О внесении изменения в постановление акимата Ерейментауского района от 06 декабря 2017 года № а-12/422 "Об утверждении мест размещения нестационарных торговых объектов на территории Ерейментауского района"
Постановление акимата Ерейментауского района Акмолинской области от 27 ноября 2018 года № а-11/415. Зарегистрировано Департаментом юстиции Акмолинской области 6 декабря 2018 года № 6901. Утратило силу постановлением акимата Ерейментауского района Акмолинской области от 25 ноября 2019 года № а-11/415
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Ерейментауского района Акмолинской области от 25.11.2019 № а-11/415 (вводится в действие со дня официального опубликования).
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с Законами Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", от 12 апреля 2004 года "О регулировании торговой деятельности", акимат Ерейментауского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Ерейментауского района "Об утверждении мест размещения нестационарных торговых объектов на территории Ерейментауского района" от 06 декабря 2017 года № а-12/422 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 6232, опубликовано 26 декабря 2017 года в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде) следующее изменение:
места размещения нестационарных торговых объектов на территории Ерейментауского района утвержденные указанным постановлением изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима района Альжанова А. Е.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня государственной регистрации в Департаменте юстиции Акмолинской области и вводится в действие со дня официального опубликования.
Аким Ерейментауского
района
В.Радченко
"СОГЛАСОВАНО"
Исполняющий обязанности руководителя
республиканского государственного учреждения
"Ерейментауское районное управление
охраны общественного здоровья Департамента
охраны общественного здоровья
Акмолинской области Комитета охраны
общественного здоровья Министерства
здравоохранения Республики Казахстан"
Бейсенова М. М.
"27" ноября 2018 год
Руководитель республиканского
государственного учреждения
"Управление государственных
доходов по Ерейментаускому
району Департамента
государственных доходов
по Акмолинской области
Комитета государственных
доходов Министерства финансов
Республики Казахстан"
Тубеков Ж. А.
"27" ноября 2018 год
Начальник государственного
учреждения "Отдел полиции
Ерейментауского района
Департамента полиции
Акмолинской области
Министерства внутренних дел
Республики Казахстан"
Сыздыков К. Т.
"27" ноября 2018 год
Приложение
к постановлению акимата
Ерейментауского района
от "27" ноября 2018 года

Ерейментау ауданы әкімдігінің 2017 жылғы 06 желтоқсандағы № а-12/422 "Ерейментау ауданы аумағында стационарлық емес сауда объектілерін орналастыру орындарын бекіту туралы" қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Ақмола облысы Ерейментау ауданы әкімдігінің 2018 жылғы 27 қарашадағы № а-11/415 қаулысы. Ақмола облысының Әділет департаментінде 2018 жылғы 6 желтоқсанда № 6901 болып тіркелді. Күші жойылды - Ақмола облысы Ерейментау ауданы әкімдігінің 2019 жылғы 25 қарашадағы № а-11/415 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Ақмола облысы Ерейментау ауданы әкімдігінің 25.11.2019 № а-11/415 (ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі) қаулысымен.
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы", 2004 жылғы 12 сәуірдегі "Сауда қызметін реттеу туралы" Заңдарына сәйкес Ерейментау ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Ерейментау ауданы әкімдігінің "Ерейментау ауданы аумағында стационарлық емес сауда объектілерін орналастыру орындарын бекіту туралы" 2017 жылғы 06 желтоқсандағы № а-12/422 (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 6232 тіркелді, 2017 жылғы 26 желтоқсандағы Қазақстан Республикасы нормативтiк құқықтық актiлерiнiң электрондық түрдегі эталондық бақылау банкiнде жарияланды) қаулысына келесі өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген қаулымен бекітілген Ерейментау ауданы аумағында стационарлық емес сауда объектілерін орналастыру орындары осы қаулының қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда баяндалсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің орынбасары А.Е.Әлжановқа жүктелсін.
3. Осы қаулы Ақмола облысының Әділет департаментінде мемлекеттік тіркелген күнінен бастап күшіне енеді және ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Ерейментау ауданының
әкімі
В.Радченко
"КЕЛІСІЛДІ"
"Қазақстан Республикасы Денсаулық
сақтау министрлігі Қоғамдық денсаулық
сақтау комитетінің Ақмола облысы Қоғамдық
денсаулық сақтау департаментінің Ерейментау
аудандық қоғамдық денсаулық сақтау басқармасы"
республикалық мемлекеттік мекемесі
басшысының міндетін атқарушы
М.М.Бейсенова
"27" қараша 2018 жыл
"Қазақстан Республикасы Қаржы
министрлігінің Мемлекеттік кірістер
комитеті Ақмола облысы бойынша
Мемлекеттік кірістер департаментінің
Ерейментау ауданы бойынша
Мемлекеттік кірістер басқармасы"
республикалық мемлекеттік
мекемесінің басшысы
Ж.А.Түбеков
"27" қараша 2018 жыл
"Қазақстан Республикасы Ішкі істер
министрлігі Ақмола облысының
полиция департаменті Ерейментау
ауданының полиция бөлімі"
мемлекеттік мекемесінің
бастығы
К.Т.Сыздықов
"27" қараша 2018 жыл
Ерейментау ауданы әкімдігінің
2018 жылғы "27" қарашадағы

№ а-11/415
Места размещения нестационарных торговых объектов на территории Ерейментауского района
Местонахождение торговых мест
1.
город Ерейментау, улица Абылайхана, около дома № 152
2.
город Ерейментау, улица Талгата Мусабаева, около дома № 13
3.
город Ерейментау, улица Абая Кунанбаева, около дома № 162
4.
город Ерейментау, улица Зеленый хутор, около дома № 19, в районе горбатого моста
5.
город Ерейментау, улица Шокана Уалиханова, около дома № 35, напротив здания Акционерного общества "Казахтелеком"
6.
город Ерейментау, улица Абылайхана, около дома № 95"А"
7.
город Ерейментау, улица Абая Кунанбаева, около рынка "Сары-Арка"
8.
город Ерейментау, на территории городского парка
9.
город Ерейментау, улица Абая Кунанбаева, около дома № 133
10.
Село Бозтал, улица Тауелсиздик, около дома № 13/1
11.
Село Еркиншилик, улица Жүніс Хамзеұлы, около дома № 61
12.
Село Новомарковка, улица Достық, около сельского клуба
13.
Село Селетинское, улица имени Сакена Сейфуллина, около дома № 1
14.
Село Бестогай, улица Тын игерушилер, около дома № 27
15.
Село Акмырза, улица имени Турсынбая Бимжанова, около дома № 22/1
16.
Село имени Олжабай батыра, улица Алаш орда, около дома № 25
17.
Село Тайбай, улица Алаш, около сельского клуба
18.
Село Уленты, улица имени Капбас Жаниева, около дома № 12
19.
Село Койтас, улица имени Каркена Ахметова, около дома № 9
20.
Село Куншалган, улица имени Иллиадора Поморцева, около парка
21.
Село Аксуат, улица имени Ибрай Алтынсарина, около дома № 18/1
22.
Село Тургай, улица имени Жанибекова Курмаша, около дома № 23

№ а-11/415 қаулысына
қосымша
Ерейментау ауданы аумағында стационарлық емес сауда объектілерін орналастыру орындары
Сауда орындарының орналасқан жері
1.
Ерейментау қаласы, Абылайхан көшесі, № 152 үйдің маңында
2.
Ерейментау қаласы, Талғат Мұсабаев көшесі, № 13 үйдің маңында
3.
Ерейментау қаласы, Абай Құнанбаев көшесі, № 162 үйдің маңында
4.
Ерейментау қаласы, Зеленый хутор көшесі, № 19 үйдің маңында, дөңес көпір аймағында
5.
Ерейментау қаласы, Шоқан Уәлиханов көшесі, № 35 үйдің маңында, "Қазақтелеком" акционерлік қоғамының ғимаратына қарсы
6.
Ерейментау қаласы, Абылайхан көшесі, № 95"А" үйдің маңында
7.
Ерейментау қаласы, Абай Құнанбаев көшесі, "Сары-Арқа" базарының маңында
8.
Ерейментау қаласы, қалалық саябағы аумағында
9.
Ерейментау қаласы, Абай Құнанбаев көшесі, № 133 үйдің маңында
10.
Бозтал ауылы, Тәуелсіздік көшесі, № 13/1 үйдің маңында
11.
Еркіншілік ауылы, Жүніс Хамзеұлы көшесі, № 61 үйдің маңында
12.
Новомарковка ауылы, Достық көшесі, ауыл клубының маңында
13.
Сілеті ауылы, Сәкен Сейфуллин атындағы көшесі № 1 үйдің маңында
14.
Бестоғай ауылы, Тың игерушілер көшесі, № 27 үйдің маңында
15.
Ақмырза ауылы, Тұрсынбай Биімжанов атындағы көшесі, № 22/1 үйдің маңында
16.
Олжабай батыр атындағы ауыл, Алаш орда көшесі, № 25 үйдің маңында
17.
Тайбай ауылы, Алаш көшесі, ауыл клубының маңында
18.
Өлеңті ауылы, Қапбас Жаниев атындағы көшесі, № 12 үйдің маңында
19.
Қойтас ауылы, Қаркен Ахметов атындағы көшесі, № 9 үйдің маңында
20.
Күншалған ауылы, Иллиадор Поморцев атындағы көшесі, саябақтың маңында
21.
Ақсуат ауылы, Ыбрай Алтынсарин атындағы көшесі, № 18/1 үйдің маңында
22.
Торғай ауылы, Жәнібеков Құрмаш атындағы көшесі, № 23 үйдің маңында