О внесении дополнений в решение Кызылординского областного маслихата от 15 фавраля 2017 года №89 "Об утверждении перечня местных проектов государственно-частного партнерства, планируемых к реализации по Кызылординской области"
Решение Кызылординского областного маслихата от 13 ноября 2018 года № 257. Зарегистрировано Департаментом юстиции Кызылординской области 14 ноября 2018 года № 6511. Утратило силу решением Кызылординского областного маслихата от 7 сентября 2022 года № 133
Сноска. Утратило силу решением Кызылординского областного маслихата от 07.09.2022 № 133 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
В соответствии с подпунктом 1) статьи 24 Закона Республики Казахстан от 31 октября 2015 года "О государственно-частном партнерстве" Кызылординский областной маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Кызылординского областного маслихата от 15 февраля 2017 года № 89 "Об утверждении перечня местных проектов государственно-частного партнерства, планируемых к реализации по Кызылординской области" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за номером 5748, опубликовано 11 марта 2017 года в областных газетах "Сыр бойы", "Кызылординские вести" и 18 марта 2017 года в эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан) следующие дополнение:
перечень местных проектов государственно-частного партнерства, планируемых к реализации по Кызылординской области, утвержденный указанным решением, дополнить строками следующего содержания:
19. Поставка и обслуживание компьютерной техники школам Кызылординской области (на 2018 – 2021 годы).
20. Строительство врачебной амбулатории в сельском округе Жолек Шиелийского района (на 2018-2021 годы).
21. Строительство врачебной амбулатории в сельском округе Н.Бекежанова Шиелийского района (на 2018-2021 годы).
22. Открытие инклюзивного детского сада "Рауан" в поселке Айтеке би Казалинского района (на 2018-2028 годы).
23. Создание и обеспечение деятельности катетеризационной лаборатории на базе коммунального государственного предприятия на праве хозяйственного ведения "Областной медицинский центр" (на 2019-2023 годы).
24. Создание и обеспечение деятельности катетеризационной лаборатории на базе коммунального государственного предприятия на праве хозяйственного ведения "Казалинская центральная районная больница с амбулаторно-поликлинической услугой" (на 2019-2023 годы).
25. Подведение электролиний к индустриальной зоне Шиелийского района (на 2019-2022 годы).

"Қызылорда облысы бойынша іске асырылуы жоспарланатын жергілікті мемлекеттік-жекешелік әріптестік жобаларының тізбесін бекіту туралы" Қызылорда облыстық мәслихатының 2017 жылғы 15 ақпандағы №89 шешіміне толықтырулар енгізу туралы
Қызылорда облыстық мәслихатының 2018 жылғы 13 қарашадағы № 257 шешімі. Қызылорда облысының Әділет департаментінде 2018 жылғы 14 қарашада № 6511 болып тіркелді. Күші жойылды - Қызылорда облыстық мәслихатының 2022 жылғы 7 қыркүйектегі № 133 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Қызылорда облыстық мәслихатының 07.09.2022 № 133 шешімімен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
"Мемлекеттік-жекешелік әріптестік туралы" Қазақстан Республикасының 2015 жылғы 31 қазандағы Заңының 24-бабының 1) тармақшасына сәйкес Қызылорда облыстық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. "Қызылорда облысы бойынша іске асырылуы жоспарланатын жергілікті мемлекеттік-жекешелік әріптестік жобаларының тізбесін бекіту туралы" Қызылорда облыстық мәслихатының 2017 жылғы 15 ақпандағы № 89 шешіміне (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде 5748 нөмірімен тіркелген, облыстық "Сыр бойы", "Кызылординские вести" газеттерінде 2017 жылғы 11 наурызында және Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілердің эталондық бақылау банкінде 2017 жылдың 18 наурызында жарияланған) келесідей толықтырулар енгізілсін:
аталған шешіммен бекітілген Қызылорда облысы бойынша іске асырылуы жоспарланатын жергілікті мемлекеттік-жекешелік әріптестік жобаларының тізбесі мынадай мазмұндағы жолдармен толықтырылсын:
19. Қызылорда облысының мектептеріне компьютерлік техниканы жеткізу және қызмет көрсету (2018 – 2021 жылдарға).
20. Шиелі ауданы Жөлек ауылдық округінде дәрігерлік амбулаторияның құрылысы (2018-2021 жылдарға).
21. Шиелі ауданы Н.Бекежанов ауылдық округінде дәрігерлік амбулаторияның құрылысы (2018-2021 жылдарға).
22. Қазалы ауданы Әйтеке би кентінде "Рауан" инклюзивті балабақшасын ашу (2018-2028 жылдарға).
23. Шаруашылық жүргізу құқығындағы "Облыстық медицина орталығы" мемлекеттік коммуналдық кәсіпорны базасында катетерлеу зертханасын құру және жұмысын қамтамасыз ету (2019-2023 жылдарға).
24. Шаруашылық жүргізу құқығындағы "Амбулаториялық-емханалық қызметі бар Қазалы аудандық орталық ауруханасы" мемлекеттік коммуналдық кәсіпорны базасында катетерлеу зертханасын құру және жұмысын қамтамасыз ету (2019-2023 жылдарға).
25. Шиелі ауданындағы индустриалдық аймаққа электр желісін тарту (2019-2022 жылдарға).

26. Открытие поликлиники на 400 посещений в смену по улице Толе би в городе Кызылорда (на 2019-2025 годы).
27. Аренда спортивного комплекса в сельском округе Тонкерис Шиелийского района (на 2019-2028 годы).
28. Аренда спортивного комплекса в сельском округе Бестам Шиелийского района (на 2019-2028 годы).
29. Аренда спортивного комплекса в сельском округе Кердели Шиелийского района (на 2019-2028 годы).
30. Аренда спортивного комплекса в сельском округе Тан Жалагашского района (на 2019-2028 годы).
31. Аренда физкультурно-оздоровительного комплекса в поселке Жалагаш Жалагашского района (на 2019-2028 годы).
32. Аренда спортивного комплекса в поселке Жанакорган Жанакорганского района (на 2019-2028 годы).
33. Аренда физкультурно-оздоровительного комплекса в сельском округе Суттикудык Жанакорганского района (на 2019-2028 годы).
34. Строительство и эксплуатация детского сада на 320 мест на левобережье города Кызылорда (на 2019-2028 годы).
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня первого официального опубликования.
Председатель 24-сессии Кызылординского
областного маслихата, секретарь
областного маслихата
Н. Байкадамов

26. Қызылорда қаласы Төле би көшесінде ауысымына 400 қабылдауға арналған емхананы ашу (2019-2025 жылдарға).
27. Шиелі ауданы Төңкеріс ауылдық округінде денешынықтыру-сауықтыру кешенін жалға алу (2019-2028 жылдарға).
28. Шиелі ауданы Бестам ауылдық округінде денешынықтыру-сауықтыру кешенін жалға алу (2019-2028 жылдарға).
29. Шиелі ауданы Керделі ауылдық округінде денешынықтыру-сауықтыру кешенін жалға алу (2019-2028 жылдарға).
30. Жалағаш ауданы Таң ауылдық округінде денешынықтыру-сауықтыру кешенін жалға алу (2019-2028 жылдарға).
31. Жалағаш ауданы Жалағаш кентінде дене шынықтыру-сауықтыру кешенін жалға алу (2019-2028 жылдарға).
32. Жаңақорған ауданы Жаңақорған кентінде дене шынықтыру-сауықтыру кешенін жалға алу (2019-2028 жылдарға).
33. Жаңақорған ауданы Сүттіқұдық ауылдық округінде дене шынықтыру-сауықтыру кешенін жалға алу (2019 – 2028 жылдарға).
34. Қызылорда қаласының сол жағалауында 320 орынға арналған балабақшаның құрылысы және пайдалануға беру (2019-2028 жылдарға).
2. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі
Қызылорда облыстық мәслихатының
24-сессиясының төрағасы, облыстық
мәслихат хатшысы
Н. Байқадамов