Об объявлении чрезвычайной ситуации природного характера
Решение акима города Экибастуза Павлодарской области от 1 февраля 2018 года № 1. Зарегистрировано Департаментом юстиции Павлодарской области 15 февраля 2018 года № 5859. Утратило силу решением акима города Экибастуза Павлодарской области от 28 декабря 2018 года № 6 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования)
Сноска. Утратило силу решением акима города Экибастуза Павлодарской области от 28.12.2018 № 6 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
В соответствии с подпунктом 13) пункта 1 статьи 33 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", статьей 48 и подпунктом 2) пункта 2 статьи 50 Закона Республики Казахстан от 11 апреля 2014 года "О гражданской защите", постановлением Правительства Республики Казахстан от 2 июля 2014 года № 756 "Об установлении классификации чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера", аким города Экибастуза РЕШИЛ:
1. Объявить чрезвычайную ситуацию природного характера местного масштаба на территории города Экибастуза и сельской зоны города.
2. Руководителем ликвидации чрезвычайной ситуации природного характера назначить исполняющего обязанности заместителя акима города Экибастуза Ковальчук В.В. и поручить провести соответствующие мероприятия, вытекающие из данного решения.
3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на исполняющего обязанности заместителя акима города Экибастуза Ковальчук В.В.
4. Настоящее решение вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Аким города Экибастуза К. Нукенов

Табиғи сипаттағы төтенше жағдайды жариялау туралы
Павлодар облысы Екібастұз қалаcы әкімінің 2018 жылғы 1 ақпандағы № 1 шешімі. Павлодар облысының Әділет департаментінде 2018 жылғы 15 ақпанда № 5859 болып тіркелді. Күші жойылды - Павлодар облысы Екібастұз қалаcы әкімінің 2018 жылғы 28 желтоқсандағы № 6 (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі) шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Павлодар облысы Екібастұз қалаcы әкімінің 28.12.2018 № 6 (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі) шешімімен.
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 33-бабы 1-тармағының 13) тармақшасына, Қазақстан Республикасының 2014 жылғы 11 сәуірдегі "Азаматтық қорғау туралы" Заңының 48-бабына және 50-бабы 2-тармағының 2) тармақшасына, Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2014 жылғы 2 шілдедегі "Табиғи және техногендік сипаттағы төтенше жағдайлардың сыныптамасын белгілеу туралы" № 756 қаулысына сәйкес, Екібастұз қаласының әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Екібастұз қаласының және қаланың ауылдық аймақтарының аумағында жергілікті ауқымдағы табиғи сипаттағы төтенше жағдай жариялансын.
2. Екібастұз қаласы әкімі орынбасарының міндетін атқарушы В.В. Ковальчук табиғи сипаттағы төтенше жағдайды жоюдың басшысы болып тағайындалсын және осы шешімнен туындайтын тиісті іс-шараларды жүргізу тапсырылсын.
3. Осы шешімнің орындалуын бақылау Екібастұз қаласы әкімі орынбасарының міндетін атқарушы В.В. Ковальчукке жүктелсін.
4. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Екібастұз қаласының әкімі К. Нукенов