жарияланды) қаулысының күші жойылды деп танылсын.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя аппарата акима района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области Макулова С.И.
5. Настоящее постановление вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Аким
района Магжана Жумабаева
Северо-Казахстанской области А. Бегманов
"СОГЛАСОВАНО"
Республика Казахстан
Северо-Казахстанская область
Магжана Жумабаева районная
избирательная комиссия
председатель Фиц В.А.
16 июня 2017 года
Приложение 1 к постановлению акимата района Магжана Жумабаева
Северо-Казахстанской области
от 16 июня 2017 года № 159
Место для размещения агитационных печатных материалов для кандидатов в акимы сельских округов и города Булаево на территории района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской
№ п/п
Наименование населенного пункта
Место для размещения агитационных печатных материалов
1
город Булаево
Информационный стенд на территории, прилегающей к зданию коммунального государственного казенного предприятия "Центр самодеятельного народного творчества и досуговой деятельности" акимата района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области", Северо-Казахстанская область, район Магжана Жумабаева, город Булаево, улица Юбилейная, 45
Приложение 2 к постановлению акимата района
Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области
от 16 июня 2017 года № 159
Помещение для проведения встреч с выборщиками кандидатов в акимы сельских округов и города Булаево на территории района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области
№ п/п
Наименование населенного пункта
Место проведения встреч
1
город Булаево
Актовый зал коммунального государственного учреждения "Булаевская средняя школа № 2", Северо-Казахстанская область, район Магжана Жумабаева, город Булаево, улица Буденного, 10

4. Осы қаулының орындалуын бақылау Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданы әкімі аппаратының басшысы С.И. Мақұловқа жүктелсін.
5. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күннен бастап қолданысқа енгізіледі.
Солтүстік Қазақстан облысы
Мағжан Жұмабаев ауданының
әкімі А. Бегманов
"КЕЛІСІЛДІ"
Қазақстан Республикасы
Солтүстік Қазақстан облысы
Мағжан Жұмабаев аудандық
сайлау комиссиясының
төрағасы В.А.Фиц
2017 жылғы 16 маусым
Солтүстік Қазақстан облысы
Мағжан Жұмабаев ауданы әкімдігінің 2017 жылғы 16 маусымдағы № 159 қаулысына 1-қосымша
Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданы аумағында ауылдық округтер және Булаев қаласы әкімдеріне кандидаттарға үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін белгіленген орын
№ р/с
Елді мекеннің атауы
Үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін белгіленген орын
1
Булаев қаласы
Солтүстік Қазақстан облысы, Мағжан Жұмабаев ауданы, Булаев қаласы, Юбилейная көшесі, 45 "Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданы әкімдігінің "Халық өнерпаздарының шығармашылығы және бос уақыт қызметі орталығы" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорынның ғимаратына іргелес аумақтағы ақпараттық стенд
Солтүстік Қазақстан облысы
Мағжан Жұмабаев ауданы әкімдігінің 2017 жылғы 16 маусымдағы № 159 қаулысына 2-қосымша
Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданы аумағында ауылдық округтер және Булаев қаласының әкімдеріне кандидаттарға таңдаушылармен кездесулерін өткізу үшін ұсынылған үй-жай
№ р/с
Елді мекеннің атауы
Кездесулер өткізу орны
1
Булаев қаласы
Солтүстік Қазақстан облысы, Мағжан Жұмабаев ауданы, Булаев қаласы, Буденный көшесі, 10 "№ 2 Булаев орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің мәжіліс залы