О внесении изменений в решение акима Бегенского сельского округа от 30 марта 2016 года №1 "Об установлении ограничительных мероприятий в селе Бегень и в крестьянском хозяйстве "Ерганат" на животноводческой летней точке Бегенского сельского округа Бескарагайского района"
Решение акима Бегенского сельского округа Бескарагайского района Восточно-Казахстанской области от 10 марта 2017 года № 1. Зарегистрировано Департаментом юстиции Восточно-Казахстанской области 7 апреля 2017 года № 4937. Утратило силу - решением акима Бегенского сельского округа Бескарагайского района Восточно-Казахстанской области от 12 мая 2017 года № 2
Сноска. Утратило силу - решением акима Бегенского сельского округа Бескарагайского района Восточно-Казахстанской области от 12.05.2017 № 2 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования)
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии со статьей 26 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах", на основании представления руководителя Бескарагайской районной территориальной инспекции Комитета ветеринарного контроля и надзора от 14 октября 2016 года за № 273, аким Бегенского сельского округа РЕШИЛ:
1. Внести в решения акима Бегенского сельского округа от 30 марта 2016 года № 1 "Об установлении ограничительных мероприятий в селе Бегень и в крестьянском хозяйстве "Ерганат" на животноводческой летней точке Бегенского сельского округа Бескарагайского района" (опубликованное в районной газете "Бесқарагай тынысы" 7 мая 2016 года № 40, зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов 25 апреля 2016 года № 4515) следующие изменения:
заголовок вышеуказанного решения изложить в следующей редакции:
"Об установлении ограничительных мероприятий в селе Бегень Бегенского сельского округа Бескарагайского района".
пункт 1 вышеуказанного решения изложить в следующей редакции:
"Об установлении ограничительных мероприятий в селе Бегень Бегенского сельского округа Бескарагайского района, в связи с выявлением болезни бруцеллеза крупного рогатого скота".
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Бегенского сельского округа Н. Асылгожин

"Бесқарағай ауданы Беген ауылдық округінің Беген ауылында және "Ерганат" жазғы мал жайылымындағы шаруа қожалығында шектеу іс-шараларын белгілеу туралы" Беген ауылдық округі әкімінің 2016 жылғы 30 наурыздағы № 1 шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Шығыс Қазақстан облысы Бесқарағай ауданы Беген ауылдық округі әкімінің 2017 жылғы 10 наурыздағы № 1 шешімі. Шығыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2017 жылғы 7 сәуірде № 4937 болып тіркелді. Күші жойылды - Шығыс Қазақстан облысы Бесқарағай ауданы Беген ауылдық округі әкімінің 2017 жылғы 12 мамырдағы № 2 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Шығыс Қазақстан облысы Бесқарағай ауданы Беген ауылдық округі әкімінің 12.05.2017 № 2 шешімімен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
"Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі Заңының 26 - бабына сәйкес, ветеринариялық бақылау және қадағалау Комитетінің Бесқарағай аудандық аумақтық инспекциясы басшысының 2016 жылғы 14 қазандағы № 273 ұсынысы негізінде Беген ауылдық округінің әкімі ШЕШТІ:
1. "Бесқарағай ауданы Беген ауылдық округінің Беген ауылында және "Ерганат" жазғы мал жайылымындағы шаруа қожалығында шектеу іс - шараларын белгілеу туралы" Беген ауылдық округі әкімінің 2016 жылғы 30 наурыздағы № 1 шешіміне (2016 жылғы 7 мамырдағы "Бесқарағай тынысы) аудандық газетінің № 40 санында жарияланған, нормативтік құқықтық актілер тізілімінде 2016 жылғы 25 сәуірінде № 4515 тіркелді) келесі өзгерістер енгізілсін:
жоғарыда аталған шешімнің атауы келесі редакцияда мазмұндалсын:
"Бесқарағай ауданы Беген ауылдық округінің Беген ауылында шектеу іс-шараларын белгілеу туралы".
жоғарыда аталған шешімнің 1-тармағы келесі редакцияда мазмұндалсын:
"Мүйізді ірі қара малдардан сарып ауруының анықталуына байланысты Бесқарағай ауданы Беген ауылдық округінің Беген ауылында шектеу іс-шараларын белгілеу туралы".
2. Осы шешім алғаш ресми жарияланғаннан кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Беген ауылдық округінің әкімі Н. Асылгожин