Об установлении ограничительных мероприятий в селе Берель Жамбылского сельского округа
Решение акима Жамбылского сельского округа Катон-Карагайского района Восточно-Казахстанской области от 28 декабря 2017 года № 1. Зарегистрировано Департаментом юстиции Восточно-Казахстанской области 10 января 2018 года № 5397. Утратило силу - решением акима Жамбылского сельского округа Катон-Карагайского района Восточно-Казахстанской области от 14 января 2019 года № 1
Сноска. Утратило силу - решением акима Жамбылского сельского округа Катон-Карагайского района Восточно-Казахстанской области от 14.01.2019 № 1 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с пунктом 2 статьи 35 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" подпунктом 7) статьи 10-1 Закона Республики Казахстан от 10 июля 2002 года "О ветеринарии", представлением руководителя государственного учреждения "Катон - Карагайская районная территориальная инспекция комитета ветеринарного контроля и надзора Министерства сельского хозяйства Республики Казахстан" от 04 декабря 2017 года № 99, аким Жамбылского сельского округа РЕШИЛ:
1. Установить ограничительные мероприятия в селе Берель Жамбылского сельского округа, в связи с возникновением бруцеллеза крупного рогатого скота.
2. Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.
3. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким сельского округа А. Аманов

Жамбыл ауылдық округінің Берел ауылында шектеу іс-шараларын белгілеу туралы
Шығыс Қазақстан облысы Катонқарағай ауданы Жамбыл ауылдық округі әкімінің 2017 жылғы 28 желтоқсандағы № 1 шешімі. Шығыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2018 жылғы 10 қаңтарда № 5397 болып тіркелді. Күші жойылды - Шығыс Қазақстан облысы Катонқарағай ауданы Жамбыл ауылдық округі әкімінің 2019 жылғы 14 қаңтардағы № 1 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Шығыс Қазақстан облысы Катонқарағай ауданы Жамбыл ауылдық округі әкімінің 14.01.2019 № 1 шешімімен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
РҚАО ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
Қазақстан Республикасының 2001 жылдың 23 қаңтарындағы "Қазақстан Республикасының жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 35 - бабының 2 - тармағына, Қазақстан Республикасының 2002 жылғы 10 шілдедегі "Ветеринария туралы" Заңының 10-1 бабының 7) тармақшасына, "Қазақстан Республикасы ауыл шаруашылығы Министрлігі ветеринариялық бақылау және қадағалау комитетінің Катонқарағай аудандық аумақтық инспекциясы" мемлекеттік мекемесі басшысының 2017 жылғы 04 желтоқсандағы № 99 ұсынысына сәйкес, Жамбыл ауылдық округінің әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Жамбыл ауылдық округінің Берел ауылындағы ірі қара малда бруцеллездің пайда болуына байланысты шектеу іс - шаралары белгіленсін.
1. Осы шешімнің орындалуын бақылауды өзіме қалдырамын.
2. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Ауылдық округ әкімі А. Аманов