О внесении изменений в решение акима Копинского сельского округа от 1 декабря 2008 года № 6 "О присвоении названия улицам в населенных пунктах Копинского сельского округа"
Решение акима Копинского сельского округа Хромтауского района Актюбинской области от 12 ноября 2018 года № 19. Зарегистрировано Управлением юстиции Хромтауского района Департамента юстиции Актюбинской области 16 ноября 2018 года № 3-12-182
В соответствии со статьей 35 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", Закона Республики Казахстан от 9 февраля 2009 года "О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам местного государственного управления и самоуправления", аким Копинского сельского округа РЕШИЛ:
1. Внести в решение акима Копинского сельского округа от 1 декабря 2008 года № 6 "О присвоении названия улицам в населенных пунктах Копинского сельского округа" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 3-12-68, опубликованное 25 декабря 2008 года в районной газете "Хромтау") следующие изменения:
заголовок указанного решения изложить в новой редакции:
"О присвоении наименований улицам населенных пунктов Копинского сельского округа";
преамбулу указанного решения изложить в новой редакции:
"В соответствии со статьей 35 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", статьей 14 Закона Республики Казахстан от 8 декабря 1993 года "Об административно-территориальном устройстве Республики Казахстан" и с учетом мнения населения соответствующей территории, аким Копинского сельского округа РЕШИЛ:".
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Копинского сельского округа Н. Жалтаев

Қопа ауылдық округі әкімінің 2008 жылғы 1 желтоқсандағы № 6 "Қопа ауылдық округінің мекендерінің көшелеріне атау беру туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Ақтөбе облысы Хромтау ауданы Қопа ауылдық округі әкімінің 2018 жылғы 12 қарашадағы № 19 шешімі. Ақтөбе облысы Әділет департаментінің Хромтау аудандық Әділет басқармасында 2018 жылғы 16 қарашада № 3-12-182 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 35 бабына, Қазақстан Республикасының 2009 жылғы 9 ақпандағы "Қазақстан Республикасының кейбір заңнамалық актілеріне жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару мәселелері бойынша өзгерістер мен толықтырулар енгізу туралы" Заңына сәйкес, Қопа ауылдық округінің әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Қопа ауылдық округі әкімінің 2008 жылғы 1 желтоқсандағы № 6 "Қопа ауылдық округінің мекендерінің көшелеріне атау беру туралы" (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде № 3-12-68 тіркелген, 2008 жылы 25 желтоқсанда аудандық "Хромтау" газетінде жарияланған) шешіміне келесідей өзгерістер енгізілсін:
көрсетілген шешімнің тақырыбы жаңа редакцияда жазылсын:
"Қопа ауылдық округінің елді мекендерінің көшелеріне атаулар беру туралы";
көрсетілген шешімнің кіріспесі жаңа редакцияда жазылсын:
"Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қантардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 35 бабына, Қазақстан Республикасының 1993 жылғы 8 желтоқсандағы "Қазақстан Республикасының әкiмшiлiк-аумақтық құрылысы туралы" Заңының 14 бабына сәйкес және тиісті аумақ халқының пікірін ескере отырып, Қопа ауылдық округінің әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:".
2. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Қопа ауылдық округінің әкімі Н. Жалтаев