О внесении изменений в решение акима Хромтауского района от 17 февраля 2014 года № 1 "Об образовании избирательных участков на территории Хромтауского района"
Решение акима Хромтауского района Актюбинской области от 29 ноября 2018 года № 3. Зарегистрировано Управлением юстиции Хромтауского района Департамента юстиции Актюбинской области 30 ноября 2018 года № 3-12-186
В соответствии со статьей 23 Конституционного Закона Республики Казахстан от 28 сентября 1995 года "О выборах в Республике Казахстан", статьями 33, 37 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", аким Хромтауского района РЕШИЛ:
1. Внести в решение акима Хромтауского района от 17 февраля 2014 года № 1 "Об образовании избирательных участков на территории Хромтауского района" (зарегистрированное в реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 3800, опубликованное 19 марта 2014 года в районной газете "Хромтау") следующие изменения:
приложение к указанному решению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему решению.
2. Государственному учреждению "Аппарат акима Хромтауского района" в установленном законодательством порядке обеспечить:
1) государственную регистрацию настоящего решения в Управлении юстиции Хромтауского района Актюбинской области;
2) направление настоящего решения на официальное опубликование в периодических печатных изданиях и Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан;
3) размещение настоящего решения на интернет-ресурсе акимата Хромтауского района.
3. Настоящее решение вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Аким района А. Бердалин
CОГЛАСОВАНО:
Председатель Хромтауской
районной территориальной
избирательной комиссий
С. Сагимбаев _____________
"29" ноября 2018 год
Приложение к решению
акима Хромтауского района
от 29 ноября 2018 года № 3
УТВЕРЖДЕН
Решением акима
Хромтауского района
от 17 февраля 2014 года № 1
Избирательные участки на территории Хромтауского района Избирательный участок № 447 село Акжар, улица Әйтеке би 67, здание сельского дома культуры, телефон: 38-4-95
Улица Әйтеке би: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121;

Хромтау ауданы әкімінің 2014 жылғы 17 ақпандағы № 1 "Хромтау ауданы аумағында сайлау учаскелерін құру туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Ақтөбе облысы Хромтау ауданы әкімінің 2018 жылғы 29 қарашадағы № 3 шешімі. Ақтөбе облысы Әділет департаментінің Хромтау аудандық аудандық Әділет басқармасында 2018 жылғы 30 қарашада № 3-12-186 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының 1995 жылғы 28 қыркүйектегі "Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы" Конституциялық Заңының 23 бабына, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 33, 37 баптарына сәйкес, Хромтау ауданының әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Хромтау ауданы әкімінің 2014 жылғы 17 ақпандағы № 1 "Хромтау ауданы аумағында сайлау учаскелерін құру туралы" (нормативтік құқықтық актілердің мемлекеттік тіркеу Тізілімінде № 3800 тіркелген, 2014 жылғы 19 наурызда аудандық "Хромтау" газетінде жарияланған) шешіміне келесідей өзгерістер енгізілсін:
көрсетілген шешімнің қосымшасы осы шешімнің қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. "Хромтау ауданы әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі заңнамада белгіленген тәртіппен:
1) осы шешімді Ақтөбе облысының Хромтау аудандық Әділет басқармасында мемлекеттік тіркеуді;
2) осы шешімді мерзімді баспа басылымдарында және Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде ресми жариялауға жіберуді;
3) осы шешімді Хромтау ауданы әкімдігінің интернет-ресурсында орналастыруды қамтамасыз етсін.
3. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі А. Бердалин
КЕЛІСІЛДІ:
Хромтау аудандық аумақтық
сайлау комиссиясының төрағасы
С. Сагимбаев _________________
"29" қараша 2018 жыл
Хромтау ауданы әкімінің
2018 жылғы "29" қарашадағы
№ 3 шешіміне қосымша
Хромтау ауданы әкімінің
2014 жылғы 17 ақпандағы
№ 1 шешімімен
БЕКІТІЛДІ
Хромтау ауданы аумағындағы сайлау учаскелерi № 447 сайлау учаскесі Ақжар ауылы, ауылдық мәдениет үйінің ғимараты, Әйтеке би көшесі 67, телефон: 38-4-95
Әйтеке би көшесі: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121;

Улица Теміржолшылар: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12а, 12б;
улица Бірлік: № 13, 17, 19а, 19б, 20, 20а, 21, 22, 3, 33, 35, 36, 37, 37а, 39, 4, 42, 43, 45, 91;
улица Тәуелсіздік: № 8, 10, 24, 3, 4, 41, 42, 43, 46, 6, 7, 8, 8а;
Избирательный участок № 449 село Табантал, улица Табантал 62, здание сельского клуба, телефон: 77-8-90
Улица Табантал: № 3б, 6, 8, 10, 12, 14, 15, 17, 18/1, 18/2, 20, 21, 22/1, 23, 24/1, 24/2, 25/1, 25/2, 26, 28, 30, 32, 33, 34, 36, 38, 40, 41/1, 41/2, 42, 43, 44, 45/1, 45/2, 46, 47/1, 47/2, 48, 49, 50/1, 50/4, 51, 52, 53, 54, 56, 57, 58, 60, 63/1, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 73, 74, 75, 76, 77а, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84/1, 84/2, 85, 86, 87/1, 87/2, 88/1, 88/2, 89, 90, 92, 94, 95, 96, 98, 99/1, 100, 101, 102/1, 102/2, 103, 105, 106, 107, 108/1, 108/2, 109, 111, 112, 113, 114, 116, 117, 118, 120, 122, 126, 132, 134, 136, 138а, 153;
улица Жайлаусай: № 1, 5, 11/1, 12, 14, 22, 24, 17, 19;
улица Бакай: № 26/1, 26/3, 23, 25/2, 27, 34, 22;
село Коптогай, улица Коптогай: № 2, 4, 5, 6, 7, 10, 12, 19, 20/1, 23, 24, 25, 27, 29;
Избирательный участок № 452 село Тассай, улица Бейбітшілік 16, здание сельского дома культуры, телефон: 77-7-17
Улица Достық: № 1, 3, 5, 13/1, 13/2, 15/1, 15/2, 17, 19, 21/1, 21/2, 23, 25;
улица Дөн: № 1, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 36, 38, 40;
улица Наурыз: № 3, 7;
улица Қобланды батыра: № 2, 5, 6, 9, 10, 12, 13, 15, 16, 20, 24, 26;
улица Бейбітшілік: № 3, 4, 5, 7, 8, 9, 11/1, 11/2, 12, 13/1, 14, 18;
улица Тассай: № 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 15/1, 15/2, 16, 17/1, 17/2, 18, 19, 20, 22, 24, 26, 28, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 46, 50, 52, 54, 56, 58, 62, 64, 65;
улица Абая: № 1/1, 2/1, 2/2, 3, 4, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 23/1, 23/2;
улица Орталық: № 2, 8, 10, 12, 16/1, 18/2, 20, 22/1, 22/2, 26, 28/1, 34/1, 34/2, 36/1, 36/2, 38;
улица Әйтеке би: № 7, 9, 17;
улица Тәуелсіздік: № 1, 3, 5, 7, 9:
улица Ардагерлер: № 2, 3, 4, 5, 7, 9, 11, 15, 17, 19/1, 19/2;
улица Есет батыра: № 4/1, 5/1, 6, 7, 8, 11/1, 11/2, 12, 14, 15, 16, 22, 24, 26, 30, 36, 40, 42;
Избирательный участок № 453 село Кокпекти, улица Желтоқсан 11, здание старой школы, телефон: 78-4-04
Улица Желтоқсан: № 4/1, 8, 9/1, 10, 20, 26, 30, 36, 38, 39, 40, 44, 48;
улица Көкпекті: № 3, 9, 10, 11, 16, 17, 20, 21, 22, 34, 36;
Избирательный участок № 454 село Никельтау, улица Мектеп 2, здание сельского дома культуры, телефон: 71-1-49
Улица Мағжана Жұмабаева: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27;

Теміржолшылар көшесі: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12а, 12б;
Бірлік көшесі: № 13, 17, 19а, 19б, 20, 20а, 21, 22, 3, 33, 35, 36, 37, 37а, 39, 4, 42, 43, 45, 91;
Тәуелсіздік көшесі: № 8, 10, 24, 3, 4, 41, 42, 43, 46, 6, 7, 8, 8а;
№ 449 сайлау учаскесі Табантал ауылы, ауылдық клуб ғимараты, Табантал көшесі 62, телефон: 77-8-90
Табантал көшесі: № 3б, 6, 8, 10, 12, 14, 15, 17, 18/1, 18/2, 20, 21, 22/1, 23, 24/1, 24/2, 25/1, 25/2, 26, 28, 30, 32, 33, 34, 36, 38, 40, 41/1, 41/2, 42, 43, 44, 45/1, 45/2, 46, 47/1, 47/2, 48, 49, 50/1, 50/4, 51, 52, 53, 54, 56, 57, 58, 60, 63/1, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 73, 74, 75, 76, 77а, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84/1, 84/2, 85, 86, 87/1, 87/2, 88/1, 88/2, 89, 90, 92, 94, 95, 96, 98, 99/1, 100, 101, 102/1, 102/2, 103, 105, 106, 107, 108/1, 108/2, 109, 111, 112, 113, 114, 116, 117, 118, 120, 122, 126, 132, 134, 136, 138а, 153;
Жайлаусай көшесі: № 1, 5, 11/1, 12, 14, 22, 24, 17, 19;
Бақай көшесі: № 26/1, 26/3, 23, 25/2, 27, 34, 22;
Көптоғай ауылы, Көптоғай көшесі: № 2, 4, 5, 6, 7, 10, 12, 19, 20/1, 23, 24, 25, 27, 29;
№ 452 сайлау учаскесі Тассай ауылы, ауылдық мәдениет үйінің ғимараты, Бейбітшілік көшесі 16, телефон: 77-7-17
Достық көшесі: № 1, 3, 5, 13/1, 13/2, 15/1, 15/2, 17, 19, 21/1, 21/2, 23, 25;
Дөң көшесі: № 1, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 36, 38, 40;
Наурыз көшесі: № 3, 7;
Қобланды батыр көшесі: № 2, 5, 6, 9, 10, 12, 13, 15, 16, 20, 24, 26;
Бейбітшілік көшесі: № 3, 4, 5, 7, 8, 9, 11/1, 11/2, 12, 13/1, 14, 18;
Тассай көшесі: № 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 15/1, 15/2, 16, 17/1, 17/2, 18, 19, 20, 22, 24, 26, 28, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 46, 50, 52, 54, 56, 58, 62, 64, 65;
Абай көшесі: № 1/1, 2/1, 2/2, 3, 4, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 23/1, 23/2;
Орталық көшесі: № 2, 8, 10, 12, 16/1, 18/2, 20, 22/1, 22/2, 26, 28/1, 34/1, 34/2, 36/1, 36/2, 38;
Әйтекеби көшесі: № 7, 9, 17;
Тәуелсіздік көшесі: № 1, 3, 5, 7, 9:
Ардагерлер көшесі: № 2, 3, 4, 5, 7, 9, 11, 15, 17, 19/1, 19/2;
Есет Батыр көшесі: № 4/1, 5/1, 6, 7, 8, 11/1, 11/2, 12, 14, 15, 16, 22, 24, 26, 30, 36, 40, 42;
№ 453 сайлау учаскесі Көкпекті ауылы, ескі мектеп ғимараты, Желтоқсан көшесі 11, телефон: 78-4-04
Желтоқсан көшесі: № 4/1, 8, 9/1, 10, 20, 26, 30, 36, 38, 39, 40, 44, 48;
Көкпекті көшесі: № 3, 9, 10, 11, 16, 17, 20, 21, 22, 34, 36;
№ 454 сайлау учаскесі Никельтау ауылы, ауылдық мәдениет үйінің ғимараты, Мектеп көшесі 2, телефон: 71-1-49
Мағжан Жұмабаев көшесі: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27;

улица Мектеп: № 5, 3а, 4, 7;
улица Ұландар: № 16;
улица Атамекен: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18;
улица Өркениет: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24;
улица Бәйтерек: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 15, 16;
улица Құрылысшылар: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14;
улица Сапар: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10;
улица Абая: № 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 23, 25, 27;
улица Жамбыла: № 1, 3, 5, 7, 8, 9;
улица Жаңа құрылыс: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14;
улица Депо: № 1, 2, 3, 4, 7, 9, 10, 12, 13, 15, 22, 23, 27, 31;
Избирательный участок № 455 село Кызылсу, улица Ы. Алтынсарина 7, здание средней школы, телефон: 79-9-41
улица Ә. Жәнгелді: № 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 27, 33;
улица Бейбітшілік: № 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48;
улица Бірлік: № 1, 13, 15, 17, 17а, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35;
улица Ы. Алтынсарин: № 2, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 16, 20, 22, 25, 26, 29, 31, 32, 34, 38, 39, 41, 42, 43, 45, 47;
Избирательный участок № 456 село Сарысай, улица В.Ф. Величко 34, здание сельского клуба, телефон: 79-8-48
Улица Бірінші май: № 1, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 26, 28;
улица В.Ф. Величко: № 1, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 38, 40;
улица Ә. Каржауов: № 1, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 18;
улица Абай: № 1, 5, 7, 11, 13, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 35а, 39, 43;
улица Ы. Алтынсарин: № 2, 3, 4;
улица Ә. Молдағұлова: № 1, 4, 5, 6, 8, 10, 11, 13, 16, 19, 21, 22, 23, 25, 29, 31;
улица Бейбітшілік: № 2, 4, 5, 6, 7, 11, 13, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29;
Избирательный участок № 457 село Абай, улица Мектеп 17, здание средней школы, телефон: 78-6-05
Улица Ойсылқара: № 1, 2, 3, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19;
улица Ардагер: № 1, 2, 3, 4, 5а, 5в, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27;
улица Мектеп: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12;
улица Жастар: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10;
Избирательный участок № 458 село Кудуксай, улица Мектеп 1, здание основной школы, телефон: 77-5-58
Улица Бейбітшілік: № 1, 2, 3, 4, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 17, 18, 21;
улица Береке: № 7;
улица Желтоқсан: № 2, 3, 7, 11;

Мектеп көшесі: № 5, 3а, 4, 7;
Ұландар көшесі: № 16;
Атамекен көшесі: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18;
Өркіниет көшесі: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24;
Бәйтерек көшесі: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 15, 16;
Құрылысшылар көшесі: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14;
Сапар көшесі: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10;
Абай көшесі: № 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 23, 25, 27;
Жамбыл көшесі: № 1, 3, 5, 7, 8, 9;
Жаңа құрылыс көшесі: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14;
Депо көшесі: № 1, 2, 3, 4, 7, 9, 10, 12, 13, 15, 22, 23, 27, 31;
№ 455 сайлау учаскесі Қызылсу ауылы, орта мектеп ғимараты, Ы. Алтынсарин көшесі 7, телефон: 79-9-41
Ә. Жәнгелді көшесі: № 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 27, 33;
Бейбітшілік көшесі: № 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48;
Бірлік көшесі: № 1, 13, 15, 17, 17а, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35;
Ы. Алтынсарин көшесі: № 2, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 16, 20, 22, 25, 26, 29, 31, 32, 34, 38, 39, 41, 42, 43, 45, 47;
№ 456 сайлау учаскесі Сарысай ауылы, ауылдық клуб ғимараты, В.Ф. Величко көшесі 34, телефон: 79-8-48
Бірінші май көшесі: № 1, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 26, 28;
В.Ф. Величко көшесі: № 1, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 38, 40;
Ә. Каржауов көшесі: № 1, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 18;
Абай көшесі: № 1, 5, 7, 11, 13, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 35а, 39, 43;
Ы. Алтынсарин көшесі: № 2, 3, 4;
Ә. Молдағұлова көшесі: № 1, 4, 5, 6, 8, 10, 11, 13, 16, 19, 21, 22, 23, 25, 29, 31;
Бейбітшілік көшесі: № 2, 4, 5, 6, 7, 11, 13, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29;
№ 457 сайлау учаскесі Абай ауылы, орта мектеп ғимараты, Мектеп көшесі 17, телефон: 78-6-05
Ойсылқара көшесі: № 1, 2, 3, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19;
Ардагер көшесі: № 1, 2, 3, 4, 5а, 5в, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27;
Мектеп көшесі: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12;
Жастар көшесі: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10;
№ 458 сайлау учаскесі Құдықсай ауылы, негізгі мектеп ғимараты, Мектеп көшесі 1, телефон: 77-5-58
Бейбітшілік көшесі: № 1, 2, 3, 4, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 17, 18, 21;
Береке көшесі: № 7;
Желтоқсан көшесі: № 2, 3, 7, 11;

улица Достық: № 1/1, 1/2, 2;
улица Жеңіс: № 3, 4, 5, 6, 7, 9/2, 11/3, 12, 13/1, 13/2;
улица Жастық: № 6;
улица Мектеп: № 2/1, 4, 7;
улица Наурыз: № 3/2, 5, 7/1, 7/2;
улица Мамыр: № 1, 3, 4, 5, 6, 8/1, 8/2;
улица Кеңой: № 2, 4, 5, 7, 10, 11;
село Ойсылқара, улица Ойсылқара: № 2, 4, 5, 7, 11;
улица Бейбітшілік: № 1, 4/1, 4/2, 5/2, 8, 9;
улица Жеңіс: № 1, 2, 3, 4;
Избирательный участок № 460 село Копа, улица Маншук Маметовой 22, здание сельского дома культуры, телефон: 77-4-86
Улица Мухамбеткали Дильманова: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10,11, 12, 13;
улица Дружбы: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 24а/1, 25, 26, 26а, 28, 28а, 30/1, 30/2, 30а, 32а, 32/1, 32/2, 34а, 34/1, 34/2, 36а, 36/1, 36/2;
улица Мурзагерея Елькеева: № 1, 1/1, 1/2, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11/1, 11/2, 12, 13, 14, 15/1, 15/2, 16, 17, 18/1, 18/2, 19/1, 19/2, 20/1, 20/2, 21/1, 21/2, 22/1, 22/2, 23/1, 23/2;
улица Маншук Маметовой: № 1а, 1/1, 1/2, 1/3, 1/4, 2, 3, 4/1, 4/2, 5, 6, 6/1, 6/2, 6/3, 7, 8, 9, 11, 12, 13/1, 13/2, 13/3, 13/4, 14, 18;
улица Байсеркеша Нурлыбаева: № 1, 2, 2а, 3, 4, 4а, 5/1, 5/2, 6, 6а, 7, 7а, 8, 9/1, 9/2, 10/1, 10/2, 11/1, 11/2, 13/1, 13/2, 14, 15/1, 15/2, 16/1, 16/2, 17/1, 17/2, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25/1, 25/2, 27, 31, 33, 35;
улица Орь: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12;
Избирательный участок № 461 село Тамды, улица Ардагерлер 1, здание средней школы, телефон: 77-5-12
Улица Айтеке би: № 1, 1/2, 2, 2/1, 2/2, 2/3, 2/4, 2/5, 2/6, 2/7, 2/8, 2/9, 2/10, 2/11, 2/12, 2/13, 2/14, 2/15, 2/16, 2/17, 2/18, 2/19, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 6/3, 6/4, 7/1, 7/2, 8/1, 8/2, 8/3, 8/4, 9/1, 9/2, 10/1, 10/2, 11/1, 11/2, 12/1, 12/2, 13/1, 13/2, 14/1, 14/2, 15/1, 15/2, 16/1, 16/2, 16/3, 16/4, 17/1, 17/2, 19/1, 19/2;
улица Актобе: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7;
улица Ветеранов: № 1, 2, 3, 3а, 4, 5, 6а, 6, 7, 8, 9, 2/1, 2/2, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2 ,6/1, 6/2, 7/1, 7/2, 8/1, 8/2, 9/1, 9/2, 10/1, 10/2, 11/1, 11/2, 12/1, 12/2, 14/1, 14/2, 16/1, 16/2;
улица Алии Молдагуловой: № 1, 2/1, 2/2, 2/3, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5/1, 6/1, 6/2, 6/3, 6/4, 6/5, 6/6, 6/7, 6/8, 6/9, 6/10, 6/11, 6/12, 6/13, 6/14, 6/15, 6/16, 6/17, 6/18, 7/1, 7/2, 8/5, 8/2, 9/1, 9/2, 10, 11/1, 11/2, 12, 13/1, 13/2, 14, 15/1, 15/2, 17/1, 17/2, 18/1, 18/2, 19/1, 19/2;
улица Независимости: № 1, 2/1, 2/2, 2а, 2/3, 2/4, 3/1, 3/2, 3/3, 3/4, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 5/3, 5/4;
улица Куандыка Шангытбаева: № 1, 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2, 8/1, 8/2, 9/1, 9/2, 10, 11/1, 11/2;

Достық көшесі: № 1/1, 1/2, 2;
Жеңіс көшесі: № 3, 4, 5, 6, 7, 9/2, 11/3, 12, 13/1, 13/2;
Жастық көшесі: № 6;
Мектеп көшесі: № 2/1, 4, 7;
Наурыз көшесі: № 3/2, 5, 7/1, 7/2;
Мамыр көшесі: № 1, 3, 4, 5, 6, 8/1, 8/2;
Кеңой көшесі: № 2, 4, 5, 7, 10, 11;
Ойсылқара ауылы, Ойсылқара көшесі: № 2, 4, 5, 7, 11;
Бейбітшілік көшесі: № 1, 4/1, 4/2, 5/2, 8, 9;
Жеңіс көшесі: № 1, 2, 3, 4;
№ 460 сайлау учаскесі Қопа ауылы, ауылдық мәдениет үйінің ғимараты, Мәншүк Мәметова көшесі 22, телефон: 77-4-86
Мухамбетқали Ділманов көшесі: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10,11, 12, 13;
Достық көшесі: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 24а/1, 25, 26, 26а, 28, 28а, 30/1, 30/2, 30а, 32а, 32/1, 32/2, 34а, 34/1, 34/2, 36а, 36/1, 36/2;
Мырзагерей Елкеев көшесі: № 1, 1/1, 1/2, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11/1, 11/2, 12, 13, 14, 15/1, 15/2, 16, 17, 18/1, 18/2, 19/1, 19/2, 20/1, 20/2, 21/1, 21/2, 22/1, 22/2, 23/1, 23/2;
Мәншүк Мәметова көшесі: № 1а, 1/1, 1/2, 1/3, 1/4, 2, 3, 4/1, 4/2, 5, 6, 6/1, 6/2, 6/3, 7, 8, 9, 11, 12, 13/1, 13/2, 13/3, 13/4, 14, 18;
Байсеркеш Нұрлыбаев көшесі: № 1, 2, 2а, 3, 4, 4а, 5/1, 5/2, 6, 6а, 7, 7а, 8, 9/1, 9/2, 10/1, 10/2, 11/1, 11/2, 13/1, 13/2, 14, 15/1, 15/2, 16/1, 16/2, 17/1, 17/2, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25/1, 25/2, 27, 31, 33, 35;
Ор көшесі: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12;
№ 461 сайлау учаскесі Тамды ауылы, орта мектеп ғимараты, Ардагерлер көшесі 1, телефон: 77-5-12
Әйтеке би көшесі: № 1, 1/2, 2, 2/1, 2/2, 2/3, 2/4, 2/5, 2/6, 2/7, 2/8, 2/9, 2/10, 2/11, 2/12, 2/13, 2/14, 2/15, 2/16, 2/17, 2/18, 2/19, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 6/3, 6/4, 7/1, 7/2, 8/1, 8/2, 8/3, 8/4, 9/1, 9/2, 10/1, 10/2, 11/1, 11/2, 12/1, 12/2, 13/1, 13/2, 14/1, 14/2, 15/1, 15/2, 16/1, 16/2, 16/3, 16/4, 17/1, 17/2, 19/1, 19/2;
Ақтөбе көшесі: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7;
Ардагерлер көшесі: № 1, 2, 3, 3а, 4, 5, 6а, 6, 7, 8, 9, 2/1, 2/2, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2 ,6/1, 6/2, 7/1, 7/2, 8/1, 8/2, 9/1, 9/2, 10/1, 10/2, 11/1, 11/2, 12/1, 12/2, 14/1, 14/2, 16/1, 16/2;
Әлия Молдағұлова көшесі: № 1, 2/1, 2/2, 2/3, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5/1, 6/1, 6/2, 6/3, 6/4, 6/5, 6/6, 6/7, 6/8, 6/9, 6/10, 6/11, 6/12, 6/13, 6/14, 6/15, 6/16, 6/17, 6/18, 7/1, 7/2, 8/5, 8/2, 9/1, 9/2, 10, 11/1, 11/2, 12, 13/1, 13/2, 14, 15/1, 15/2, 17/1, 17/2, 18/1, 18/2, 19/1, 19/2;
Тәуелсіздік көшесі: № 1, 2/1, 2/2, 2а, 2/3, 2/4, 3/1, 3/2, 3/3, 3/4, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 5/3, 5/4;
Қуандық Шаңғытбаев көшесі: № 1, 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2, 8/1, 8/2, 9/1, 9/2, 10, 11/1, 11/2;

улица Амангельды Иманова: № 1, 2, 3, 4, 5;
улица Маншук Маметовой: № 10, 18, 20, 22, 24;
Избирательный участок № 462 село Аккудук, улица Оспанов Құрманғали 13, здание средней школы, телефон: 79-0-85
Улица Оспанов Құрманғали: № 3, 4, 5, 7, 9, 10, 11, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 29/1, 29/2, 33/1, 33/2, 35/1, 35/2, 36, 38, 39;
улица Жеңіс: № 1/1, 1/2, 1/3, 1/4, 5, 7, 9, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 32, 34, 35, 37, 38, 39, 40, 41, 42;
улица Бейбітшілік: № 1, 2, 3/1, 4, 5, 6, 9, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 31, 33, 35, 36/1, 36/2, 37, 39/1, 39/2;
улица Тәуелсіздік: № 6, 5, 17;
Избирательный участок № 463 село Коктау, улица "Нурлы кош" 37а, здание средней школы, телефон: 79-7-18
Улица Жастар: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26;
улица Жағалау: № 1/1, 1/2, 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2, 8/1, 8/2, 9/1, 9/2, 10/1, 10/2, 11/1, 11/2, 12/1, 12/2, 13/1, 13/2, 14/1, 14/2, 15/1, 15/2, 16/1, 16/2, 17/1, 17/2, 18/1, 18/2, 19/1, 19/2, 20/1, 20/2, 21/1, 21/2, 21/3, 21/4, 21/5, 22/1, 22/2, 22/3, 22/4, 22/5, 22/6, 23, 24/1, 24/2, 25/1, 25/2, 26/1, 26/2, 27/1, 27/2, 28/1, 28/2, 29, 30, 32/2, 33/1, 33/2, 34;
улица Гагарина: № 1/1, 1/2, 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2, 8, 9, 10/1, 10/2;
улица В. Комарова: № 1/1, 1/2, 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 7, 8, 9, 10/1, 10/2, 11, 12, 13/1, 13/2, 14/1, 14/2;
улица Геологтар: № 1/1, 1/2, 2/1, 2/2, 2/3, 2/4, 2/5, 2/6, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 4/3, 4/4, 4/5, 4/6, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 6/3, 6/4, 6/5, 7/1, 7/2, 7/3, 7/4, 7/5, 7/6, 8/1, 8/2, 8/3, 8/4, 8/5, 8/6, 9/1, 9/2, 9/3, 9/4, 9/5, 9/6, 10/1, 10/2, 11;
улица Абая: № 1/1, 1/2, 1/3, 1/4, 1/5, 1/6, 7, 7/1, 7/2, 7/3, 7/4, 7/5, 8/1, 8/2, 8/3, 8/4, 8/5, 8/6, 9/1, 10/1, 10/2, 10/3, 10/4, 10/5, 10/6, 11, 12, 14/1, 14/2, 14/3, 14/4, 14/5, 14/6, 15, 16/1, 16/2, 16/3, 16/4;
улица Ленина: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9/1, 9/2, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15/1, 15/2, 16, 17, 18, 18/1, 18/2, 18/3, 18/4, 18/5, 18/6, 18/7, 18/8, 19, 19/1, 19/2, 19/3, 19/4, 19/5, 19/6, 19/7, 19/8, 20, 21, 22, 22/1, 22/2, 23, 23/1, 23/2, 24, 25, 25/1, 25/2, 26, 26/1, 26/2, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69;
улица Қарабаз: № 3, 7, 8, 10, 12, 13;
улица "Нурлы кош": № 1/1, 1/2, 1/3, 1/4, 2/1, 2/2, 2/3, 2/4, 3/1, 3/2, 3/3, 3/4, 4/1, 4/2, 4/3, 4/4, 5/1, 5/2, 5/3, 5/4, 6/1, 6/2, 6/3, 6/4, 7/1, 7/2, 7/3, 7/4, 8/1, 8/2, 8/3, 8/4, 9/1, 9/2, 9/3, 9/4, 10/1, 10/2, 10/3, 10/4, 11/1, 11/2, 11/3, 11/4, 12/1, 12/2, 12/3, 12/4, 13/1, 13/2, 13/3, 13/4, 14/1, 14/2, 14/3, 14/4, 15/1, 15/2, 15/3, 15/4, 16/1, 16/2, 16/3, 16/4, 17/1, 17/2, 17/3, 17/4, 18/1, 18/2, 18/3, 18/4, 19/1, 19/2, 19/3, 19/4, 20/1, 20/2, 20/3, 20/4, 21/1, 21/2, 21/3, 21/4, 22/1, 22/2, 22/3, 22/4, 23/1, 23/2, 23/3, 23/4, 24/1, 24/2, 24/3, 24/4, 25/1, 25/2, 25/3, 25/4, 26/1, 26/2, 26/3, 26/4, 27/1, 27/2, 27/3, 27/4, 28/1, 28/2, 28/3, 28/4, 29/1, 29/2, 29/3, 29/4, 30/1, 30/2, 30/3, 30/4, 31/1, 31/2, 31/3, 31/4, 32/1, 32/2, 32/3, 32/4, 33/1, 33/2, 33/3, 33/4, 34/1, 34/2, 34/3, 34/4, 35/1, 35/2, 35/3, 35/4, 36/1, 36/2, 36/3, 36/4, 37/1, 37/2, 37/3, 37/4, 38/1, 38/2, 38/3, 38/4, 39/1, 39/2, 39/3, 39/4, 40/1, 40/2, 40/3, 40/4, 41/1, 41/2, 41/3, 41/4, 42/1, 42/2, 42/3, 42/4, 43/1, 43/2, 43/3, 43/4, 44/1, 44/2, 44/3, 44/4, 45/1, 45/2, 45/3, 45/4, 46/1, 46/2, 46/3, 46/4, 47/1, 47/2, 47/3, 47/4, 48/1, 48/2, 48/3, 48/4, 49/1, 49/2, 49/3, 49/4, 50/1, 50/2, 50/3, 50/4, 51/1, 51/2, 51/3, 51/4, 52/1, 52/2, 52/3, 52/4, 53/1, 53/2, 53/3, 53/4, 54/1, 54/2, 54/3, 54/4, 55/1, 55/2, 55/3, 55/4, 56/1, 56/2, 56/3, 56/4, 57/1, 57/2, 57/3, 57/4, 58/1, 58/2, 58/3, 58/4, 59/1, 59/2, 59/3, 59/4, 60/1, 60/2, 60/3, 60/4, 61/1, 61/2, 61/3, 61/4, 62/1, 62/2, 62/3, 62/4, 63/1, 63/2, 63/3,63/4, 64/1, 64/2, 64/3, 64/4, 65/1, 65/2, 65/3, 65/4, 66/1, 66/2, 66/3, 66/4, 67/1, 67/2, 67/3, 67/4, 68/1, 68/2, 68/3, 68/4, 69/1, 69/2, 69/3, 69/4, 70/1, 70/2, 70/3, 70/4, 71/1, 71/2, 71/3, 71/4, 72/1, 72/2, 72/3, 72/4, 73/1, 73/2, 73/3, 73/4, 74/1, 74/2, 74/3, 74/4, 75/1, 75/2, 75/3, 75/4;

Амангелді Иманов көшесі: № 1, 2, 3, 4, 5;
Мәншүк Мәметова көшесі: № 10, 18, 20, 22, 24;
№ 462 сайлау учаскесі Аққұдық ауылы, орта мектеп ғимараты, Оспанов Құрманғали көшесі 13, телефон: 79-0-85
Оспанов Құрманғали көшесі: № 3, 4, 5, 7, 9, 10, 11, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 29/1, 29/2, 33/1, 33/2, 35/1, 35/2, 36, 38, 39;
Жеңіс көшесі: № 1/1, 1/2, 1/3, 1/4, 5, 7, 9, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 32, 34, 35, 37, 38, 39, 40, 41, 42;
Бейбітшілік көшесі: № 1, 2, 3/1, 4, 5, 6, 9, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 31, 33, 35, 36/1, 36/2, 37, 39/1, 39/2;
Тәуелсіздік көшесі: № 6, 5, 17;
№ 463 сайлау учаскесі Көктау ауылы, орта мектеп ғимараты, "Нұрлы көш" көшесі 37а, телефон: 79-7-18
Жастар көшесі: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26;
Жағалау көшесі: № 1/1, 1/2, 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2, 8/1, 8/2, 9/1, 9/2, 10/1, 10/2, 11/1, 11/2, 12/1, 12/2, 13/1, 13/2, 14/1, 14/2, 15/1, 15/2, 16/1, 16/2, 17/1, 17/2, 18/1, 18/2, 19/1, 19/2, 20/1, 20/2, 21/1, 21/2, 21/3, 21/4, 21/5, 22/1, 22/2, 22/3, 22/4, 22/5, 22/6, 23, 24/1, 24/2, 25/1, 25/2, 26/1, 26/2, 27/1, 27/2, 28/1, 28/2, 29, 30, 32/2, 33/1, 33/2, 34;
Гагарин көшесі: № 1/1, 1/2, 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2, 8, 9, 10/1, 10/2;
В. Комарова көшесі: № 1/1, 1/2, 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 7, 8, 9, 10/1, 10/2, 11, 12, 13/1, 13/2, 14/1, 14/2;
Геологтар көшесі: № 1/1, 1/2, 2/1, 2/2, 2/3, 2/4, 2/5, 2/6, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 4/3, 4/4, 4/5, 4/6, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 6/3, 6/4, 6/5, 7/1, 7/2, 7/3, 7/4, 7/5, 7/6, 8/1, 8/2, 8/3, 8/4, 8/5, 8/6, 9/1, 9/2, 9/3, 9/4, 9/5, 9/6, 10/1, 10/2, 11;
Абай көшесі: № 1/1, 1/2, 1/3, 1/4, 1/5, 1/6, 7, 7/1, 7/2, 7/3, 7/4, 7/5, 8/1, 8/2, 8/3, 8/4, 8/5, 8/6, 9/1, 10/1, 10/2, 10/3, 10/4, 10/5, 10/6, 11, 12, 14/1, 14/2, 14/3, 14/4, 14/5, 14/6, 15, 16/1, 16/2, 16/3, 16/4;
Ленин көшесі: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9/1, 9/2, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15/1, 15/2, 16, 17, 18, 18/1, 18/2, 18/3, 18/4, 18/5, 18/6, 18/7, 18/8, 19, 19/1, 19/2, 19/3, 19/4, 19/5, 19/6, 19/7, 19/8, 20, 21, 22, 22/1, 22/2, 23, 23/1, 23/2, 24, 25, 25/1, 25/2, 26, 26/1, 26/2, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69;
Қарабаз көшесі: № 3, 7, 8, 10, 12, 13;
"Нұрлы көш" көшесі: № 1/1, 1/2, 1/3, 1/4, 2/1, 2/2, 2/3, 2/4, 3/1, 3/2, 3/3, 3/4, 4/1, 4/2, 4/3, 4/4, 5/1, 5/2, 5/3, 5/4, 6/1, 6/2, 6/3, 6/4, 7/1, 7/2, 7/3, 7/4, 8/1, 8/2, 8/3, 8/4, 9/1, 9/2, 9/3, 9/4, 10/1, 10/2, 10/3, 10/4, 11/1, 11/2, 11/3, 11/4, 12/1, 12/2, 12/3, 12/4, 13/1, 13/2, 13/3, 13/4, 14/1, 14/2, 14/3, 14/4, 15/1, 15/2, 15/3, 15/4, 16/1, 16/2, 16/3, 16/4, 17/1, 17/2, 17/3, 17/4, 18/1, 18/2, 18/3, 18/4, 19/1, 19/2, 19/3, 19/4, 20/1, 20/2, 20/3, 20/4, 21/1, 21/2, 21/3, 21/4, 22/1, 22/2, 22/3, 22/4, 23/1, 23/2, 23/3, 23/4, 24/1, 24/2, 24/3, 24/4, 25/1, 25/2, 25/3, 25/4, 26/1, 26/2, 26/3, 26/4, 27/1, 27/2, 27/3, 27/4, 28/1, 28/2, 28/3, 28/4, 29/1, 29/2, 29/3, 29/4, 30/1, 30/2, 30/3, 30/4, 31/1, 31/2, 31/3, 31/4, 32/1, 32/2, 32/3, 32/4, 33/1, 33/2, 33/3, 33/4, 34/1, 34/2, 34/3, 34/4, 35/1, 35/2, 35/3, 35/4, 36/1, 36/2, 36/3, 36/4, 37/1, 37/2, 37/3, 37/4, 38/1, 38/2, 38/3, 38/4, 39/1, 39/2, 39/3, 39/4, 40/1, 40/2, 40/3, 40/4, 41/1, 41/2, 41/3, 41/4, 42/1, 42/2, 42/3, 42/4, 43/1, 43/2, 43/3, 43/4, 44/1, 44/2, 44/3, 44/4, 45/1, 45/2, 45/3, 45/4, 46/1, 46/2, 46/3, 46/4, 47/1, 47/2, 47/3, 47/4, 48/1, 48/2, 48/3, 48/4, 49/1, 49/2, 49/3, 49/4, 50/1, 50/2, 50/3, 50/4, 51/1, 51/2, 51/3, 51/4, 52/1, 52/2, 52/3, 52/4, 53/1, 53/2, 53/3, 53/4, 54/1, 54/2, 54/3, 54/4, 55/1, 55/2, 55/3, 55/4, 56/1, 56/2, 56/3, 56/4, 57/1, 57/2, 57/3, 57/4, 58/1, 58/2, 58/3, 58/4, 59/1, 59/2, 59/3, 59/4, 60/1, 60/2, 60/3, 60/4, 61/1, 61/2, 61/3, 61/4, 62/1, 62/2, 62/3, 62/4, 63/1, 63/2, 63/3,63/4, 64/1, 64/2, 64/3, 64/4, 65/1, 65/2, 65/3, 65/4, 66/1, 66/2, 66/3, 66/4, 67/1, 67/2, 67/3, 67/4, 68/1, 68/2, 68/3, 68/4, 69/1, 69/2, 69/3, 69/4, 70/1, 70/2, 70/3, 70/4, 71/1, 71/2, 71/3, 71/4, 72/1, 72/2, 72/3, 72/4, 73/1, 73/2, 73/3, 73/4, 74/1, 74/2, 74/3, 74/4, 75/1, 75/2, 75/3, 75/4;

улица Ы. Алтынсарина: № 1, 2;
улица Тауелсиздик: № 3/1, 3/2, 4, 6;
село Карлау, улица Бейбитшилик: № 1/1, 1/2, 2, 3/1, 3/2, 4, 5, 6, 7/1, 7/2, 8, 9, 10, 11;
улица Абай: № 2, 4, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 7, 8, 9, 11;
Избирательный участок № 470 село Тасоткель, улица Сай 24, здание сельского клуба, телефон: 76-0-98
Улица Орталық: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19;
улица Сай: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24;
улица Қыр: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21;
улица Қазақ ауылы: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13;
село Актасты, улица Бақсайыс: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12;
улица Ащы: № 1, 2, 3, 4;
село Акбулак, улица Мектеп: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14;
Избирательный участок № 473 село Дон, улица Байганина 13, здание средней школы, телефон: 41-2-25
Улица Жамбыл: № 1, 1б, 2б, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 13а, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 26а, 27, 27а, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 36а, 37, 40, 42, 44, 46;
улица Аманкелді: № 1, 1а, 1б, 1г, 2, 2б, 2г, 3/1, 3/2, 4, 5, 6/1, 6/2, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 16а, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 30, 31а, 32, 34, 35, 36;
улица Д. Беркімбаев: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 23а, 24, 24а, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 32а, 33, 33а, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 41а, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49/1, 49/2, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 64а, 66;
улица М. Маметова: № 1а, 2, 2а, 2б, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14а, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 22а, 23, 24, 24а, 25, 26, 27, 30, 33, 34б, 36, 37, 38, 40, 40а, 41, 44;
улица С. Тұрлыбаев: № 1, 1/2, 2/2, 2/3, 2/4, 3/1, 4/2, 4/3, 4/4, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 6/3, 7/1, 7/2, 8/2, 8/3, 8/4, 9/1, 9/2, 10/1, 10/2, 11/1, 11/2, 12/1, 12/2, 12/3, 12/4, 13/1, 13/2, 15/1, 15/2, 16/1, 16/2, 16е, 16в, 17/1, 17/2, 18/1, 18/2, 19/1, 19/2, 20/1, 20/2, 21, 22/1, 23, 24/1, 24/2, 27, 28/1, 28/2, 29, 30, 31/1, 31/2, 33, 33/2, 33а/3, 34, 35, 35а/1, 35а/2, 36/1, 36/2, 38/1, 38/2, 39, 40/1, 40/2, 41, 41/1, 41/2, 42/1а, 43, 44, 44/1, 44/2, 45, 47/1, 47/2, 49, 50, 51, 51а, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 61/1, 63/1, 63/2, 63/3, 64, 65а, 65б, 66, 67;
улица 1 мамыр: № 34, 36, 38, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 3/1, 3/3, 4, 5/1, 6, 7/1, 7/2, 8, 8а;
улица Болашақ: № 1/2, 2а, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 6/1, 6/2, 6а/1, 6а/2, 8/1, 8/2, 9/1, 9/2, 12/1, 12/2, 13;

Ы. Алтынсарин көшесі: № 1, 2;
Тәуелсіздік көшесі: № 3/1, 3/2, 4, 6;
Қарлау ауылы, Бейбітшілік көшесі: № 1/1, 1/2, 2, 3/1, 3/2, 4, 5, 6, 7/1, 7/2, 8, 9, 10, 11;
Абай көшесі: № 2, 4, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 7, 8, 9, 11;
№ 470 сайлау учаскесі Тасөткел ауылы, ауылдық клуб ғимараты, Сай көшесі 24, телефон: 76-0-98
Орталық көшесі: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19;
Сай көшесі: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24;
Қыр көшесі: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21;
Қазақ ауылы көшесі: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13;
Ақтасты ауылы, Бақсайыс көшесі: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12;
Ащы көшесі: № 1, 2, 3, 4;
Ақбұлақ ауылы, Мектеп көшесі: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14;
№ 473 сайлау учаскесі Дөң ауылы, орта мектеп ғимараты, Байғанин көшесі 13, телефон: 41-2-25
Жамбыл көшесі: № 1, 1б, 2б, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 13а, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 26а, 27, 27а, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 36а, 37, 40, 42, 44, 46;
Аманкелді көшесі: № 1, 1а, 1б, 1г, 2, 2б, 2г, 3/1, 3/2, 4, 5, 6/1, 6/2, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 16а, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 30, 31а, 32, 34, 35, 36;
Д. Беркімбаев көшесі: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 23а, 24, 24а, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 32а, 33, 33а, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 41а, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49/1, 49/2, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 64а, 66;
М. Маметова көшесі: № 1а, 2, 2а, 2б, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14а, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 22а, 23, 24, 24а, 25, 26, 27, 29, 30, 33, 34б, 36, 37, 38, 40, 40а, 41, 44;
С. Тұрлыбаев көшесі: № 1, 1/2, 2/2, 2/3, 2/4, 3/1, 4/2, 4/3, 4/4, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 6/3, 7/1, 7/2, 8/2, 8/3, 8/4, 9/1, 9/2, 10/1, 10/2, 11/1, 11/2, 12/1, 12/2, 12/3, 12/4, 13/1, 13/2, 15/1, 15/2, 16/1, 16/2, 16е, 16в, 17/1, 17/2, 18/1, 18/2, 19/1, 19/2, 20/1, 20/2, 21, 22/1, 23, 24/1, 24/2, 27, 28/1, 28/2, 29, 30, 31/1, 31/2, 33, 33/2, 33а/3, 34, 35, 35а/1, 35а/2, 36/1, 36/2, 38/1, 38/2, 39, 40/1, 40/2, 41, 41/1, 41/2, 42/1а, 43, 44, 44/1, 44/2, 45, 47/1, 47/2, 49, 50, 51, 51а, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 61/1, 63/1, 63/2, 63/3, 64, 65а, 65б, 66, 67;
1 мамыр көшесі: № 34, 36, 38, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 3/1, 3/3, 4, 5/1, 6, 7/1, 7/2, 8, 8а;
Болашақ көшесі: № 1/2, 2а, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 6/1, 6/2, 6а/1, 6а/2, 8/1, 8/2, 9/1, 9/2, 12/1, 12/2, 13;

улица Достық: № 2/1, 2/2, 2/3, 2/4, 4/1, 4/2, 6/1, 6/2, 8/1, 8/2, 10/1, 10/2;
улица Есболсын Козбагаров: № 1/1, 1/2, 1/3, 1/4, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2, 8, 9/1, 9/2, 10/1, 10/2, 11/1, 11/2, 12/1, 12/2, 13/1, 13/2, 16, 16а, 19, 21;
улица К. Қалиев: № 1/1, 2а, 2/1, 3, 4/1, 4/2, 5, 6, 6а, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 22, 23, 23а, 24, 25, 25а;
улица Геологтар: № 1/1, 1/2, 1/3, 1/4, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9/1, 9/2, 10, 11/1, 11/2;
улица Қазақстан: № 2а, 2/1, 2/2, 4/1, 4/2, 6, 7, 8, 9, 10, 10а, 12, 13, 14/1, 14/2, 15, 16/1, 16/2, 17, 18/1, 18/2, 20, 24, 25, 28, 30;
улица Желтоқсан: № 1/1, 1/2, 2/2, 3, 3/1, 4, 4/2, 5, 6/1, 6/2, 7, 8/1, 8/2, 9, 10/1, 10/2, 11/1, 11/2, 12, 13;
улица Бейбітшілік: № 2, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 34, 40, 42, 44, 46;
улица Алмас: № 1/1, 1/3, 2, 2/2, 3/1, 3/2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10а;
улица Байғанин: № 1/1, 1/2, 1/1а, 2/1, 3/1, 3/2, 4а/1, 5/1, 5/2, 6, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2, 8, 8/1, 8/2а, 9/2, 9б, 10/1, 10/2, 11, 12/1, 13/1, 13/2, 14/1, 14/2, 15/1, 15/2, 17/1, 17/2, 18, 19/1, 19/2, 21/1, 21/2, 22а, 23/1, 23/2, 23, 24, 24а, 25/1, 25/2, 26, 27/1, 27/2, 27/3, 27/4, 28, 29/1, 29/2, 29/3, 29/4, 30, 30а, 30б, 31/1, 31/2, 32, 33, 34, 35, 35а, 36, 37, 38, 39, 40, 41/1, 41/2, 43, 44;
улица Абай: № 1/1, 1/2, 1/3, 1/4, 3/1, 3/2, 3/3, 3/4, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 5/3, 5/4, 6/1, 6/2, 7, 8/1, 8/2;
улица Жастар: № 3/1, 3/2, 4, 5, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2, 8/1, 8/2;
улица Валентины Терешковой: № 3, 3/1, 4, 5, 5/2, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2, 8;
улица Ф. Алдияров: № 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2, 8/1, 8/2;
улица Сазды: № 1/1, 1/2а, 1г, 2/1, 3/1, 3/2, 5/1, 5/2, 6, 7, 9/1, 9/2, 13в;
Избирательный участок № 474 село Онгар, улица Адыр 27, здание средней школы, телефон: 77-5-75
Улица имени Б. Алдиярова: № 1/1, 1/2, 3/1, 3/2, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 18/1, 18/2, 20, 23, 25, 29, 35, 42, 43, 49, 53, 57, 63, 65, 67, 69;
улица Ақжар: № 2, 4, 6, 8, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 24, 26, 27, 28, 31/1, 31/2;
улица Адыр: № 4, 6, 10, 12, 14, 18, 20/1, 20/2, 22, 24/1, 24/2, 31, 33, 35/1, 35/2, 36, 38, 42, 44, 46, 47, 48, 55, 50;
улица Бұлақ: № 1, 2, 3, 4, 4а, 6, 8, 10, 12, 14;
Избирательный участок № 475 город Хромтау, улица Мира 30, здание дома культуры "Горняков", телефон: 34-6-01
Улица Амангельди: № 2, 3, 5а, 6, 7, 8, 8а, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15а, 17, 18, 19, 19а, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 31а, 33, 35, 36, 37, 39;
улица Ахмета Байтурсынова: № 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14а, 15, 18;
улица Шыганака Берсиева: № 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11а, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 22а, 23, 24, 25, 25а, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34;

Достық көшесі: № 2/1, 2/2, 2/3, 2/4, 4/1, 4/2, 6/1, 6/2, 8/1, 8/2, 10/1, 10/2;
Есболсын Козбагаров көшесі: № 1/1, 1/2, 1/3, 1/4, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2, 8, 9/1, 9/2, 10/1, 10/2, 11/1, 11/2, 12/1, 12/2, 13/1, 13/2, 16, 16а, 19, 21;
К. Қалиев көшесі: № 1/1, 2а, 2/1, 3, 4/1, 4/2, 5, 6, 6а, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 22, 23, 23а, 24, 25, 25а;
Геологтар көшесі: № 1/1, 1/2, 1/3, 1/4, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9/1, 9/2, 10, 11/1, 11/2;
Қазақстан көшесі: № 2а, 2/1, 2/2, 4/1, 4/2, 6, 7, 8, 9, 10, 10а, 12, 13, 14/1, 14/2, 15, 16/1, 16/2, 17, 18/1, 18/2, 20, 24, 25, 28, 30;
Желтоқсан көшесі: № 1/1, 1/2, 2/2, 3, 3/1, 4, 4/2, 5, 6/1, 6/2, 7, 8/1, 8/2, 9, 10/1, 10/2, 11/1, 11/2, 12, 13;
Бейбітшілік көшесі: № 2, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 34, 40, 42, 44, 46;
Алмас көшесі: № 1/1, 1/3, 2, 2/2, 3/1, 3/2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10а;
Байғанин көшесі: № 1/1, 1/2, 1/1а, 2/1, 3/1, 3/2, 4а/1, 5/1, 5/2, 6, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2, 8, 8/1, 8/2а, 9/2, 9б, 10/1, 10/2, 11, 12/1, 13/1, 13/2, 14/1, 14/2, 15/1, 15/2, 17/1, 17/2, 18, 19/1, 19/2, 21/1, 21/2, 22а, 23/1, 23/2, 23, 24, 24а, 25/1, 25/2, 26, 27/1, 27/2, 27/3, 27/4, 28, 29/1, 29/2, 29/3, 29/4, 30, 30а, 30б, 31/1, 31/2, 32, 33, 34, 35, 35а, 36, 37, 38, 39, 40, 41/1, 41/2, 43, 44;
Абай көшесі: № 1/1, 1/2, 1/3, 1/4, 3/1, 3/2, 3/3, 3/4, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 5/3, 5/4, 6/1, 6/2, 7, 8/1, 8/2;
Жастар көшесі: № 3/1, 3/2, 4, 5, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2, 8/1, 8/2;
Валентина Терешкова көшесі: № 3, 3/1, 4, 5, 5/2, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2, 8;
Ф. Алдияров көшесі: № 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2, 8/1, 8/2;
Сазды көшесі: № 1/1, 1/2а, 1г, 2/1, 3/1, 3/2, 5/1, 5/2, 6, 7, 9/1, 9/2, 13в;
№ 474 сайлау учаскесі Оңғар ауылы, орта мектеп ғимараты, Адыр көшесі 27, телефон: 77-5-75
Б. Алдияров атындағы көше: № 1/1, 1/2, 3/1, 3/2, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 18/1, 18/2, 20, 23, 25, 29, 35, 42, 43, 49, 53, 57, 63, 65, 67, 69;
Ақжар көшесі: № 2, 4, 6, 8, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 24, 26, 27, 28, 31/1, 31/2;
Адыр көшесі: № 4, 6, 10, 12, 14, 18, 20/1, 20/2, 22, 24/1, 24/2, 31, 33, 35/1, 35/2, 36, 38, 42, 44, 46, 47, 48, 55, 50;
Бұлақ көшесі: № 1, 2, 3, 4, 4а, 6, 8, 10, 12, 14;
№ 475 сайлау учаскесі Хромтау қаласы, "Кеншілер" мәдениет үйінің ғимараты, Бейбітшілік көшесі 30, телефон: 34-6-01
Аманкелді көшесі: № 2, 3, 5а, 6, 7, 8, 8а, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15а, 17, 18, 19, 19а, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 31а, 33, 35, 36, 37, 39;
Ахмет Байтұрсынов көшесі: № 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14а, 15, 18;
Шығанақ Берсиев көшесі: № 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11а, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 22а, 23, 24, 25, 25а, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34;

улица Казахстанская: № 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 16а, 17, 18, 19, 21, 23, 25, 26, 26б, 27, 29, 31, 33, 37, 37а, 39, 41;
улица Динмухамеда Кунаева: № 1, 2, 2а, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10а, 11, 12, 13к, 14, 15, 16, 18, 19, 21, 23, 25;
улица Юлии Куразовой: № 1, 1а, 3, 3а, 5, 7, 9, 10, 12, 12а, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 19а, 20, 20а, 21, 22, 23, 23а, 23б, 23в, 24, 25, 26, 28, 28а;
улица Ивана Мишина: № 4, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 17а, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 33а, 33г, 33ж, 33к, 33л, 33м, 34, 74;
улица Спортивная: № 2, 2к, 3, 4, 4к, 5, 8, 9, 10, 10а, 11, 12, 12г, 13, 15, 17, 17а, 18, 20, 20а, 20б, 22;
улица Ивана Дули: № 1, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 10а, 11, 12, 12а, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22;
улица Максима Горького: № 1, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 17, 21, 23, 29, 40;
улица Акималы Каржауова: № 1а, 1б, 1в, 3, 4, 5а, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 21, 22, 22а, 25, 26, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 44а, 45, 46, 46а, 48, 50, 51, 52, 54, 55, 60;
улица Анасима Конева: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9б, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 17к, 18, 19, 20, 20к, 21, 22, 23, 23а, 24, 25, 26а, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 42, 43, 46, 50;
улица Курмангазы: № 1, 2, 2а, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9а, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 16а, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 25а, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 36а, 36к, 37, 39, 39а, 40, 41, 41к, 42, 43, 43а, 45, 45а, 46, 47, 48, 49, 50, 51;
улица Дербисалы Беркимбаева: № 1, 2, 3а, 4, 4а, 7, 8, 9, 10к, 11, 11а, 12, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 31а, 32, 32а, 33, 35, 36, 37, 38, 39, 45, 47, 49;
улица Кайрата Рыскулбекова: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 38;
улица Айтеке-би: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44;
улица Джамбула: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 51, 53;
улица Павла Долгова: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42;
улица Дорожная: № 1, 1а, 1к, 2, 2а, 2в, 2к, 3, 3а, 4, 5, 5б, 6, 7, 7а, 8, 8а, 9, 10, 11, 12, 12а;

Қазақстан көшесі: № 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 16а, 17, 18, 19, 21, 23, 25, 26, 26б, 27, 29, 31, 33, 37, 37а, 39, 41;
Дінмұхамед Қонаев көшесі: № 1, 2, 2а, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10а, 11, 12, 13к, 14, 15, 16, 18, 19, 21, 23, 25;
Юлия Куразова көшесі: № 1, 1а, 3, 3а, 5, 7, 9, 10, 12, 12а, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 19а, 20, 20а, 21, 22, 23, 23а, 23б, 23в, 24, 25, 26, 28, 28а;
Иван Мишин көшесі: № 4, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 17а, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 33а, 33г, 33ж, 33к, 33л, 33м, 34, 74;
Спорт көшесі: № 2, 2к, 3, 4, 4к, 5, 8, 9, 10, 10а, 11, 12, 12г, 13, 15, 17, 17а, 18, 20, 20а, 20б, 22;
Иван Дуля көшесі: № 1, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 10а, 11, 12, 12а, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22;
Максим Горький көшесі: № 1, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 17, 21, 23, 29, 40;
Әкімәлі Қаржауұлы көшесі: № 1а, 1б, 1в, 3, 4, 5а, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 21, 22, 22а, 25, 26, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 44а, 45, 46, 46а, 48, 50, 51, 52, 54, 55, 60;
Анисим Конев көшесі: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9б, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 17к, 18, 19, 20, 20к, 21, 22, 23, 23а, 24, 25, 26а, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 42, 43, 46, 50;
Құрманғазы көшесі: № 1, 2, 2а, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9а, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 16а, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 25а, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 36а, 36к, 37, 39, 39а, 40, 41, 41к, 42, 43, 43а, 45, 45а, 46, 47, 48, 49, 50, 51;
Дербісәлі Беркімбаев көшесі: № 1, 2, 3а, 4, 4а, 7, 8, 9, 10к, 11, 11а, 12, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 31а, 32, 32а, 33, 35, 36, 37, 38, 39, 45, 47, 49;
Қайрат Рысқұлбеков көшесі: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 38;
Әйтеке-би көшесі: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44;
Жамбыл көшесі: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 51, 53;
Павел Долгов көшесі: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42;
Дорожная көшесі: № 1, 1а, 1к, 2, 2а, 2в, 2к, 3, 3а, 4, 5, 5б, 6, 7, 7а, 8, 8а, 9, 10, 11, 12, 12а;

улица Александра Матросова: № 11, 11а, 11к, 12, 18;
улица Дины Нурпеисовой: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11б, 12, 14;
улица Мира: № 1;
улица Александра Пушкина: № 1, 1к, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23;
Избирательный участок № 476 город Хромтау, улица Айтеке-би 57, здание школы-гимназии № 5, телефон: 22-0-53
Улица Айтеке-би: № 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70;
улица Айтжана Асанова: № 1, 1а, 1б, 1к, 2а, 2б, 3, 3а, 4, 4а, 5, 6, 7, 9, 11, 11а, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20;
улица Юрия Гагарина: № 1, 1а, 2, 2б, 2в, 2г, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 8а, 9, 9д, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 18а, 19, 20, 21, 22, 23, 23а, 24, 24а, 25, 25к, 26, 26а, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 34а, 35, 35б, 36, 37, 37а, 37б, 38, 39, 40, 41, 42, 44, 45, 45к, 46, 47, 48, 49, 50, 50к, 51а, 52, 52к, 53, 54, 56, 58, 59, 60, 61, 62, 64, 66, 66а, 68, 70, 70к, 71, 72, 73, 74, 76, 78, 80;
улица Джамбула: № 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53;
улица Павла Долгова: № 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 51а, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58;
переулок Актюбинский: № 1, 2, 3, 4, 5, 7;
улица Байзоллы Алдиярова: № 1, 3, 4, 4а, 5в, 6, 7, 7а, 8, 9, 10, 10а, 11, 12, 13, 14, 15, 15а, 16, 17, 18, 19, 19а, 20, 20а, 20б, 21, 22, 22а, 23, 24, 25, 25а, 26, 27, 28, 28а, 29, 30, 31, 32, 32а, 33, 34, 35, 36, 36к, 37, 37а, 38, 39, 39а, 40, 41, 41/1, 41/2, 42, 42а, 43, 44, 45, 46, 46а, 47, 47/1, 47/2, 47б, 47в, 48, 48а, 48к, 49, 49к, 50, 51, 52, 52а, 53, 54, 56, 57, 57а, 58, 59, 60, 62, 64, 66;
улица Павла Лахно: № 1, 2, 3, 4, 6, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 19а, 19б, 20, 21, 22, 23, 24, 24к, 25, 25к, 26, 27, 28, 29, 30, 31а, 32, 33б, 34, 36, 38, 39, 41, 42, 44, 45, 48, 54, 56, 60, 62;
улица Мира: № 1а, 1б, 2б, 3, 4, 5, 6, 6а, 7, 8, 16, 17, 17а, 17б, 18, 24, 25;
улица Бибатпы Бекешевой: № 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 16/1;
улица 8 Марта: № 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8а, 10;
улица Ивана Панфилова: № 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12;
улица Переездная: № 1, 2, 4, 6, 8, 10, 13, 14, 15, 15а, 15к, 16, 17, 18, 19;
улица Бужира Имангазина: № 1, 1а, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15;
улица Маншук Маметовой: № 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 11, 13;
Избирательный участок № 477 город Хромтау, здание средней школы № 1, улица Леонида Шиловского 8, телефон: 21-6-64
Улица Леонида Шиловского: № 1, 3, 5, 7, 8, 10, 16, 18;
улица Газизы Жубановой: № 1, 1а, 2, 2а, 3, 3а;
переулок Льва Толстого: № 1, 13, 14, 15, 16, 17;
переулок Школьный: № 1, 3, 5, 7, 9;

Александр Матросов көшесі: № 11, 11а, 11к, 12, 18;
Дина Нұрпейісова көшесі: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11б, 12, 14;
Бейбітшілік көшесі: № 1;
Александр Пушкин көшесі: № 1, 1к, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23;
№ 476 сайлау учаскесі Хромтау қаласы, № 5 мектеп-гимназиясының ғимараты, Әйтеке-би көшесі 57, телефон: 22-0-53
Әйтеке-би көшесі: № 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70;
Айтжан Асанов көшесі: № 1, 1а, 1б, 1к, 2а, 2б, 3, 3а, 4, 4а, 5, 6, 7, 9, 11, 11а, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20;
Юрий Гагарин көшесі: № 1, 1а, 2, 2б, 2в, 2г, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 8а, 9, 9д, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 18а, 19, 20, 21, 22, 23, 23а, 24, 24а, 25, 25к, 26, 26а, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 34а, 35, 35б, 36, 37, 37а, 37б, 38, 39, 40, 41, 42, 44, 45, 45к, 46, 47, 48, 49, 50, 50к, 51а, 52, 52к, 53, 54, 56, 58, 59, 60, 61, 62, 64, 66, 66а, 68, 70, 70к, 71, 72, 73, 74, 76, 78, 80;
Жамбыл көшесі: № 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53;
Павел Долгов көшесі, № 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 51а, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58;
Ақтөбе тұйық көшесі: № 1, 2, 3, 4, 5, 7;
Байзолла Алдияров көшесі: № 1, 3, 4, 4а, 5в, 6, 7, 7а, 8, 9, 10, 10а, 11, 12, 13, 14, 15, 15а, 16, 17, 18, 19, 19а, 20, 20а, 20б, 21, 22, 22а, 23, 24, 25, 25а, 26, 27, 28, 28а, 29, 30, 31, 32, 32а, 33, 34, 35, 36, 36к, 37, 37а, 38, 39, 39а, 40, 41, 41/1, 41/2, 42, 42а, 43, 44, 45, 46, 46а, 47, 47/1, 47/2, 47б, 47в, 48, 48а, 48к, 49, 49к, 50, 51, 52, 52а, 53, 54, 56, 57, 57а, 58, 59, 60, 62, 64, 66;
Павел Лахно көшесі: № 1, 2, 3, 4, 6, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 19а, 19б, 20, 21, 22, 23, 24, 24к, 25, 25к, 26, 27, 28, 29, 30, 31а, 32, 33б, 34, 36, 38, 39, 41, 42, 44, 45, 48, 54, 56, 60, 62;
Бейбітшілік көшесі: № 1а, 1б, 2б, 3, 4, 5, 6, 6а, 7, 8, 16, 17, 17а, 17б, 18, 24, 25;
Бибатпа Бекешова көшесі: № 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 16/1;
8 Наурыз көшесі: № 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8а, 10;
Иван Панфилов көшесі: № 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12;
Переездная көшесі: № 1, 2, 4, 6, 8, 10, 13, 14, 15, 15а, 15к, 16, 17, 18, 19;
Бұжыр Иманғазин көшесі: № 1, 1а, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15;
Мәншүк Мәметова көшесі: № 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 11, 13;
№ 477 сайлау учаскесі Хромтау қаласы, № 1 орта мектеп ғимараты, Леонид Шиловский көшесі 8, телефон: 21-6-64
Леонид Шиловский көшесі: № 1, 3, 5, 7, 8, 10, 16, 18;
Ғазиза Жұбанова көшесі: № 1, 1а, 2, 2а, 3, 3а;
Лев Толстой тұйық көшесі: № 1, 13, 14, 15, 16, 17;
Школьный тұйық көшесі: № 1, 3, 5, 7, 9;

улица Мырзагерея Елькеева: № 1, 1а, 2, 5, 7, 7а, 8, 10, 12, 14, 16, 17, 18, 20, 22, 23, 23а, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 61, 62;
улица Сергея Жутеева: № 8, 9, 9а, 10, 11, 11а, 12, 13, 14, 14а, 15, 15а, 16, 16а, 17, 19, 20, 20а, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 28а, 29, 30, 31, 32, 33, 33а, 34, 36, 38, 40, 45;
улица Бауыржана Момышулы: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7а, 7б, 8, 9, 10, 15, 17, 19, 20, 23;
улица Байсеркеша Нурлыбаева: № 1, 2, 3, 3а, 4, 4а, 4б, 5, 6, 7, 7а, 8, 9, 9а, 9в, 9г, 9к, 9м, 10, 11, 11б, 11в, 12, 13, 13а, 14, 14а, 14б, 15, 15а, 15б, 16, 17, 18, 18к, 19, 19к, 20, 20а, 21, 22, 23, 24, 24а, 25, 26, 27, 27а, 28, 28а, 29, 29а, 30, 31, 31б, 32, 32а, 32к, 33, 34, 35, 37, 39, 41, 43, 43а, 44, 45, 47, 47к, 49, 51, 53, 55, 57;
улица Донская: № 1, 2, 3, 3а, 4, 5, 5а, 6, 6а, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14а, 15, 16, 17, 17а, 18, 18а, 19, 20, 21, 21а, 22, 23, 23а, 25, 26, 27, 28, 28а, 29, 30, 31, 31а, 32, 32а, 33, 34, 34а, 35, 36, 37, 37а, 37б, 38, 38а, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45;
улица Привокзальная: № 1, 2;
Избирательный участок № 478 город Хромтау, здание школы-гимназии № 2, улица Надежды Курченко 1, телефон: 22-9-57
Улица Леонида Шиловского: № 9, 9а, 9б, 11, 13, 15, 17, 19;
улица Есет батыра: № 1, 2, 4, 6;
проспект Победы: № 8;
Избирательный участок № 479 город Хромтау, здание центра внешкольного образования, улица Алии Молдагуловой 7, телефон: 22-1-30
Улица Алии Молдагуловой: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 10;
улица Кайрата Рыскулбекова: № 34, 36, 38;
улица Молодежная: № 4, 6, 6а, 8, 10, 12, 23;
улица Алиби Жангельдина: № 1, 1к, 2, 2а, 4, 5, 6, 7а, 8, 9, 10, 10а, 10б, 12, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 20к;
Избирательный участок № 480 город Хромтау, здание горнотехнического колледжа, улица Есет Батыра 9, телефон: 21-0-46
Улица Газизы Жубановой: № 2а, 2б, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49;
улица Леонида Шиловского: № 20, 22, 24, 26;
улица Подстанция: № 1, 1а, 3, 5, 7, 7а, 9;
улица Есет батыра: № 5, 5а, 7, 7а, 9а, 9б, 10, 12, 14, 16, 18;
переулок Абая: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10;
переулок Шахтерский: № 1, 1к, 3, 3а, 7;
проспект Абая: № 8, 9, 11д, 13;
улица Новая: № 1, 1/1, 2, 2/1, 2а, 3, 3/1, 4, 4/1, 5, 5/1, 6, 6/1, 7, 7/1, 8, 8/1, 9, 9/1, 10, 10/1, 10/2, 11, 11/1, 12, 12/1, 13, 13/1, 13а, 14, 14/1, 15, 15/1, 16, 17, 18, 20, 22, 22/1, 24;
улица Целинная: № 1, 1а, 1б, 2а, 2б, 2в, 4, 4а, 5, 6, 7, 8, 8б, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14а, 16, 18, 20, 20а, 20б, 20к, 22, 22а, 28, 28а, 30, 32, 36, 38;

Мырзагерей Елкеев көшесі: № 1, 1а, 2, 5, 7, 7а, 8, 10, 12, 14, 16, 17, 18, 20, 22, 23, 23а, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 61, 62;
Сергей Жутеев көшесі: № 8, 9, 9а, 10, 11, 11а, 12, 13, 14, 14а, 15, 15а, 16, 16а, 17, 19, 20, 20а, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 28а, 29, 30, 31, 32, 33, 33а, 34, 36, 38, 40, 45;
Бауыржан Момышұлы көшесі: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7а, 7б, 8, 9, 10, 15, 17, 19, 20, 23;
Байсеркеш Нұрлыбаев көшесі: № 1, 2, 3, 3а, 4, 4а, 4б, 5, 6, 7, 7а, 8, 9, 9а, 9в, 9г, 9к, 9м, 10, 11, 11б, 11в, 12, 13, 13а, 14, 14а, 14б, 15, 15а, 15б, 16, 17, 18, 18к, 19, 19к, 20, 20а, 21, 22, 23, 24, 24а, 25, 26, 27, 27а, 28, 28а, 29, 29а, 30, 31, 31б, 32, 32а, 32к, 33, 34, 35, 37, 39, 41, 43, 43а, 44, 45, 47, 47к, 49, 51, 53, 55, 57;
Дөң көшесі: № 1, 2, 3, 3а, 4, 5, 5а, 6, 6а, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14а, 15, 16, 17, 17а, 18, 18а, 19, 20, 21, 21а, 22, 23, 23а, 25, 26, 27, 28, 28а, 29, 30, 31, 31а, 32, 32а, 33, 34, 34а, 35, 36, 37, 37а, 37б, 38, 38а, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45;
Привокзальная көшесі: № 1, 2;
№ 478 сайлау учаскесі Хромтау қаласы, № 2 мектеп-гимназиясының ғимараты, Надежда Курченко көшесі 1, телефон: 22-9-57
Леонид Шиловский көшесі: № 9, 9а, 9б, 11, 13, 15, 17, 19;
Есет батыр көшесі: № 1, 2, 4, 6;
Жеңіс даңғылы: № 8;
№ 479 сайлау учаскесі Хромтау қаласы, мектептен тыс білім беру орталығы ғимараты, Әлия Молдағұлова көшесі 7, телефон: 22-1-30
Әлия Молдағұлова көшесі: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 10;
Қайрат Рысқұлбеков көшесі: № 34, 36, 38;
Молодежная көшесі: № 4, 6, 6а, 8, 10, 12, 23;
Әліби Жангелдин көшесі: № 1, 1к, 2, 2а, 4, 5, 6, 7а, 8, 9, 10, 10а, 10б, 12, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 20к;
№ 480 сайлау учаскесі Хромтау қаласы, тау-кен техникалық колледжінің ғимараты, Есет Батыр көшесі 9, телефон: 21-0-46
Ғазиза Жұбанова көшесі: № 2а, 2б, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49;
Леонид Шиловский көшесі: № 20, 22, 24, 26;
Подстанция көшесі: № 1, 1а, 3, 5, 7, 7а, 9;
Есет батыр көшесі: № 5, 5а, 7, 7а, 9а, 9б, 10, 12, 14, 16, 18;
Абай тұйық көшесі: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10;
Шахтер тұйық көшесі: № 1, 1к, 3, 3а, 7;
Абай даңғылы: № 8, 9, 11д, 13;
Новая көшесі: № 1, 1/1, 2, 2/1, 2а, 3, 3/1, 4, 4/1, 5, 5/1, 6, 6/1, 7, 7/1, 8, 8/1, 9, 9/1, 10, 10/1, 10/2, 11, 11/1, 12, 12/1, 13, 13/1, 13а, 14, 14/1, 15, 15/1, 16, 17, 18, 20, 22, 22/1, 24;
Целинная көшесі: № 1, 1а, 1б, 2а, 2б, 2в, 4, 4а, 5, 6, 7, 8, 8б, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14а, 16, 18, 20, 20а, 20б, 20к, 22, 22а, 28, 28а, 30, 32, 36, 38;

улица Заготзерно: № 1, 2, 3, 4, 5, 5к, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15;
улица Элеваторная: № 1, 1а, 1б, 1в, 1г, 2, 2а, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10а, 10б, 11, 12, 13а, 14, 16, 18, 19, 21, 28, 45;
улица Подхоз: № 1, 4, 5а, 6;
улица Новая станция: № 1, 3/1к, 3/2, 3/3;
улица Асфальтная: № 1, 1а, 2, 3, 3к, 4, 5, 5а, 5к, 6;
Избирательный участок № 481 город Хромтау, здание средней школы № 3, проспект Абая 7, телефон: 21-4-22
Проспект Абая: № 1, 3, 4, 5/1, 5/2, 5/3, 5/4, 12;
улица Шокана Валиханова: № 1, 3, 3а;
улица Лизы Чайкиной: № 3, 5;
улица Куанышбая Омарова: № 1, 2, 2а, 3, 4, 7, 7б, 7к, 8, 9а, 10, 11, 12, 13;
улица Ыбырая Алтынсарина: № 1, 1а, 1б, 1в, 1к, 2, 3, 3а, 3б, 3к, 4, 5, 5а, 6, 7, 7а, 7б, 8, 10, 11, 12, 12а, 14, 16, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 26;
улица Валерия Федоровича Величко: № 1, 1а, 2, 2а, 2б, 2г, 2д, 2к, 3, 3а, 4, 4а, 5, 5а, 8, 10, 11, 13, 15, 16б, 17, 18, 20, 22, 26, 28, 30, 32, 32а, 32б;
улица Железнодорожная: № 1, 2, 3, 3а, 3б, 3в, 4, 5, 5а, 7а, 9а, 11, 11а, 12, 12а, 13, 13а, 14, 14а, 14б, 15а, 16а, 21, 24, 25, 26, 28, 30;
улица Халиоллы Кенжалина: № 1, 1а, 2, 2а, 2б, 2в, 2г, 3, 3а, 3б, 3в, 4, 5, 5а, 5б, 6а, 7а, 7б, 8, 9, 9а, 10, 11, 11а, 11б, 12, 12а, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 34а, 35а, 36, 37, 38, 39, 40, 40к, 41, 41а, 42, 42а, 42к, 43, 44, 45, 46, 47;
улица Виктора Пацаева: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7а, 8, 9, 10, 11, 12, 13;
Избирательный участок № 482 город Хромтау, здание средней школы № 4, улица Мухтара Ауэзова 5, телефон: 23-2-52
Улица Мухтара Ауезова: № 1, 3, 7, 9, 11, 13, 15;
улица Братьев Жубановых: № 6, 8, 10, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 28а, 29, 30, 30а, 30б, 31, 32, 32а, 34, 34а, 36, 36а, 38, 38а, 40, 42, 42а, 44а, 46, 48, 54а, 55, 56, 58, 62, 62а, 63, 64, 65, 66, 66а, 67, 68, 71, 93, 101, 102, 103, 105, 107, 109, 115, 117, 148, 148д, 164, 165, 187, 201, 202;
улица Шокана Валиханова: № 5, 7;
проспект Абая: № 2.
улица Лизы Чайкиной: № 2, 4, 6;
Избирательный участок № 484 город Хромтау, здание школы-гимназии № 6, улица Мухтара Ауэзова 12Б, телефон: 27-7-40
Улица Мухтара Ауэзова: № 4, 6, 8, 12, 14, 16, 18, 18а, 20;
улица Достык: № 1, 5, 5а, 9, 11, 13, 15, 15/1, 21, 23, 25, 27, 28, 30, 31, 31а, 31б, 32, 34, 36/1, 36/2, 36/3, 36/4, 42;
улица 23 квартал: № 1а, 1б, 1в, 1г, 1д, 1е, 1к, 1л, 1м, 1н, 1п, 1р, 1с, 1т, 1у, 1э, 1ф, 2а, 2б, 2в, 2г, 2д, 2е, 2к, 2л, 2м, 2п, 106, 108, 108а;
улица Тахауи Ахтанова: № 1, 1а, 1к, 3, 3а, 3д, 3к, 5, 6, 7, 8, 8а, 9, 9а, 10, 12, 15, 15а, 16, 20, 20а, 48, 50, 52, 52к, 53, 54, 55, 78, 78а, 79, 79а, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 94а, 95, 96, 96а, 97, 98, 99, 101, 102а, 103, 104, 104а, 106а, 107, 108, 110;

Заготзерно көшесі: № 1, 2, 3, 4, 5, 5к, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15;
Элеватор көшесі: № 1, 1а, 1б, 1в, 1г, 2, 2а, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10а, 10б, 11, 12, 13а, 14, 16, 18, 19, 21, 28, 45;
Подхоз көшесі: № 1, 4, 5а, 6;
Новая станция көшесі: № 1, 3/1к, 3/2, 3/3;
Асфальт көшесі: № 1, 1а, 2, 3, 3к, 4, 5, 5а, 5к, 6;
№ 481 сайлау учаскесі Хромтау қаласы, № 3 орта мектеп ғимараты, Абай даңғылы 7, телефон: 21-4-22
Абай даңғылы: № 1, 3, 4, 5/1, 5/2, 5/3, 5/4, 12;
Шоқан Уалиханов көшесі: № 1, 3, 3а;
Лиза Чайкина көшесі: № 3, 5;
Қуанышбай Омаров көшесі: № 1, 2, 2а, 3, 4, 7, 7б, 7к, 8, 9а, 10, 11, 12, 13;
Ыбырай Алтынсарин көшесі: № 1, 1а, 1б, 1в, 1к, 2, 3, 3а, 3б, 3к, 4, 5, 5а, 6, 7, 7а, 7б, 8, 10, 11, 12, 12а, 14, 16, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 26;
Валерий Федорович Величко көшесі: № 1, 1а, 2, 2а, 2б, 2г, 2д, 2к, 3, 3а, 4, 4а, 5, 5а, 8, 10, 11, 13, 15, 16б, 17, 18, 20, 22, 26, 28, 30, 32, 32а, 32б;
Теміржол көшесі: № 1, 2, 3, 3а, 3б, 3в, 4, 5, 5а, 7а, 9а, 11, 11а, 12, 12а, 13, 13а, 14, 14а, 14б, 15а, 16а, 21, 24, 25, 26, 28, 30;
Халиолла Кенжалин көшесі: № 1, 1а, 2, 2а, 2б, 2в, 2г, 3, 3а, 3б, 3в, 4, 5, 5а, 5б, 6а, 7а, 7б, 8, 9, 9а, 10, 11, 11а, 11б, 12, 12а, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 34а, 35а, 36, 37, 38, 39, 40, 40к, 41, 41а, 42, 42а, 42к, 43, 44, 45, 46, 47;
Виктор Пацаев көшесі: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7а, 8, 9, 10, 11, 12, 13;
№ 482 сайлау учаскесі Хромтау қаласы, № 4 орта мектеп ғимараты, Мұхтар Әуезов көшесі 5, телефон: 23-2-52
Мұхтар Әуезов көшесі: № 1, 3, 7, 9, 11, 13, 15;
Ағайынды Жұбановтар көшесі: № 6, 8, 10, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 28а, 29, 30, 30а, 30б, 31, 32, 32а, 34, 34а, 36, 36а, 38, 38а, 40, 42, 42а, 44а, 46, 48, 54а, 55, 56, 58, 62, 62а, 63, 64, 65, 66, 66а, 67, 68, 71, 93, 101, 102, 103, 105, 107, 109, 115, 117, 148, 148д, 164, 165, 187, 201, 202;
Шоқан Уалиханов көшесі: № 5, 7;
Абай даңғылы: № 2.
Лиза Чайкина көшесі: № 2, 4, 6;
№ 484 сайлау учаскесі Хромтау қаласы, № 6 мектеп-гимназиясының ғимараты, Мұхтар Әуезов көшесі 12Б, телефон: 27-7-40
Мұхтар Әуезов көшесі: № 4, 6, 8, 12, 14, 16, 18, 18а, 20;
Достық көшесі: № 1, 5, 5а, 9, 11, 13, 15, 15/1, 21, 23, 25, 27, 28, 30, 31, 31а, 31б, 32, 34, 36/1, 36/2, 36/3, 36/4, 42;
23 квартал көшесі: № 1а, 1б, 1в, 1г, 1д, 1е, 1к, 1л, 1м, 1н, 1п, 1р, 1с, 1т, 1у, 1э, 1ф, 2а, 2б, 2в, 2г, 2д, 2е, 2к, 2л, 2м, 2п, 106, 108, 108а;
Тахауи Ахтанов көшесі: № 1, 1а, 1к, 3, 3а, 3д, 3к, 5, 6, 7, 8, 8а, 9, 9а, 10, 12, 15, 15а, 16, 20, 20а, 48, 50, 52, 52к, 53, 54, 55, 78, 78а, 79, 79а, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 94а, 95, 96, 96а, 97, 98, 99, 101, 102а, 103, 104, 104а, 106а, 107, 108, 110;

улица Амантая Алипова: № 1, 1а, 1в, 1г, 2, 2в, 3, 3а, 4, 5, 6, 6а, 7, 8, 8а, 9, 10, 11, 11а, 12, 15, 17, 18, 20, 20а, 20б, 22, 22а, 24, 28, 30;
улица Болашак: № 3, 4, 5, 6, 7, 7а, 8, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 19а, 20;
улица Жастар: № 1, 1б, 2, 2а, 2б, 3, 4, 4а, 5, 6, 6а, 6б, 8, 8а, 10, 10а, 10б, 10в, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 21;
улица Наурыз: № 1а, 5, 6, 7, 11, 19, 21, 27, 29, 29а, 31;
улица Желтоксан: № 4, 5, 7, 7а, 9, 9а, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15а, 16;
улица Коктем: № 2, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 17;
улица Мереке: № 1, 4, 6, 6а, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14а, 15, 17, 19, 20;
улица Марата Оспанова: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10;
улица Тельмана Даулеталина: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7;
улица Республики: № 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 18а, 21, 24, 26, 30, 31, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 59, 139, 144, 146, 159, 167, 168, 169, 171, 173, 174, 175, 177, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 197, 198, 200, 201, 202, 209, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225, 227, 228, 229, 233, 234, 235, 236, 238, 239, 240, 241, 243, 245, 247, 249, 252, 253, 254, 255, 257, 258, 259, 260, 263, 264, 265, 267, 269, 272, 273, 275, 276, 277, 278, 279, 281, 284, 285, 286, 288, 294, 295, 296, 298, 299, 300, 301, 302, 304, 305, 308, 309, 312, 313, 314, 316, 318, 320, 323, 324, 325, 329, 330, 332, 334, 335, 336, 337, 349, 353, 354, 356, 357, 362, 363, 366, 367, 368, 371, 373, 375, 754, 755, 756;

Амантай Әліпов көшесі: № 1, 1а, 1в, 1г, 2, 2в, 3, 3а, 4, 5, 6, 6а, 7, 8, 8а, 9, 10, 11, 11а, 12, 15, 17, 18, 20, 20а, 20б, 22, 22а, 24, 28, 30;
Болашақ көшесі: № 3, 4, 5, 6, 7, 7а, 8, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 19а, 20;
Жастар көшесі: № 1, 1б, 2, 2а, 2б, 3, 4, 4а, 5, 6, 6а, 6б, 8, 8а, 10, 10а, 10б, 10в, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 21;
Наурыз көшесі: № 1а, 5, 6, 7, 11, 19, 21, 27, 29, 29а, 31;
Желтоқсан көшесі: № 4, 5, 7, 7а, 9, 9а, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15а, 16;
Көктем көшесі: № 2, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 17;
Мереке көшесі: № 1, 4, 6, 6а, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14а, 15, 17, 19, 20;
Марат Оспанов көшесі: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10;
Тельман Дәулеталин көшесі: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7;
Республика көшесі: № 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 18а, 21, 24, 26, 30, 31, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 59, 139, 144, 146, 159, 167, 168, 169, 171, 173, 174, 175, 177, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 197, 198, 200, 201, 202, 209, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225, 227, 228, 229, 233, 234, 235, 236, 238, 239, 240, 241, 243, 245, 247, 249, 252, 253, 254, 255, 257, 258, 259, 260, 263, 264, 265, 267, 269, 272, 273, 275, 276, 277, 278, 279, 281, 284, 285, 286, 288, 294, 295, 296, 298, 299, 300, 301, 302, 304, 305, 308, 309, 312, 313, 314, 316, 318, 320, 323, 324, 325, 329, 330, 332, 334, 335, 336, 337, 349, 353, 354, 356, 357, 362, 363, 366, 367, 368, 371, 373, 375, 754, 755, 756;