Об установлении ограничительных мероприятий в селе Шанагаты Тоскаинского сельского округа Курчумского района
Решение акима Тоскаинского сельского округа Курчумского района Восточно-Казахстанской области от 7 августа 2017 года № 01. Зарегистрировано Департаментом юстиции Восточно-Казахстанской области 4 сентября 2017 года № 5186. Утратило силу - решением акима Тоскаинского сельского округа Курчумского района Восточно-Казахстанской области от 22 февраля 2018 года № 1
Сноска. Утратило силу - решением акима Тоскаинского сельского округа Курчумского района Восточно-Казахстанской области от 22.02.2018 № 1 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с пунктом 2 статьи 35 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", подпунктом 7) статьи 10-1 Закона Республики Казахстан от 10 июля 2002 года "О ветеринарии" и на основании представления руководителя государственного учреждения "Курчумская районная территориальная инспекция комитета ветеринарного контроля и надзора Министерства сельского хозяйства Республики Казахстан" № 450 от 16 июня 2017 года, вр.и.о акима Тоскаинского сельского округа РЕШИЛ:
1. Установить ограничительные мероприятия в селе Шанагаты Тоскаинского сельского округа Курчумского района в связи с возникновением заболевания бруцеллеза среди крупного рогатого скота.
2. Контроль за выполнением данного решения оставляю за собой.
3. Настоящее решение вводится в действие по истечению десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Вр.и.о акима Тоскаинского
сельского округа
Р. Нургалиева

Күршім ауданы Төсқайың ауылдық округінің Шанағаты ауылына шектеу іс-шараларын белгілеу туралы
Шығыс Қазақстан облысы Күршім ауданы Төсқайың ауылдық округі әкімінің 2017 жылғы 7 тамыздағы № 01 шешімі. Шығыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2017 жылғы 4 қыркүйекте № 5186 болып тіркелді. Күші жойылды - Шығыс Қазақстан облысы Күршім ауданы Төсқайың ауылдық округі әкімінің 2018 жылғы 22 ақпандағы № 1 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Шығыс Қазақстан облысы Күршім ауданы Төсқайың ауылдық округі әкімінің 22.02.2018 № 1 шешімімен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 35-бабының 2 тармағына, Қазақстан Республикасының 2002 жылғы 10 шілдедегі "Ветеринария туралы" Заңының 10-1 бабының 7) тармақшасына сәйкес және "Қазақстан Республикасы Ауыл шаруашылығы Министрлігі ветеринариялық бақылау және қадағалау комитетінің Күршім аудандық аумақтық инспекциясы" мемлекеттік мекемесі басшысының 2017 жылғы 16 маусымдағы № 450 ұсынысы негізінде, Төсқайың ауылдық округі әкімінің м.у.а ШЕШТІ:
1. Күршім ауданы Төсқайың ауылдық округінің Шанағаты ауылында ірі қара мүйізді малдары арасында сарып ауруының шығуына байланысты шектеу іс-шаралары белгіленсін.
2. Осы шешімнің орындалуына бақылау жасауды өзіме қалдырамын.
3. Шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Төсқайың ауылдық
округі әкімінің м.у.а
Р. Нұрғалиева