О признании утратившим силу решения акима округа от 19 января 2017 года № 17 "Об установлении ограничительных мероприятий"
Решение акима Ганюшкинского сельского округа Курмангазинского района Атырауской области от 17 мая 2017 года № 106. Зарегистрировано Департаментом юстиции Атырауской области 5 июня 2017 года № 3873
В соответствии со статьей 35 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", подпунктом 8) статьи 10-1 Закона Республики Казахстан от 10 июля 2002 года "О ветеринарии", статьей 27 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах", на основании представления Главного государственного ветеринарно-санитарного инспектора государственного учреждения "Курмангазинская районная территориальная инспекция Комитета ветеринарного контроля и надзора Министерства сельского хозяйства Республики Казахстан" за № 01-05-03/02-57 от 18 апреля 2017 года, аким Ганюшкинского сельского округа РЕШИЛ:
1. Признать утратившим силу решения акима Ганюшкинского сельского округа от 19 января 2017 года № 17 "Об установлении ограничительных мероприятий" (зарегистрированное в реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 3776, опубликованного в эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде от 10 февраля 2017 года).
2. Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.
3. Настоящее решение вступает в силу со дня государственной регистрации в органах юстиции и вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким округа М. Мұғалім

Округ әкімінің 2017 жылғы 19 қаңтардағы № 17 "Шектеу іс шараларын белгілеу туралы" шешімінің күшін жою туралы
Атырау облысы Құрманғазы ауданы Ганюшкин ауылдық округі әкімінің 2017 жылғы 17 мамырдағы № 106 шешімі. Атырау облысының Әділет департаментінде 2017 жылғы 5 маусымда № 3873 болып тіркелді
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 35 бабына, "Ветеринария туралы" Қазақстан Республикасының 2002 жылғы 10 шілдедегі Заңының 10-1 бабының 8) тармақшасына, "Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі Заңының 27 бабына сәйкес, "Қазақстан Республикасы Ауыл шаруашылығы министрлігі Ветеринариялық бақылау және қадағалау комитетінің Құрманғазы аудандық аумақтық инспекциясы" мемлекеттік мекемесінің бас мемлекеттік ветеринариялық-санитариялық инспекторының 2017 жылғы 18 сәуірдегі № 01-05-03/02-57 ұсынысы негізінде, Ганюшкин ауылдық округінің әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Ганюшкин ауылдық округі әкімінің 2017 жылғы 19 қаңтардағы № 17 "Шектеу іс шараларын белгілеу туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеудің тізілімінде № 3776 болып тіркелген, 2017 жылғы 10 ақпанда Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің электрондық түрдегі эталондық бақылау банкінде жарияланған) шешімінің күші жойылды деп танылсын.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылауды өзіме қалдырамын.
3. Осы шешім әділет органдарында мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді және ол алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Округ әкімі М. Мұғалім